Страница 6 из 935 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #51

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

    Если мы не законченные отморозки
    Мои соболезнования соседям

    МОЖЕТ БЫТЬ завтра-послезавтра будут новости от Илюхи. Но наверняка не обещаю на всякий...
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #52
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Like! : 1
    Светлая история! Спасибо! Очень хочется не обмануть Ваше доверие! Рада поддержке друга!

    Лешка! Ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сегодня созвонилась вс психологом, но результаты еще не готовы. У них там запарка--прошла акция по рекламе приемной семьи, теперь пишут по ней отчеты. Завтра должна все сделать. Сказала, что ничего криминального не может быть--не такие мы тесты писали, чтобы по их результатам нас можно было гнать в шею. Ура! Она нам напишет направление на ШПР. Там-то нас и будут ОЧЧЧЧЕНЬ пристально тестировать.

    Еще сказала, что дети на лето разъезжаются или раздаются сотрудникам. Как их искать в этом случае-- непонятно. Переживаю--хочется все сделать за отпуск (за июль-август).

    Еще сегодня выбирали кафель для ванной (дубль два). Муж мой из всего изобилия выбрал плиточку с коровкам и жирафиками. Полосочки и цветочки забраковал. Хотя мы не планировали ребенка в ванной поселить!!!
    Кафель так и не купили -- под такие фокусы надо все точно рассчитать и перемерить. Дедушка будет в шоке. А дети обрадуются...

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #53
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Коровки и жирафики - это очень здорово. У нас рыбки и птички. Причем, разных производителей, но подошли друг другу

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #54
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Результаты тестов прикольные... Часть психолог озвучила по телефону. Остальное даст попозже (не до конца обработала, что ли...) Сказала, напишет рекомендацию на ШПР, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ужас -- не набираются родители на май!!!!! Таких как мы -- еще одна семья....

    Есть вариант ждать июля (не факт, что летом группа наберется) или ездить на ШПР в Самару (от нас 100 км). По субботам (плакала наша любименькая дачечка!!!!!!!!!!!!)

    Наверное, будем ездить в Самару (ох и не люблю я ее..........)

    Думаем до утра, но похоже муж согласен помотаться.

    Сегодня дедушка в трудовом порыве так уделал квартиру--цементную пыль отмывали весь вечер... Да еще любимый шпатель мужа к швабре примотал проволокой и потолок шкрябал!
    Муж мой Санечка сказал: "Ничего, Илюшка деда перевоспитает!" Оптимист...
    Последний раз редактировалось Соболиха; 02.05.2009 в 21:41.

  5. ответ для Соболиха , на сообщение « Результаты тестов... »
    #55

    Илюшку может быть скоро переведут, но не далеко и в очень хорошее для него место.
    Лен, ловите личку
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  6. ответ для Соболиха , на сообщение « Результаты тестов... »
    #56
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Результаты тестов прикольные... Часть психолог озвучила по телефону. Остальное даст попозже (не до конца обработала, что ли...) Сказала, напишет рекомендацию на ШПР, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот ужас -- не набираются родители на май!!!!! Таких как мы -- еще одна семья....

    Есть вариант ждать июля (не факт, что летом группа набарется) или ездить на ШПР в Самару (от нас 100 км). По субботам (плакала наша любименькая дачечка!!!!!!!!!!!!)

    Наверное, будем ездить в Самару (ох и не люблю я ее..........)

    Думаем до утра, но похоже муж согласен помотаться.

    Сегодня дедушка в трудовом порыве так уделал квартиру--цементную пыль отмывали весь вечер... Да еще любимый шпатель мужа к швабре примотал проволокой и потолок шкрябал!
    Муж мой Санечка сказал: "Ничего, Илюшка деда перевоспитает!" Оптимист...
    Ужасно хочется увидеть Илюшку в интерьере Обещайте, что покажете

  7. ответ для Assol* , на сообщение « Ужасно хочется увидеть Илюшку в... »
    #57
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
    Ужасно хочется увидеть Илюшку в интерьере Обещайте, что покажете
    Бог даст -- все получится -- и тогда!!! Уж мы -то нафотаемся!!!!!

    Сегодня звонила психологу, сказала, что будем ездить на ШПР в Самару. Нам не привыкать-- мы туда много мотались по всяким тяжелым и неприятным делам. А уж для Илюшки -- да помотаемся!!!

    А психолог сказала, что мы очень перспективная семья:, за нас переживает. Забавно стать перспективной в 39 лет...

    Лешка, я в личку написала. Только забыла попросить - можно точную дату рождения? Хочу знать знак Зодиака. На Деву согласна, конечно, но таааак хочется, чтоб оказался Весы....

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #58
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    В ванной разгром...Красивый кафель ждет своего часа... В магазине я посмеялась -- берем плитку с коровками, а у самих дети 15 и 17 лет. А муж сказал: "А младшему будет шесть!"
    На даче думали, где Илюшка будет спать. Где бегать будет, думать не надо -- для этого места полно, 10 соток частично возделаных земель! До начала обучения в ШПР осталось 13 дней.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    В ванной разгром...Красивый кафель ждет своего часа... В магазине я посмеялась -- берем плитку с коровками, а у самих дети 15 и 17 лет. А муж сказал: "А младшему будет шесть!"
    На даче думали, где Илюшка будет спать. Где бегать будет, думать не надо -- для этого места полно, 10 соток частично возделаных земель! До начала обучения в ШПР осталось 13 дней.
    Основательный подход на фоне нервного мандража

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #60
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Илюшкиным родителям мои кулачки !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 6 из 935 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •