Страница 859 из 935 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Мисти , на сообщение « И красавчик!! »
    #8581
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    И красавчик!!
    В этом он уверен на 200процентов))))))

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8582
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    И еще Темке нравится показывать свой фотоальбом - пришли как-то парни помогать снег чистить, Тема говорит: "Хотите, свой альбом покажу?" и таааак радостно про каждое фото рассказывал: это мы на даче, это мой др, это мы на море поехали... А я про себя думаю: вот она тематическая награда прям в чистом виде))) как памятник на родине героя при жизни)
    Еще мне понравилось, что и друзья тоже радостно отозвались: "Оооо, давай посмотрим!"

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8583
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Завтра сфотаю на солнце, какие сваляла Темке тапки в цветах Зенита. Не помню, какая у меня была первая идея, но Саша сказал, что надо делать в сине-бело-голубой гамме. Яс. ж тут он-лайн осваиваю валяние обуви, так что как раз прошла мастер-класс удачно к ДР. Ножки-то будь здоров - 45 размера.

  4. #8584
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Поздравляю вас с прошедшим именинником!!! Прям 9 апреля ДР? Здорово! У меня тоже! Хороооошие люди 9 апреля рождаются, А)))))))

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8585
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Вчера утром Саша вернулся со смены - а у детей в спальне не тока наши дрыхнут, но и чья-то лысая башка виднеется из-под одеяла на диване. Саша у меня спрашивает: -Это что за скинхед у нас там спит? - Ааааа, это ж Аркаша - просто его в армию забирают! Илюха с вечера предупредил, что Тема ночевать придет с Аркашей. Аркаша - Темин школьный друг.
    Ближе к обеду парни выползают к завтраку грустные, выясняется, что проводы прям вечером-ночью. Так что поболтали печально на армейскую тему немножко, проглотили кашу и умчались нна Теминой семерке за продуктами, чтоб проводы устроить для родственников. А ночью у Аркаши были запланированы посиделки с друзьями (бесплатно у родственников в тайм-кафе).
    Утром Тема пришел, когда я уже завтрак готовила - грустный до невозможности. Сказал, что все пацаны плакали, один Аркаша сдерживался. И рухнул дрыхнуть.

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8586
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Правда, коты слегка приложились к подарку, но это неизбежно. 777 - это комбинация из любимых цифр именинника, он ее везде вставляет.

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8587
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Илюша завтракает печеньками. Потом еще печеньками... потом еще... Аппетит вырос вместе с парнем! Какое счастье!

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8588
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    У нас ветрище и холодный дождина. Саша поехал в Самару оформлять паспорт болельщика на чемпионат по футболу. Билеты куплены, правда, стадион в Самаре еще не открыт. Но вот-вот.

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8589

    Жалко, что нельзя ставить лайки! Мне кажется, надо движок модернизировать немножко.

  10. ответ для Мисти , на сообщение « Жалко, что нельзя ставить лайки! Мне... »
    #8590
    Ветеран Аватар для Кислотная_язва
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Звёздная
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Жалко, что нельзя ставить лайки! Мне кажется, надо движок модернизировать немножко.
    Я вам по секрету скажу - есть на этом движке такая функция, кнопка "Спасибо" называется. Только представьте, если под каждым сообщением по 1000 спасибов будет. Читать тему будет невозможно))
    Так что лучше словами)))

Страница 859 из 935 « Первая  «  359759809849855856857858859860861862863869909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •