Тема: Продажа пневматического оружия на ДО законна???

  1. #1
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    2 032

    Продажа пневматического оружия на ДО законна???

    сабж

  2. #2

    Думаю, в той же степени, что и продажа пневматического оружия традиционным способом.

  3. #3
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    18 030

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Думаю, в той же степени, что и продажа пневматического оружия традиционным способом.
    Законом не запрещено.
    Статья 20. Продажа, дарение и наследование оружия

    Граждане Российской Федерации имеют право продавать находящееся у них на законных основаниях на праве личной собственности оружие юридическим лицам, имеющим лицензию на торговлю гражданским и служебным оружием или на коллекционирование или экспонирование оружия, либо государственным военизированным организациям с предварительным уведомлением органов внутренних дел, выдавших им разрешение на хранение и ношение оружия, а также гражданам, имеющим лицензии на приобретение оружия, его коллекционирование или экспонирование, после перерегистрации оружия в органах внутренних дел по месту учета указанного оружия.

    Но на форуме его владельцы могут иметь на этот счет своё мнение.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  4. ответ для Purple Flower , на сообщение « Законом не запрещено. Статья 20.... »
    #4
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    2 032

    Спасибо)) Просто любопытно стало...

  5. ответ для Purple Flower , на сообщение « Законом не запрещено. Статья 20.... »
    #5

    Механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии.

    ФЗ Об оружии

  6. #6
    Первозданная Аватар для Мирра
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Дедушкина Площадь, с окнами в Выборгский садик
    Сообщений
    14 345

    По закону можно, но администрация может иметь свое мнение на этот счет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena