Страница 859 из 859 « Первая 359759809849855856857858859

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

И красавчик!!

2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    Мега-элита Аватар для Соболиха

С девушкой меня тоже познакомил, волновался, понравится ли мне девушка. Ага, я ж известная злобная мамаша)))) извожу нещщастных девушек и от своих золотых мальчиков их отваживаю.
    Правда, первый раз знакомство обставил так - даже чаю не попили, познакомил нас и позвал девушку к себе в комнату смотреть кино: - Мааам, Даша только из-за стола, не голодная и чай пить не хочет. Посмотрели они пару фильмов, пока я по дому хлопотала, да и пошел парень ее провожать. Я говорю на прощанье "Приходи к нам, Дашенька, еще, кино посмотрите с Темкой!"))))
    Тема вернулся домой и говорит: - Даша расстроилась, что тебе не понравилась - ?????????? - Ну, ты сказала, приходи кино смотреть... - Тема, если ты привел Дашу со мной знакомить, надо было нормально посидеть и поболтать. Ты должен был чай организовать и беседу. Мне она понравилась, но это не считается, что мы познакомилсь, если только парой фраз перекинулись.
    Тема проникся. На Пасху поехал за Дашей, привез, за стол усадил, инициатором беседы был просто на диво))) - Маааам, расскажи про меня из моего детства смешные случаи! - Какие????? - Даш, мама всегда столько случаев про меня рассказывает! - Да???Ты меня прям в расплох застал... - Ну вы меня когда только привезли, я такой дурачок был...
    И тут правда стали вспоминать: как он с ведром ходил рыбачить, как пошел с девочкой гулять и заблудился, и как еду готовили, и как уроки учили... Ну, раз было сказано, что это смешно, то рассказывала - обхохочешься. Такая смехотерапия, ага...

3. ответ для Мисти , на сообщение « И красавчик!! »

Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    И красавчик!!
    В этом он уверен на 200процентов))))))

4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

И еще Темке нравится показывать свой фотоальбом - пришли как-то парни помогать снег чистить, Тема говорит: "Хотите, свой альбом покажу?" и таааак радостно про каждое фото рассказывал: это мы на даче, это мой др, это мы на море поехали... А я про себя думаю: вот она тематическая награда прям в чистом виде))) как памятник на родине героя при жизни)
    Еще мне понравилось, что и друзья тоже радостно отозвались: "Оооо, давай посмотрим!"

5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

Завтра сфотаю на солнце, какие сваляла Темке тапки в цветах Зенита. Не помню, какая у меня была первая идея, но Саша сказал, что надо делать в сине-бело-голубой гамме. Яс. ж тут он-лайн осваиваю валяние обуви, так что как раз прошла мастер-класс удачно к ДР. Ножки-то будь здоров - 45 размера.

Элита

Поздравляю вас с прошедшим именинником!!! Прям 9 апреля ДР? Здорово! У меня тоже! Хороооошие люди 9 апреля рождаются, А)))))))

7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

Вчера утром Саша вернулся со смены - а у детей в спальне не тока наши дрыхнут, но и чья-то лысая башка виднеется из-под одеяла на диване. Саша у меня спрашивает: -Это что за скинхед у нас там спит? - Ааааа, это ж Аркаша - просто его в армию забирают! Илюха с вечера предупредил, что Тема ночевать придет с Аркашей. Аркаша - Темин школьный друг.
    Ближе к обеду парни выползают к завтраку грустные, выясняется, что проводы прям вечером-ночью. Так что поболтали печально на армейскую тему немножко, проглотили кашу и умчались нна Теминой семерке за продуктами, чтоб проводы устроить для родственников. А ночью у Аркаши были запланированы посиделки с друзьями (бесплатно у родственников в тайм-кафе).
    Утром Тема пришел, когда я уже завтрак готовила - грустный до невозможности. Сказал, что все пацаны плакали, один Аркаша сдерживался. И рухнул дрыхнуть.

8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

Правда, коты слегка приложились к подарку, но это неизбежно. 777 - это комбинация из любимых цифр именинника, он ее везде вставляет.

9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

Илюша завтракает печеньками. Потом еще печеньками... потом еще... Аппетит вырос вместе с парнем! Какое счастье!

10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »

У нас ветрище и холодный дождина. Саша поехал в Самару оформлять паспорт болельщика на чемпионат по футболу. Билеты куплены, правда, стадион в Самаре еще не открыт. Но вот-вот.

Страница 859 из 859 « Первая 359759809849855856857858859