Страница 501 из 935 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5001
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    А показать красивого в обновках???!!! Хотиииим!!!!! Очень просим!!!

  2. #5002
    Космонавт Аватар для Tatana
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    20 665

    Цитата Сообщение от Ivolgaptic Посмотреть сообщение
    Лена, вы так щемяще про Илюшика пишите, что слёзы из глаз...
    Ага, с такой любовью и нежностью...

    Тоже полюбовалась фотографиями)

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5003
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Конечно, "нафотаю" Илюху во всем красивом, это у меня в планах.
    А про Илюху я ТАК пишу, поотму что ТААААААААК обожаю. Тему я все-таки больше жалею. Он больше страдал, как мне кажется, больше плохого видел в жизни, ну и дара вызывать любовь и очаровывать у него нету такого, как у Илюхи. В Теме сочетается большая любовь к себе с неуверенностью в себе же любимом - сложное такое для жизни сочетание. Сегодня велись у нас очередные беседы за жисть. Звонил пристав из Питера, спрашивал, стали ли приходить алименты. Агащаз. Пристав попросил написать об этом на мейл, будут принимать меры. Обсуждали это в таком ключе: алименты нужны для того, чтоб на книжке были накопления к тому моменту, когда будешь жить сам - на ремонт, на мебелишку-холодильник. Хотя не особо приходится рассчитывать. Наверное, будем сами копить из детских денех.
    Очень волнуется - какая будет квартиира. Говорю: квартира будет плохая, например, после какого-нибудь старика одинокого. Тема: - И дух старика там будет????
    Говорю: Нееее, мы скажем - нам тока квартира нужна, мы дух брать не будем! (хохочет, конечно)
    Кем быть - это вопрос вопросов. Папа, которому Тема ежедневно и с удовольствием делает массаж, говорит: - Становись массажистом!
    Теме эта мысль нравицца, но сегодня я ему рассказала про медучилище, как-то сдулся: химия, биология, медбрат... Но в принципе, если бы не оооочень слабая память - можно было бы и рискнуть. Но ясен пень - не по силам. Учебники и прочие печатные тексты - это не наш профиль в принципе.
    Сегодня делал задание по физре: спортзал на ремонте, физра проходит за партами. Надо было по которкой письменной инструкции а) проверить гибкость позвоночника, Б) проверить стопу на плоскостопие.
    Инструкция была примерно такая: встать на стул или ступеньку, дотянутьсяруками максимально вниз (ноги не сгибать), измерить расстояние от пальцев до ступеньки.
    Инструкция ввела Тему в полнейший ступор. Я ему говорю: - Наклоняйся вниз. Если достанешь ровно до ступеньки - расстояние будет НОЛЬ. Выше будут пальцы - мерим линейкой насколько выше. Ниже дотянешься - мерим, насколько ниже.
    - Постой! Объясни еще раз!
    Понятно, что я и объяснила и показала, и померили вместе. Но при этом думки-то у меня грустные - это две строчки всего! А в учебниках по 2-3 страницы... И все ТАКОЕ непонятное...
    Во втором задании было еще и в процентах - тут просто атас, забыл, что это такое вообче. Правда, там про проценты было не все, обвести мокрую стопу и померить по схеме смог. Но все-таки все, что касается учебы - эт-то только грустно очень (с)...
    Поговорили про то, что есть нормальные мужские профессии - экскаваторщик, бульдозерист и т.д. Что работа эта для мужиков и заработки хорошие. Наверное, надо двигаться в этом направлении.

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5004
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Вчера получили на почте посылку из далекой Германии: почтальоны при вручении сказали - а-а-а, вкусняшки!!!!

    Алиса, спасибо, вкусняшки суперские, особенно штоленконфект(????) - это что-то типа кексика с цукатами и изюмом. Илюха трескал с восторгом - он не любит слишком сладкое, а про это сказал: оооочень вкусно и что-то кисленькое попадается! Правда, мы еще и не все пакетики открыли. Но те, что открыли, съели очень быстро! Растягиваем удовольствие.
    Тема спросил: - Ты знаешь, кто это прислал? И в прошлом году такие же присылали!!!! - Нет, сына, не знаю, но ясно, что хороший человек - это же надо купить, упаковать, отправить - и это все расходы не копеечные! -- Мам, а что ты там такое жалобное-то на литтване пишешь? ( бдыщь!)

    Тема сегодня гулял с друзьями (этот простой факт радует меня ну ооочень сильно, вливается ребенок в обычную человеческую жизнь), сказал, что приедет до восьми - и приехал. Побежал папе помогать чистить снег (ну я прям немножко намекнула), правда, дед уже почти все еще до них почистил.
    Еще был прикол у нас с борщом... Вернее, планировала я щи - вчера мясо сварила, сегодня говорю: Тем, почисти картошку и морковку, щи сделаем. Ну, немножко поперепирались, чистить ли овощи в красивой футболке или все-таки похуже можно надеть, наконец Тема переоделся, принес от деда картофь и стал чистить. Тут нарисовался ИЛюха - вместо учебы был на конкурсе хоров. ПРишел - красотааааа - рот весь в шоколаде, в носу - болото... Я давай орать - осссподи, да как же можно так по городу идти????да как теперь та рубаху-то от фрака не запачкать???? да мойся ты, чудищще!!!! А у него срочная информация - как там на конкурсе все было. Короче, вымылся, разделся и пришел на кухню рассказывать. Заодно спросил, чего это будет. Говорю: - Щи! Илюха: - О, почему щи-то? Давай борщ! Я: - Ладно, мы тока начали овощи чистить, можно и борщ! Тут Тёма, который молча скреб овощи, возопил: - Неееееет, я борщ вообще не люблю, я люблю только щиииии! Илюха: -Борщ-то вкуснее!!!Щи я вообще никогда не любил!!! Я говорю: - Да понятно, что борщ вкуснее - просто у нас полведра винегреду нарубано, а тут еще и борщ. Тёма: - Вот-вот, будем щи готовить! А тебя вообще не спрашивают. (если Илюху "вообще не спрашивать", можно спровоцировать международный скандал...)
    Я говорю: - Да ладно тебе, Тем, ну какая уж великая разница: щи или борщ??? (честно - ступила...) Тёма: -- Даааа? А свеклу КТО будет чистить???? Говорю примирительно: - Да я почищу сама (а маникюр свежеутренний жалко...) Тёма Илюхе: - Маму не жалеешь????Думаешь, ей охота свеклу чистить ????
    (Тут я начала ржать, а когда я очень громко смеюсь, Тема теряется)
    Закончилось тем, что ИЛюха принес от деда свеклу, Тема ее почистил (и был поцелован и назван золотым помощником), а я натерла. Еще Илюха чистил чеснок, а Тема мыл посуду и убежал гулять. Борщ вышел знатный, после гулек Тема его наяривал под ехидное ИЛюхино: ктотамнелюбитбоооорщщщщ....
    На завтра Илюха договорился с другом на горку ( у нас тут морозов пока нет, а снегу навалило), так что завтра вдруг поедем в папин лес - где он детство провел - с больших горок кататься.
    А Илюхин хор занял какое-там призовое место и в воскресенье поедем на галаконцерт.

    А ща попробую вставить фото.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5005
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    [spoiler][/spoiler]

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5006
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Предыдущее фото - это прошлые выходные, вертели роллы, но тут сняли больше не роллы, а стуллы... На автоспуске снимали - так что вышло не очень, зато все в кадре!!!!

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5007
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Модель в школьном и с посылкой:

    [spoiler][/spoiler]

    [spoiler][/spoiler]

    [spoiler][/spoiler]

    А это я совушку сваляла... Лапки пока делать не умею.
    [spoiler][/spoiler]

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #5008
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Чей-то у вас почтальоны- вскрывают посылки, штоль? Я получала посылку из Германии- мне ничего не сказали, так молча и отдали.

  9. ответ для Соболиха , на сообщение « Конечно, "нафотаю" Илюху во всем... »
    #5009

    А зубным техником Тема не хочет быть? Как у него с художественными способностями?

  10. ответ для izum , на сообщение « Чей-то у вас почтальоны- вскрывают... »
    #5010
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    Чей-то у вас почтальоны- вскрывают посылки, штоль? Я получала посылку из Германии- мне ничего не сказали, так молча и отдали.
    Наташ, а там прям на коробке: "шоколад, кексы, печенье" написано было, они и прочитали. Завистники.
    Шучу. Просто у нас-то почтальоны всех почти знают, у нас же не район, а поселочек.

Страница 501 из 935 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •