Страница 3 из 344 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. ответ для veesta , на сообщение « You're welcome! About "EducaCentre"..... »
    #21
    Ветеран Аватар для solnyshkin_77
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    619

    Девочки, извините, что вмешиваюсь в ваш топик.
    Исправьте, пож-та в названии топика: ImProve your English. Очень режет взгляд.

  2. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #22
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 638

    Amy Walker does a little tour of 21 accents of English language http://www.youtube.com/watch?v=3UgpfSp2t6k

    Кстати, в изучении английского языка, на мой взглад, с самого начала нужно определиться, какой вариант языка больше по душе - американский или британский. И уже потом подбирать материал. Это значительно облегчит задачу - обидно потратить много часов за прослушиванием британских аудиозаписей, а потом усесться у экрана и с ужасом понять, что ни черта не понимаешь в том, что там такое бубнит Брэд Питт
    Я с самого начала ориентировалась на американский вариант - у нас фирма-партнер в США, иногда приезжают оттуда люди, да и наши сотрудники ездят (меня пока к этому делу не подпускают ). Ну а во-вторых - уж больно я люблю киношки смотреть, в том числе и американские. А наша российская озвучка как правило оставляет желать лучшего (начиная с перевода названия фильма )
    Кстати, мне показалось, что после американской слушать австралийскую и британскую речь немного понятнее, чем наоборот..

  3. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #23
    Старожил Аватар для Tortilla
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 393

    Девочки, примите и меня к себе. ПРавда я наверное совсем чайник в этом деле. У меня в основном развит технический перевод. Разговорный на уровне" Моя твоя понимай". Очень хочу улучшить свои знания.

  4. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #24

    Я тоже к вам! Сто лет учу язык, да всё как-то криво. Школа. институт на первых курсах... А потом были курсы, дошла до уровня advance. Последние полгода на курсах были какие-то скомканные, то преподаватель уезжал, то по несколько занятий за раз было, домашнее задание никто не проверял, хотите - учитесь, хотите - нет. но бумажку выдали. Долгое время не могла заставить себя возобновить изучение языка. На Новый год муж подарил самоучитель. 100%ный английский от Randomhouse. Cлушаю диалоги, повторяю, выписываю слова на бумажки - с одной стороны русский перевод, с другой английский. Кстати, этот учебник - вариант американского английского. До этого я изучала британский.

  5. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #25

    Тоже хочу подтянуть свой английский.

  6. #26
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, что вмешиваюсь в ваш топик.
    Исправьте, пож-та в названии топика: ImProve your English. Очень режет взгляд.
    я пробовала...еще когда топик создала..заметила ошибку не получилось исправить..

    пишу новый заголовок...сохраняю...а остается старый...может что-то не так делаю?
    Я - Даша.

  7. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #27
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

    Девочки, предлагаю уже переходить на инглиш. Я стараюсь учить британский...тем боле мечта (самая голубая из голубых) уехать в Лондон жить и работать.

    Расскажите кто как учит слова и разговорную речь практикует? я тут подумала...что разговаривать то я пытаюсь (сама с собой когда повторяю диалоги за дикторами) но ошибки то исправить не могу свои сама.
    С одной стороны...больше практики...меньше ошибок...с другой...какая-то ошибка может укорениться и тогда ее выбить будет тяжело потом.
    Последний раз редактировалось Игривый оценщик; 02.03.2009 в 15:18. Причина: ошибка
    Я - Даша.

  8. #28
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 127

    Всем привет. я тоже хочу изучить английский. в школе проходили, но как то всё мимо. пыталась сама. но........... нереально
    может с вами получится?
    но мне надо начинать всё с нуля. может подскажете как?

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    я пробовала...еще когда топик создала..заметила ошибку не получилось исправить..

    пишу новый заголовок...сохраняю...а остается старый...может что-то не так делаю?
    а исправить заголовок можно, только написав модератору.
    Артём 25.04.2007
    Леонид 10.04.2014
    Юрий 29.01.2020

  9. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #29
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 799

    И я к вам хочу! а у вас есть ссылки на форумы или еще что, где можно переписываться на английском?
    Сама доучилась в 2006 году до уровня advanced, летом тогоже года практиковалась за границей очень продуктивно, потом забеременела, родила. Сижу с ребенком, и хочу начать репетиторствовать детишкам инглиш))
    А в школе с углубленным изучением ин. языков с 1 класса учила немеций, позже английский)

  10. #30
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 799

    Цитата Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
    Всем привет. я тоже хочу изучить английский. в школе проходили, но как то всё мимо. пыталась сама. но........... нереально
    может с вами получится?
    но мне надо начинать всё с нуля. может подскажете как?



    а исправить заголовок можно, только написав модератору.
    с нуля лучше на курсах. зато когда уровень по-лучше будет, можно уже самой продолжить изучение-переписка, например

Страница 3 из 344 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •