Страница 5 из 344 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский)

  1. #41

    Какие отличные советы! Попробую и я присоединиться! Сложно себя заставить и организовать

  2. ответ для belly , на сообщение « огромное спасибо за ссылки и за... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Veronika
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    НЗ
    Сообщений
    4 246

    Цитата Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
    огромное спасибо за ссылки и за топик

    а что такое inconnect?
    Что бы понимать сложные слова, которые незнаешь, а словаря под рукой нет, можно разбивать на части.

    Корень+приставка+суффикс.

    Например inconnect - слова не существует. Есть incorrect. Разбиваем : in|correct . Correct - правильно. Incorrect - НЕ правильно.

    Попробуем с in connect . Connect - соединение,подключение.....

    in contact - в контакте...

    Вобщем. Разбиваем и смотрим на корень.
    Заглядывайте ко мне в ЖЖ

  3. #43
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Что бы понимать сложные слова, которые незнаешь, а словаря под рукой нет, можно разбивать на части.

    Корень+приставка+суффикс.

    Например inconnect - слова не существует. Есть incorrect. Разбиваем : in|correct . Correct - правильно. Incorrect - НЕ правильно.

    Попробуем с in connect . Connect - соединение,подключение.....

    in contact - в контакте...

    Вобщем. Разбиваем и смотрим на корень.
    круто , я решила..что ошибка в слове и правильно iConnect http://encyclopedia2.thefreedictionary.com/iConnect
    Я - Даша.

  4. #44
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 799

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    круто , я решила..что ошибка в слове и правильно iConnect http://encyclopedia2.thefreedictionary.com/iConnect
    неа, я, наверно, incontact имела ввиду-точно не помню название, но помню, что это аналог вконтакте.

  5. #45
    Наш человек Аватар для belly
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6 799

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Что бы понимать сложные слова, которые незнаешь, а словаря под рукой нет, можно разбивать на части.

    Корень+приставка+суффикс.

    Например inconnect - слова не существует. Есть incorrect. Разбиваем : in|correct . Correct - правильно. Incorrect - НЕ правильно.

    Попробуем с in connect . Connect - соединение,подключение.....

    in contact - в контакте...

    Вобщем. Разбиваем и смотрим на корень.
    большое спасибо за разъяснение, я в нем не нуждаюсь

  6. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #46
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Вопрос, фильм Завтрак у Тиффани...на в оригинале будет на американском?

    И где можно книжку Helen Fielding. Bridget Jones's Diary скачать на английском? Никак не могу найти..одни русские попадаются и фильмы...или отрывки из книги, причем большинство с упражнениями на грамматику по книжке
    Я - Даша.

  7. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
    #47
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    http://greylib.align.ru/?category=english вот...пока искала...нашла интересную ссылку с детскими книжками

  8. #48
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 638

    Уфф.. Американец все проверил! Ошибок- тьма, причем в основном по глупости налепила Чуть позже выложу разбор полетов...
    Насчет скачивания книг и фильмов - Вы на торрентах не пробовали искать? Там очень много фильмов на английском.
    И еще о скачивании - в Контакте есть группы любителей фильмов и сериалов, и особо нетерпеливые фанаты выкладывают долгожданные свежие серии, не дожидаясь перевода. Я так вступила в группу сериала "Легенда об Искателе" (США-Австралия-Новая Зеландия) - фентезийный сериал, довольно интересно смотреть и очень простая и понятная речь! Также, думаю, там есть "Зена-королева воинов", еще руки не добрались поискать
    Еще мне понравился детский сериал "Динотопия", можно на торрентах поискать - очень понятно говорят!

  9. ответ для veesta , на сообщение « Уфф.. Американец все проверил! Ошибок-... »
    #49
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
    Уфф.. Американец все проверил! Ошибок- тьма, причем в основном по глупости налепила Чуть позже выложу разбор полетов...
    Насчет скачивания книг и фильмов - Вы на торрентах не пробовали искать? Там очень много фильмов на английском.
    И еще о скачивании - в Контакте есть группы любителей фильмов и сериалов, и особо нетерпеливые фанаты выкладывают долгожданные свежие серии, не дожидаясь перевода. Я так вступила в группу сериала "Легенда об Искателе" (США-Австралия-Новая Зеландия) - фентезийный сериал, довольно интересно смотреть и очень простая и понятная речь! Также, думаю, там есть "Зена-королева воинов", еще руки не добрались поискать
    Еще мне понравился детский сериал "Динотопия", можно на торрентах поискать - очень понятно говорят!
    я на torrents зарегиться не могу уже какой раз...время регистрации меняется постоянно. раньше был там аккаунт, но почему-то удалили

    подскажите еще подобного формата сайт.
    Я - Даша.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Veronika
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    НЗ
    Сообщений
    4 246

    Цитата Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
    большое спасибо за разъяснение, я в нем не нуждаюсь
    Если вы не нуждаетесь ни в чем, то зачем задаете вопросы про несуществующие слова?

    Если вам лично не надо, то совершенно незначит, что другим не надо. Будем считать, что не все вопросы бывают умными.
    Было бы другое дело, если бы вы поблагодарили за информацию, и сказали бы, что это вы знаете.
    Значит повезло другим.

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    круто , я решила..что ошибка в слове и правильно iConnect [/url]
    Пожалуйста.
    Заглядывайте ко мне в ЖЖ

Страница 5 из 344 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •