Страница 11 из 1869 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Садики Фрунзенского района

  1. #101
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Крайне важно, что заведующая этого сада совсем не стяжательница., впрочем, как и остальной персонал. Никаких запредельных поборов, как в других садиках, тут нет.
    Вот это действительно так. Особенно по контрасту с Приморским районом, где сборы запредельные и часто неизвестно на что. И каждый чих - по квитанции, не считая оплаты театра, походов в детскую библиотеку, праздников.
    И еще, что для меня немаловажно, у нас в группе собрались на редкость адекватные родители, все вопросы решаются компромиссно. Никогда не было накладок с подарками, поздравлениями, какими-то покупками...
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  2. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #102

    lovcy Извените за вопрос а в какой Вы группе работаете и кем? И как я поняла Вам там не нравится, почему?

  3. #103
    Активный участник Аватар для dance
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    451

    Девочки,подскажите!А может кто что-нибудь про 39 сад знает?
    В этой жизни может быть все-что угодно,даже то,что быть не может.

  4. ответ для dance , на сообщение « Девочки,подскажите!А может кто... »
    #104
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 761

    Цитата Сообщение от dance Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите!А может кто что-нибудь про 39 сад знает?
    я знаю, что он логопедический и его очень хвалят, там есть и бассейн. Но попасть туда без логпроблем трудно. Мы ходили туда к логопеду после НГ праздников, нам сказали, что мы их клиент по логопедии 100 %, а вот сможем ли мы туда попасть - вопрос, т.к. щас решается, будет ли набираться новая группа к сентябрю.



  5. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #105
    ... не буди Аватар для Спящая Красавица
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    18 780

    ходим в 113 логопедический - довольны очень
    Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты

  6. #106
    Активный участник Аватар для Сокол
    Регистрация
    30.08.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    546

    Мы тоже в 113 логопедический ходим.
    Воспитатели прекрасные, Макс их любит нежно и в сад идет с удовольствием. Логопеды замечательные, есть массаж и физпроцедуры разные. И я и все мои знакомые (а их немало) садиком очень довольны.
    Света и Максюша-лапочка (14.07.03)

  7. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #107
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 761

    а 113 где находится, чтобы знать на всякий случай?



  8. ответ для AmmA , на сообщение « я знаю, что он логопедический и его... »
    #108
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Мы ходим в 39 на Яр.Гашека. Он логопедический, но я не в восторге. Во-первых, мало доп.занятий - ни танцев, ритмопластики, ИЗО, истории города, доп. занятий по математике и чтению - ничего этого нет , а мне бы хотелось, т.к. ребенок в старшей группе-5 лет и ему просто скучно там!!!
    Есть "дежурные занятия" - Музыкальные-2 раза внеделю, физкультура-2 раза,1раз- математика-примитив, по-моему, 1раз в неделю изо. Эти занятия проводятся в первой половине дня, а во-второй редко доп. физ-ра и все- делайте, что хотите. Да, с этого года появился психолог- берет детей для индивидуальных занятий. И сейчас плохо с питанием-ужас. Он бесплатный, но я лучше бы деньги платила и получала бы необходимое. Мы остались в этом году только по совету иммунолога-не менять среду т.к. ребенок часто болеет, но видимо надо менять сад т. к. это лишь времяпреровождение, а не развитие.

  9. ответ для Kimberly , на сообщение « Ох, ну наконец-то кто-то из нашего... »
    #109
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 374

    в 94 саду атмосфера может и хорошая,но с детьми занимаются не на уровне -из этого сада дети пришли в гимназию учиться не подготовленные им было очень тяжело,зато 116 -это класс,там реально занимаются детьми.Мы сейчас ходим в 94 ,но навострили лыжи в 116.Свое мнение написала по опыту старших детей и пршу в меня помидорами не бросать

  10. #110
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 374

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в 94 сад. Очень хороший садик, там отличные педагоги работают. Воспитатели в ясельной группе- просто супер. Сейчас мы в младшей, и очень довольны.
    Аленький цветочек ,мы тоже ходим в младшую группу,кто у вас воспитатели?

Страница 11 из 1869 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •