Страница 343 из 344 « Первая  «  243293333339340341342343344 Последняя »  » 

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. #3421
    Мега-элита Аватар для stuvik
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    3 742

    очень удобный сайт:
    https://www.engvid.com/english-lessons/
    Выбираете уровень, тему и учителя на свой вкус - смотрите уроки.

  2. ответ для stuvik , на сообщение « очень удобный сайт:... »
    #3422
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 866

    Цитата Сообщение от 2-tea-to-2 Посмотреть сообщение
    Lelang.ru
    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    очень удобный сайт:
    https://www.engvid.com/english-lessons/
    Выбираете уровень, тему и учителя на свой вкус - смотрите уроки.
    Спасибо!!!
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  3. ответ для Hemul , на сообщение « Спасибо!!!:flower: »
    #3423

    Подпишусь!

  4. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3424
    Элита Аватар для katyushik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 608

    Подпишусь 🙂

  5. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3425
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 186

    Подниму тему. Поиском не нашла, а Бебриса кто-нибудь слушает? Мне сначала не понравился, но я продолжила фоном слушать, и вроде как полезно местами. Я дослушала примерно до 28 урока оранжевого, хочу мнений, стоит ли продолжать.
    Закончила уровень А2, курсы на работе, специфические, но бесплатные, поэтому хожу.

  6. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3426
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    38 953

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, действенные курсы/преподавателя по подготовке к IELTIS.

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #3427
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, действенные курсы/преподавателя по подготовке к IELTIS.
    https://instagram.com/anastasia_ielt...dium=copy_link
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  8. #3428
    Гость Аватар для Maximillion
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Поиском не нашла, а Бебриса кто-нибудь слушает? Мне сначала не понравился, но я продолжила фоном слушать, и вроде как полезно местами. Я дослушала примерно до 28 урока оранжевого, хочу мнений, стоит ли продолжать.
    Закончила уровень А2, курсы на работе, специфические, но бесплатные, поэтому хожу.
    Добрый! Не ставлю цель давать личную оценку чужому "творчеству", а именно так позиционируются эти материалы в поисковых системах , но похоже, что Вы сами уже нашли ответ - для фонового сопровождения. Но, я не рекомендую и это. Чувствуется сильный акцент (даже не произношение): неправильное понимание и согласие с "неточностями" учителя - это бомба замедленного действия. Из-за этого 90% учащихся разочаровываются в учёбе, а отношение к языкам вообще становится отрицательным. Ещё в школе нам подпортили мнение о языке подобным образом. Далее, структура не согласовывается с пониманием ученика (это мне так кажется), медленно и несовременно. Прежде чем продолжать, надо подумать и оценить: а что я изъял(а) из этого и как меня воспринимают знающие язык на должном уровне? Бесплатно или нет - не является определяющим моментом, как Вы сами понимаете. Останется ли у Вас негатив к языку и не станет ли он ассоциироваться с личностью, школой, курсами и т.п.?

  9. ответ для Maximillion , на сообщение « Добрый! :fifa:Не ставлю цель давать... »
    #3429
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 186

    Цитата Сообщение от Maximillion Посмотреть сообщение
    Добрый! Не ставлю цель давать личную оценку чужому "творчеству", а именно так позиционируются эти материалы в поисковых системах , но похоже, что Вы сами уже нашли ответ - для фонового сопровождения. Но, я не рекомендую и это. Чувствуется сильный акцент (даже не произношение): неправильное понимание и согласие с "неточностями" учителя - это бомба замедленного действия. Из-за этого 90% учащихся разочаровываются в учёбе, а отношение к языкам вообще становится отрицательным. Ещё в школе нам подпортили мнение о языке подобным образом. Далее, структура не согласовывается с пониманием ученика (это мне так кажется), медленно и несовременно. Прежде чем продолжать, надо подумать и оценить: а что я изъял(а) из этого и как меня воспринимают знающие язык на должном уровне? Бесплатно или нет - не является определяющим моментом, как Вы сами понимаете. Останется ли у Вас негатив к языку и не станет ли он ассоциироваться с личностью, школой, курсами и т.п.?
    Спасибо за мнение. А кого из видеоблогеров Вы можете порекомендовать для фонового прослушивания и для отработки каких-то тем? Елена Вогнистая, например, как Вам?
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  10. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #3430
    Элита Аватар для chuzh
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 705

    Мне кажется, для уровня выше В1-В2 лучше искать носителя - например, я занималась у Гари - преподает живо, весело, при этом заставляет поработать - ну и говорение - аудирование сразу на другом уровне. Его вэб https://garyskyner.com/english-native-speaker/ там же ссылки на короткие видео на ютуб и бесплатные ресурсы. Единственное не понятно, как оплачивать в современных условиях.. только переводы типа золотой короны.

Страница 343 из 344 « Первая  «  243293333339340341342343344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •