Страница 342 из 344 « Первая  «  242292332338339340341342343344 Последняя »  » 

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3411

    Хочу поделиться - отличные видео-уроки Canguro English
    https://www.youtube.com/channel/UCr2...U3kUTkVy5XoLow

  2. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3412
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    324

    Подскажите, пожалуйста, с чего можно начать:
    мне 33 года, английский учила в школе и в институте первые 2 курса. Словарный запас был хороший, но времена глаголов и произношение всегда хромали!!! Сейчас использую английский в путешествиях, редко, тк в основном говорит муж. Хочу вспомнить и подтянуть времена/произношение.
    Есть возможность слушать диски по дороге на работу и выполнять задания, читать на работе в течение дня.
    Подскажите, какие материалы лучше использовать. С чего начать?

  3. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3413
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    Добрый вечер. Я хочу к вам. Учила в школе, в университете и поняла что уже ничего не помню. Да и тогда был хороший перевод, но абсолютное не знание грамматики и говорить соответственно я то же толком не могу. Вот решила, в очередной раз выучить....
    пока, по совету дочери, нашла сайт Елены Вогнистой, там много видео и заданий, в общем видеоуроки с объяснениями грамматики на основе Красного и Синего Мерфи. У меня в голове хоть, что-то укладываться началось, такое чувство, что грамматике меня вообще раньше не учили...
    https://ok-tests.ru/
    Ну, еще приложение на телефоне, начала с Duolingo, очень мне помогает научиться писать (в мои годы учебы писать не учили, да и система была совсем другая) и отработать правила грамматики, ну и заодно слова вспомнить. Но оно для начинающих и таких вспоминающих как я. В тонусе держит, напоминает, чтоб дни занятий не пропускали.
    Потом планирую смотреть фильмы, сейчас времени совсем нет, а раньше смотрела, правда субтитры английские еще были, без них мне трудновато. Сейчас уже небось все забылось.... У меня подруга за австралийца замуж вышла, вот то, что говорила она я все понимала, а вот ее мужа вообще никак, фильмы мне тогда от них достались, так как Рик совершенно не знал русского они тут покупали кассеты на английском. Ужас сколько лет прошло с тех пор...

  4. ответ для Tuon , на сообщение « Добрый вечер. Я хочу к вам. Учила в... »
    #3414
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Спасибо, что поделились! Правда очень классный сайт!

  5. ответ для Indeed , на сообщение « Спасибо, что поделились! Правда очень... »
    #3415
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились! Правда очень классный сайт!
    Да, у меня с ее поможью наконец уложилась информация в голове. У меня дочка окончила гуманитарную гимназию, сейчас в университете английский на в2 сдала и лекции у них на английском читаются некоторые, хоть она и на прикладной математике учится. Это она мне про Мерфи сказала, у них по синему, продвинутому занятия были, а тут так удачно нашли, где и элементарный есть и продвинутый, с объяснениями, примерами и где ещё все озвучивается не только преподавателем, но и носителями.
    Есть ещё зелёный Мерфи это кажется американский вариант.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  6. #3416

    Цитата Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться - отличные видео-уроки Canguro English
    https://www.youtube.com/channel/UCr2...U3kUTkVy5XoLow
    Благодарю! Понравились. Английский приятно слушать

  7. #3417
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Благодарю! Понравились. Английский приятно слушать
    Да и русский у неё хороший, говорит она как то хорошо-приятно слушать. Только иногда приходится проматываться- уж больно подробно)

  8. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3418
    Ветеран Аватар для Бинг
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    есть такое место под Солнцем:)
    Сообщений
    734

    Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, хороший учебник по аудированию (может есть что-нибудь для ВУЗов)? и хороший англо-русский словарь.

  9. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3419
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 863

    Посоветуйте пожалуйста видео уроки или сериалы или еще что, где говорят носители языка. На первой страничке кроме ВВС ничего не нашла.

  10. #3420
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 732

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста видео уроки или сериалы или еще что, где говорят носители языка. На первой страничке кроме ВВС ничего не нашла.
    Lelang.ru
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

Страница 342 из 344 « Первая  «  242292332338339340341342343344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •