Тема: Садики Фрунзенского района

  1. #18361

    Цитата Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем привет! хочу обратиться к вам за советом, может кто чего путного мне посоветует?
    Сразу после рождения (год назад) встали на очередь в оздоровительный(комбинированный тип) # 69 и обычный № 111. У нас есть мед.показания , но я по своей дурости(тупости)сразу справку у врача не додумалась взять ,поэтому сейчас спустя год нам пришел ответ, что в комбинированный сад нам отказано по причине отсутствия мед.справки , а в 111 садик нас взяли. Вчера была у врача-взяла справку о том,что нам показан оздоровительный сад.....только что мне теперь делать?! Собираемся идти не с 18 года, а с 19 и хотим конечно в 69...........может кто был в подобной ситуации?
    сегодня была в мфц-они уже ничего изменить не могут,отправили в рано- может говорят они вам статус заявления поменяют? не хотелось бы вас с очереди снимать... Место все-таки мы с 2018 г получили, а собираемся в 2019 идти в сад.


    ну и конечно с радостью послушаю ваши отзывы как о 69, так и 111 садике)
    И считаю что со справкой обязательно надо идти в рано. Посмотрят что у них с набором 69, может и в этом году предложат. Только вым самим это получается не надо!! раз вы с 2019 ходить собираетесь. Вы когда на очередь вставали, писали - ясли с 2018 , получается , раз вам в 111 уже мес дали???

  2. #18362
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    вчера все таки дошла до мфц, встала на перевод из др.района в сад, не лого, не оздоровит. Вечером уже поставили на учет и стала отображаться очередь.
    ждем-с
    О, подскажите пжст, что надо в МФЦ для этого принести? Тоже сейчас переезжаем из Выборгского во Фрунзенский, только сейчас опомнилась, что надо же ребенка на перевод в садик поставить



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  3. #18363
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 536

    Цитата Сообщение от Nattuchii Посмотреть сообщение
    О, подскажите пжст, что надо в МФЦ для этого принести? Тоже сейчас переезжаем из Выборгского во Фрунзенский, только сейчас опомнилась, что надо же ребенка на перевод в садик поставить



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    справка из сада о том что посещаете. свидетельство о рождении, паспорт, и номера желаемых садов.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  4. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #18364
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Девочки, добрый день!

    Можно ещё отзывы поклянчить, кто ходит в эти сады: 81, 82, 57 - это ближайшие нам

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  5. ответ для MTM , на сообщение « справка из сада о том что посещаете.... »
    #18365
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    справка из сада о том что посещаете. свидетельство о рождении, паспорт, и номера желаемых садов.
    Ох, блин, справка... Надо было мне раньше сообразить, до садика теперь в конце недели только доберусь.

    Спасибо большое за ответ.



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  6. #18366
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем привет! хочу обратиться к вам за советом, может кто чего путного мне посоветует?
    Сразу после рождения (год назад) встали на очередь в оздоровительный(комбинированный тип) # 69 и обычный № 111. У нас есть мед.показания , но я по своей дурости(тупости)сразу справку у врача не додумалась взять ,поэтому сейчас спустя год нам пришел ответ, что в комбинированный сад нам отказано по причине отсутствия мед.справки , а в 111 садик нас взяли. Вчера была у врача-взяла справку о том,что нам показан оздоровительный сад.....только что мне теперь делать?! Собираемся идти не с 18 года, а с 19 и хотим конечно в 69...........может кто был в подобной ситуации?
    сегодня была в мфц-они уже ничего изменить не могут,отправили в рано- может говорят они вам статус заявления поменяют? не хотелось бы вас с очереди снимать... Место все-таки мы с 2018 г получили, а собираемся в 2019 идти в сад.


    ну и конечно с радостью послушаю ваши отзывы как о 69, так и 111 садике)
    69 он же вроде логопедический? или нет? Думаю что нужна не просто справка, а заключение комиссии .Если это логопедия, то возмите ближе к лету бегунок в рано. Проходите врачей всех что там прописаны и сдаете в роно, там вам назначат день комиссии. Мы все это делали в сентябре 2017 (в сад с 2018 сентября). комиссия была в октябре 2017. С очереди не снимаетесь конечно!!! и сад этот приоритетным оставляете. В мфц приносите заключение комиссии. Я его отнесла сразу в октябре.

  7. ответ для mu_mu28 , на сообщение « 69 он же вроде логопедический? или нет?... »
    #18367
    Ветеран Аватар для Megumi
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Nattuchii Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!

    Можно ещё отзывы поклянчить, кто ходит в эти сады: 81, 82, 57 - это ближайшие нам

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    На мой взгляд, из этих садиков лучше стремиться в 81, но он наполовину Лого.

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    69 он же вроде логопедический? или нет? Думаю что нужна не просто справка, а заключение комиссии .Если это логопедия, то возмите жближе к лету бегунок в рано. Проходите врачей всех что там прописаны и сдаете в роно, там вам назначат день комиссии. Мы все это делали в сентябре 2017 (в сад с 2018 сентября). комиссия была в октябре 2017. С очереди не снимаетесь конечно!!! и сад этот приоритетным оставляете. В мфц приносите заключение комиссии. Я его отнесла сразу в октябре.
    69 комбинированный - есть и лого группы и оздоровительные.

  8. #18368
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Nattuchii Посмотреть сообщение
    О, подскажите пжст, что надо в МФЦ для этого принести? Тоже сейчас переезжаем из Выборгского во Фрунзенский, только сейчас опомнилась, что надо же ребенка на перевод в садик поставить



    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Наташа, надо взять справку в саду своём ( куда сейчас ходите), свидетельство о рождении и свой паспорт.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

  9. Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Наташа, надо взять справку в саду своём ( куда сейчас ходите), свидетельство о рождении и свой паспорт.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Да, Оль, спасибо, уже увидела) буду звонить сегодня в сад, узнавать кто и когда мне эту справку сможет выдать)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  10. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #18370
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Вы позвоните, эту справку за 2 минуты делают, попросите в группу отдать, сможете в удобное для вас время забрать!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 1837 из 1869 « Первая  «  83713371737178718271833183418351836183718381839184018411847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •