Страница 101 из 344 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. #1001
    Участник Аватар для Анна Пастернак
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Olga Korn Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами!
    Хочу все-таки говорить на нем ;-)
    Не уверена, что готова именно преподавать :-), но вот помочь перевести что-нибудь, или консультацию по английскому дать какую-нибудь - это пожалуйста

  2. #1002
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Анна Пастернак Посмотреть сообщение
    Не уверена, что готова именно преподавать :-), но вот помочь перевести что-нибудь, или консультацию по английскому дать какую-нибудь - это пожалуйста
    ооо, спасибо!


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  3. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #1003
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    А что же с right и wrong тогда?
    Имеется в виду, что сравнительная степерь этих слов не образуется путем прибавления -er, а только со словом more - more right, more wrong

  4. ответ для Lucent , на сообщение « Имеется в виду, что сравнительная... »
    #1004
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    А вообще-то, пожаловаться не могу, учитель нравится, объясняет интересно, прикольно. Раздражает немното только то, что некоторым в группе приходится объяснять спряжение глагола to be.
    А мне мой новый педагог не очень нравится.( Произношение у нее замечательное. Но не умеет она объяснять. Приходится после уроков все правила разбирать самостоятельно по Мерфи. Придется все таки мне репетитора нанимать, а то я так никогда не продвинусь вперед.

  5. ответ для Lucent , на сообщение « Имеется в виду, что сравнительная... »
    #1005
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так подумала, вчера спросила об этом на курсах, учитель ответил, что прилагательные правильные т.е. righter, wronger.
    вообще Википедия выдает, что и эти формы имеют место быть, только больше, когда хотят показать сарказм


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #1006
    Ветеран Аватар для kazyambala
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    735

    Какая темка интересная, подпишусь.
    Языком владею свободно, на уровне "я на нем думаю", хотя до сертификата так и не доучилась. Два года провела в Германии, почти не зная немецкого, поэтому все делала по-английски, в инете английском сидела, фильмы на английском смотрела, с немцами, английский изучающими, на английском общалась.
    Могу поделиться ресурсами "живого" английского, если интересно, в сети постоянно проходят бесплатные семинары, лекции, на самые разные темы, их можно послушать, можно и поучаствовать, т.е. в живую пообщаться.
    Ну и подсказать если вопросы какие возникают по языку, тоже с удовольствием.

  7. ответ для kazyambala , на сообщение « Какая темка интересная, подпишусь.... »
    #1007

    Цитата Сообщение от kazyambala Посмотреть сообщение
    Какая темка интересная, подпишусь.
    Языком владею свободно, на уровне "я на нем думаю", хотя до сертификата так и не доучилась. Два года провела в Германии, почти не зная немецкого, поэтому все делала по-английски, в инете английском сидела, фильмы на английском смотрела, с немцами, английский изучающими, на английском общалась.
    Могу поделиться ресурсами "живого" английского, если интересно, в сети постоянно проходят бесплатные семинары, лекции, на самые разные темы, их можно послушать, можно и поучаствовать, т.е. в живую пообщаться.
    Ну и подсказать если вопросы какие возникают по языку, тоже с удовольствием.
    А вот про бесплатный лекции и семинары поподробнее, пожалуйста

    Пытаюсь последнее время найти тест в инете на определение уровня языка, их куча просто. Уже три прошла, но для получения результата просят смс-ку прислать. Может кто подскажет, где можно он-лайн уровень определить ( хотя бы грамматики).

    Никогда не теряй,
    Не теряй своей мечты.
    Твердо верь, твердо знай:
    Все на свете можешь ты!
    Если получается все наперекос -
    Не впадай в отчаянье и не вешай нос.
    В самом трудном случае хвост держи трубой,
    И тогда получится все само собой! (с)

  8. #1008
    Ветеран Аватар для kazyambala
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    735

    Цитата Сообщение от Yulka-Pulka Посмотреть сообщение
    А вот про бесплатный лекции и семинары поподробнее, пожалуйста

    Пытаюсь последнее время найти тест в инете на определение уровня языка, их куча просто. Уже три прошла, но для получения результата просят смс-ку прислать. Может кто подскажет, где можно он-лайн уровень определить ( хотя бы грамматики).

    Вот тест, например, уровень говорят сразу:

    http://www.111bkc.111ru/test/english.html единички убираем, мало ли...

    Можно именно по языковым школам погуглить, они онлайн тестирование предлагают, чтобы человек приходил и примерно знал, в какую группу ему нужно.

    Бесплатный семинар, например, будет в ближайший вторник, единственное неудобство-- это то, что нормальные для американцев вечерние семинары для нас проходят в 5 утра или около того. Если интересно, пишите в личку, могу много ссылок накидать.

  9. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #1009
    Элита Аватар для NeSirota
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Институтский проспект
    Сообщений
    2 296

    Фильмы на английском.. у кого есть опыт и есть ли такие любители? мы просто собираемся и смотрим раз в неделю с друзьями - очень нравится - фильм даже по-другому воспринимается, чем по-русски..
    а вы как? что смотрели? где смотрели?
    интересно узнать..

  10. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #1010

    Спасибо за тесты.

    На английском я смотрела New York Minute, Шопоголик, Шрек 3 ( просто супер на англ.),сериалы - Scrubs, Friends, Extra

    Пыталась Step up 2, но как-то сложно на английском
    Cкачала Секс в большом городе (фильм), но к сожалению у меня он идёт без звука

Страница 101 из 344 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •