Страница 7 из 935 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #61
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Ходила в опеку, просила дать список доков, которые они требуют, чтоб начать собирать параллельно с ШПР. Послали меня подальше со словами:"Не тратьте наше время. Пока от психологов ШПР не будет заключения -- никаких списков доков. Может, они вас не пропустят! Без их заключения вы не рассматриваетесь!"
    Примерно так.

    (Обычно так разговаривают в суде или там в Регпалате...)

    Отрефлексировала странным образом: может, я тоже иногда на работе расстраиваю людей безапеляционными гацкими заявлениями? Буду за собой следить. Так что кому-то события сегодняшнего НЕУДАЧНОГО дня будут на пользу. Пойду детей своих поцелую -- оч.помогает!

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #62
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    Мне моя опека при первом посещении заявила- а вам ребенка не дадут...Но вот говорили они слегка не уверенно- и на мое- А какие у вас на то основания-ответили что-то невнятное-ну и больше никаких заморочек не было.
    Видимо всем по-началу предписано говорить что-либо негативное- чтоб проверить-насколько серьезно вы настроены.

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #63
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Начните медицину собирать, бланк стандартый есть установленая форма, образец можно из инета распечатать.
    Удачи вам.

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #64
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #65
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Спасибо, Нюша, так и сделаю. Врагу не сдается наш гордый варяг....

  6. #66
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    И еще я бы посоветовала сразу справку о несудимости заказать - это то уж точно потребуют... Не знаю, как у вас, но у нас 2-3 недели ее делают... Поэтому, если тоже долго, то уже можно за ней сходить
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #67
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Да я именно этим и хотела в первую очередь заняться, а в опеке сказали, что справку такую запрашивают они сами. Девочки, такое может быть?
    Причем паспортные данные не брали, только ФИО,дату рождения, адрес.
    Сходить самим? Какие справки долго не протухают? Дайте советы.

    У нас неожиданная радость -- вроде группа на ШПР набирается у нас в городе, не надо будет за сто км гонять.
    Илюха, жди, малыш!
    Ремонт в ванной освоен на 30%. Коровки и жирафики хороши!Поднимают наш боевой дух.

    Всех с наступающим Днем Победы!

  8. #68
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Да я именно этим и хотела в первую очередь заняться, а в опеке сказали, что справку такую запрашивают они сами. Девочки, такое может быть?
    Причем паспортные данные не брали, только ФИО,дату рождения, адрес.
    Сходить самим? Какие справки долго не протухают? Дайте советы.
    Все документы действуют год, кроме медицины - она 3 месяца!

    Про справку - странно, но может у вас и правда какие-то свои законы... Но я бы сходила - там в справке пишут для чего она - то есть где предоставлять - напишите "для предоставление в органы опеки" - мне чего-то кажется, что если все опеки сами таким занимаются (но неужели им делать больше нечего - кроме как за вас доки собирать), но в ГУВД вам скажут об этом...
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #69
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Natal`ka, спасибо. Схожу сама.
    Нужна ли характеристика с работы, и как она выглядеть должна? Коротенечко: работает, соответствует, пользуется уважением и ты пы? И надо ли говорить, для чего? и с какими печатями?
    Или просто справка, что работаю на такой-то должности в таком-то учреждении, нагрузка, оклад?

  10. ответ для Соболиха , на сообщение « Natal`ka, спасибо. Схожу сама. Нужна... »
    #70
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    справку об отсутствии судимости лучше заранее заказать. моя опека сказала, что она не нужна, а мурманская потом потребовала. и я в последний день носилась ее заказывать, и пересылали потом с оказией. лучше пусть будет.
    и характеристику тоже потребовали. форма стандартная, образца правда нет. попробую поискать.

Страница 7 из 935 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •