Страница 5 из 1869 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Садики Фрунзенского района

  1. #41
    Элита Аватар для D`OLL
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 180

    Интересно! А туда трудно попасть?

  2. #42
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 490

    Цитата Сообщение от Иришинка Посмотреть сообщение
    Не будем спорить
    Я вовсе не спорю, а простото поинтересовалась, что психолог может делать с ребенком, помимо выполнения своей основной функции... А уйти от ответа - это, конечно, проще всего.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  3. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #43
    Dmitrij
    Guest

    с этого года перевились в 35 садик (логопедический)

    Да, как сказали выше - заведущая действительно фурия. НО!!! она зато честно с самого начала предупредила: " я выставляю свои условия - кто с ними не согласен - садиков других много, но уж если вы согласились - исполняйте их четко"
    как воспитатель она может и немного весит, но как организатор - молодец, надо отдать ей должное.
    Садик имеет все что нужно в плане обеспечения, и в плане воспитания детей.
    Бассейн, живой уголок, музей этнографии ( там занятия по труду с детишками проходят), СПЕЦИАЛИСТЫ - врачи (почти все - и самое главное к ним лекго можно попасть по четвергам и выяснить все про ребенка), физиотерапия, кислородные коктейли и т.п. и т.д.. Прогулки ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ два раза в день (пришлось даже написать коллективное письмо с отказом от прогулки в понедельник - ибо в 9 бассейн, а в 11 прогулка)
    Результат всего этого начинает проявляться очень быстро. Буквально уже в декабре видно как вырос ребенок в познавательном плане.

    Воспитатели (воспитателей двое и они работают с детьми по полсмены - видимо чтобы не успели надоесть + логопед)- во всяком случае в нашей группе - ну если не сказать что отличные - то хорошие на 100%.
    Хотя сын с одной и не мог пару месяцев найти общий язык.

    Вообщем в целом нормальный садик. Стоит 2000 р в месяц. + входной билет ( у всех разный).

  4. ответ для ZETTA , на сообщение « Мы ходим в 53, есть свои плюсы и свои... »
    #44
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 170

    Цитата Сообщение от ZETTA Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 53, есть свои плюсы и свои минусы
    Болеем, но это без относительно минусов, просто как факт.
    Еще раз обращу внимание на 53 садик!
    Мы очень рады ,что в него ходим адрес: Славы 6/1
    может быть еще пару наших одногруппников (Verar и Vira) подойдут и мы дружненько похвалим наш садик
    Вдох - Выдох..........

  5. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #45
    Небожитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 251

    про 119-й

    Честно говоря. с ужасом читаю о трудностях попадания в садик. Мы попали просто с улицы.... В ноябре пришла, предложили взять ребенка чуть-ли не срауз. Весной записались, пару недель в мае походили, а сентября пошли совсем.
    Есть, конечно, какие-то мелкие недостатки, например не во всех группах есть спальни, детей в группах довольно много (в нашей 24). Но все-таки, я довольно: садик чистый (когда выбирала меня сразу территория подкупила ), зантия идут. И изостудия есть и музыкальные... Еще есть много всякого разного, у нас просто не получается посещать...
    В этом году заканчиваем, так что кто-то даже может к нашим воспитателям попасть.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Zaznoba
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    4 159

    Цитата Сообщение от Близняшка Посмотреть сообщение
    про 119-й
    может все же про 109?
    Два сына и две дочки

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Я вовсе не спорю, а простото... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Иришинка™
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от МЭшечка Посмотреть сообщение
    Я вовсе не спорю, а простото поинтересовалась, что психолог может делать с ребенком, помимо выполнения своей основной функции... А уйти от ответа - это, конечно, проще всего.
    Мне достаточно что этот психолог просто НОРМАЛЬНО занимался, развиал моего ребенка ( а не повышала голос и не заставляла), и что мой ребенок ее слушал. Мне этого вполне достотчно

    Маша, я никуда не ухожу... тем более от ответа , просто хочется еще послушать и другие мнения на счет других садиков
    а своем "фи" по поводу 109 садикая уже высказала



    У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня............

  8. ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
    #48
    Мега-элита Аватар для Васюк
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    3 457

    Мы ходим в 81, не советую, там заведующая кикимора! Если бы не воспитатели и пол группы друзей ушли бы уже. Так что этот сад вычеркивайте!

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Я вовсе не спорю, а простото... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Иришинка™
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 959

    а где садик № 81 находится?



    У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня............

  10. ответ для Zaznoba , на сообщение « может все же про 109?:)) »
    #50
    Мега-элита Аватар для Иришинка™
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Zaznoba Посмотреть сообщение
    может все же про 109?
    продолжение следует



    У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня............

Страница 5 из 1869 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •