Страница 860 из 935 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870910 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8591

    А у меня нет такой кнопки!

  2. ответ для Мисти , на сообщение « А у меня нет такой кнопки! »
    #8592
    Ветеран Аватар для Кислотная_язва
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Звёздная
    Сообщений
    632

    Так ее сейчас ни у кого нет - она есть на движке. но отключена в настройках)

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8593
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Like! : 1
    Блиииин, я даже не понимаю, что такое ДВИЖОК))
    Вот лайки знаю))))
    Если вдруг вк открою ленту с фотографиями - особенно Вероникины если девчонки или Изюмы - фффсе, хочу лайки поставить под каждым!!!!

    Но чтозначит "она есть на движке, но отключена в настройках" - эт вообще для меня иностранный.

    Мать инженера, называется. Сеня, хоть он для меня - программист, сейчас учится на программистских курсах. Звонит сегодня печальный - что-то там не идет у него с написанием приложения. Девица, которая отвечала за это задание (формулировала его чтоли или написала), ушла в декрет (ну не девица, понятно, молодица)))) И Сеня, который все задания до этого выполнял уверенно и быстро, завис и голос унылый. Представляете, какие полезные советы я могу ему дать????? Например: не грусти, сынок! Или там: и это пройдет!(С)
    Расспрашиваю, что же делать, а он говорит, что интернет советует делать ровно то, что он уже сделал, но что-то там все равно не запускается. А оно, то ему что надо сделатьв условиях задания, уже даже и не современное, но есть программы, в которых такое приложение еще используется, да и задание сделать надо и предъявить на курсах. Осссподи божемой, я даже пересказать этот наш диалог не могу... В итоге нашего разговора я уясниила, что для решения задачи не хватает данных. И тогда я дала сыночке мудрый совет - ну и фиг что в декрете, напиши девушке!!! Если кроме нее никто не знает сути задания - что делать-то? ну в декрете - это ж не болезнь, бывает, что вообще вполне себе может человек общаться. Дай Бог, чтоб ответила.

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8594
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Илюха играет на фортерьяно только из-под палки. Зато танцует. ПОказывал видео с танцами своими. Говорю - Подачи маловато, ты ж можешь быть наглым! - соглашется: - Ну да... И откуда тока скромности подвезли?)))) А может,дело в том, что тренеры - сами дети, учат движениям просто. Но это тоже нелохо - спорт больших достижений все-таки не для Илюхи. А танцы - это ж одна польза! Одно тока не люблю и считаю вредным - очень громкую музыку. И в наушниках и на самих тренировках. Мне кажется, нынешнее поколение оглохнет гораздо раньше, чем состарицца.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8595
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    У нас утром на траве просто лежал свеженький снег. Вот такая весна. Без шапки не выйдешь.
    Да еще я вдруг - просто за один день! - рассопливилась и осипла, прям связки болят. Какой-то молниеносный вирус. А после месяца на больничном взять еще один не могу! Так что логопед я сегодня была типа крестного отца)))) сипела и шептала.

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8596
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463


    Лена!Увидела валянные домики для котов в зоомагазине на рублевке. Вспомнила о Вас. И почему я валять не умею такую красоту!

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8597

    Лена!Увидела валянные домики для котов в зоомагазине на рублевке. Вспомнила о Вас.
    Раз уж пошла такая тема))).Давеча сон приснился,что svn подарила мне кухонный фартук,свалянный тобой,он с большими карманами был для утяжелителей-фартук для похудания)))

  8. ответ для среда , на сообщение « https://d.radikal.ru/d31/1804/cc/232262f... »
    #8598
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение

    Лена!Увидела валянные домики для котов в зоомагазине на рублевке. Вспомнила о Вас. И почему я валять не умею такую красоту!
    Я домик валяла два раза, и оба не очень удачно, не очень помню, почему - коты туда залезали,это помню, но потом стали валяться сверху и сплющили. А второй раз вообще красиво так забубенила, с луной, звездами и мышка на луне спит, но котята как-то выросли в здоровенных котов и вдруг перестали помещаться. Кончилось тем же - спали спать сверху, как в гнезде. Но мечта сделать котодомик осталась. Именно такой - с цветами или грибами на крыше, как холмик.

  9. #8599
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая тема))).Давеча сон приснился,что svn подарила мне кухонный фартук,свалянный тобой,он с большими карманами был для утяжелителей-фартук для похудания)))
    Ну идея неплохая, в валяном-то фартуке точно хорошо худеть - тепленько))))) но фартук требует стирки - а хто ж стирает валяное? тока маньяки. Или это просто фартук для одного похудения????

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8600
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Кстати, я сегодня сваляла котика смешного - игрушку на палец, а фото не выходит - пропорции искажаются. Но желание выложить фото не задушишь-не убьешь, так что хоть он на фото и хуже, уже вк выложила. Сейчас и сюда хвалиццо фото притащу.

Страница 860 из 935 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •