Страница 4 из 935 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #31
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Like! : 1
    Удачи, Соболиха!

    Если мне не изменяет память, все это в определенном возрасте поэтапно оперируется, и бесплатно.

  2. ответ для Феня , на сообщение « Я ничего не закрывала :005: Глюк... »
    #32
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    Я ничего не закрывала Глюк какой-то. Так вы зайдите ко мне на страничку и там на "Фотографии" кликните. Так все открывается.
    Ой.. про Тольятти ничего не знаю..
    Повторю совет: не говорите про конкретного ребенка! Ну не любят они этого. Тем более, что ребенок из другого региона. Да, хотите ребенка, а чего вы хотите? Так и говорите. Никакого вранья даже рядом нет! Можете возраст сказать для правдивости. Скажите, хотим мальчика до 5 лет.
    Фотографии не нашла... Я захожу на страничку в контакте, пишут-- для друзей. Сейчас дети придут, я Вам пришлю предложение: Елена, давайте дружить страницами! Надеюсь, не откажете.

    ПРо Тольятти многие не знают. А у нас тут хорошо! Волга,сосны, Жигули, опять же автопром.
    Конечно, тут свои малыши есть на усыновление..
    Просто я себе давно запланировала: хочу взять мальчика, и такого, за которым очередь не стоит: может, с расщелиной (я не писала--я логопед), может, с двигательными нарушениями, но чтобы с хорошим интелллектом... Может, звучит как-то не очень... Просто люди смотрят на личико, а у ребенка со светлой головой, но внешними дефектами шансов мало... А мне все-таки образование и профессиональный опыт позволяют ситуацию видеть потрезвее и поглубже.
    Взять малыша с нарушениями интеллекта точно не готова -- я хочу, чтобы человечек вырос в нашей семье и стал самостоятельным, обрел собственную жизнь с нашей помощью...
    Если кто со мной не согласен -- простите, ради Бога!
    Завтра идем в опеку. С мужем проведу предварительную беседу на ночь--он сейчас на футбол укатит.

  3. #33

    Большой удачи Вам!!!
    Очень светло в этой теме!
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...



  4. #34
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Просто я себе давно запланировала: хочу взять мальчика, и такого, за которым очередь не стоит: может, с расщелиной (я не писала--я логопед), может, с двигательными нарушениями, но чтобы с хорошим интелллектом... Может, звучит как-то не очень... Просто люди смотрят на личико, а у ребенка со светлой головой, но внешними дефектами шансов мало... А мне все-таки образование и профессиональный опыт позволяют ситуацию видеть потрезвее и поглубже.
    Взять малыша с нарушениями интеллекта точно не готова -- я хочу, чтобы человечек вырос в нашей семье и стал самостоятельным, обрел собственную жизнь с нашей помощью...
    Если кто со мной не согласен -- простите, ради Бога!
    Завтра идем в опеку. С мужем проведу предварительную беседу на ночь--он сейчас на футбол укатит.
    Я с Вами ОЧЕНЬ СОГЛАСНА. Здоровеньких деток, дай Бог, и так разберут. А если у Вас, у меня есть опыт в лечении - реабилитации некоторых патологий, так сам Бог велел этот опыт использовать.
    Свой выбор я уже сделала. И мой, пока предполагаемый, сын - тезка Вашего, только постарше. Дай Бог, чтобы детки дождались! (Мне осталось получить подпись гл.врача на медицине, акт ЖБУ и заключение опеки.) Ремонт вот в комнате доделываем.
    Удачи Вам. Пусть все получится! Пусть Илюшенька найдет свою семью, любящих родителей и братиков!

  5. ответ для Феня , на сообщение « Я ничего не закрывала :005: Глюк... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    Удачи! @@@@@@@

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #36
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Были сегодня ПЕРВЫЙ раз в опеке (не, второй-- первый раз на разведке была). С нами здоровались, как со старыми знакомыми. Поговорили, нас одобрили, в ЖУРНАЛ записали. Про то, что есть на примете малыш, не сказали...
    На лицах специалистов и заведующей читалось, что они мысленно уже подбирают нам мальчиков...
    Не знаем, что будет дальше, сейчас все нормально. Завтра записываемся на тестирование, потом ждать начала занятий в ШПР (не только в столицах, у нас тоже как у людей!!!-- спецы из опеки очень ШПР хвалили), группа сейчас занимается, мы пойдем в следующий набор. Сказали, что справки любая бабуля собирает за две недели. Уточнили насчет несудимости, спросили: ничего за вами нет, даже просроченным йогуртом не торговали? Слава Богу, нет!

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #37
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    На тестирование записаться не удалось--тетя эта куда-то укатила и теперь ждать до понедельника. Доживем до понедельника и запишемся.
    Надеюсь, у Илюшки все нормально. Быстро ничего не получится, конечно, но мы будем стараться.
    У меня сейчас взгдяд такой же печальный, как у моей собаки на аватаре...

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Какое счастье, что Вы нашлись! У Илюшки все должно быть не просто хорошо, а прямо-таки отлично и замечательно. Никак не забывается его фраза: "Они навсегда потерялись..." Дай Вам Бог Доброго пути и Удачи!!! И пишите нам, как продвигаются дела!
    А в Тольятти я была (на самом заводе!!!!!)

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #39
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер - Подмосковье
    Сообщений
    3 370

    А я заплакала от радости!!!! Удачи ВАМ!!!!
    Илюша - мое любимое имя... одного из своих сыновей так назвала.. Хорошее, СЧАСТЛИВОЕ имя ) Я своего Люня зову, и вам желаю вашего Люнечку забрать поскорее домой!!!!!!!!!!!!!!
    ЛЮБВИ ВАМ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!!!!
    Я - Ульяна, желательно - на Вы.
    Раньше была "Crazy4"

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #40
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    В четверг идем на тестирование (Кеттелла будем тест проходить, потом еще какие-то).
    Психолог сказала, что успеет все обработать к маю и как раз будет набор в ШПР. Вобщем, дай Бог к июлю (а у меня как раз отпуск) закончим подготовительный этап. Говорить "Гоп!" пока не можем. Вопросы теста на всекий случай поглядели, до итерпретации не добрались. Думаем, что ничего криминального не наотвечаем.

Страница 4 из 935 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •