Страница 889 из 935 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. #8881
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посмотрите, сколько стоит! У нас нет.
    В четверг отчитаюсь с фото)).
    "Живём и живём." (с) Ути


  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8882
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Пришла в печали и с извинениями... блоки по 199р, действительно(((
    Причём я в конце лета приценивалась к ним сама, и уверена, что цену мне называли 55р.(
    Прошу прощения за невольную дезинформацию...

  3. #8883
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Пришла в печали и с извинениями... блоки по 199р, действительно(((
    Причём я в конце лета приценивалась к ним сама, и уверена, что цену мне называли 55р.(
    Прошу прощения за невольную дезинформацию...
    Вселенная услышала - мне подарили сказочного качества блоки! Родители малышей, детей с сД, с которыми я занимаюсь!!!! Но аппетит приходит во время еды) Я б еще несколько прикупила по 199, сделайте фото, пожалуйста!

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8884
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Интересно, что это я такое писала в интернете, что меня теперь заваливают рекламой одежды 6ХL ????

  5. #8885
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 722

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Вселенная услышала - мне подарили сказочного качества блоки! Родители малышей, детей с сД, с которыми я занимаюсь!!!! Но аппетит приходит во время еды) Я б еще несколько прикупила по 199, сделайте фото, пожалуйста!
    Йолки, вчера была в ФП, прям сразу у входа глаз на них наткнулся, но сфотать даже мысли не мелькнуло (
    А с подарочком поздравляю

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8886
    Мега-элита Аватар для lia-na
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    3 932

  7. ответ для lia-na , на сообщение « https://fix-price.ru/catalog/sport-i-otd... »
    #8887
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    ОНи прекрасны! У нас в городе точно нет.
    Но мы с Илюхой собираемся на каникулах в столицу - надеюсь, там-то я их и прикуплю. Едем в гости к нашей тете Наташе -она переехала в Москву, едем порадовать ее и себя тоже.
    Уже купили билеты.

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8888
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Кирпичи для йоги потихоньку проникают в мою жизнь)))) занималась с другой группой, с дошкольниками - там вообще фурор произвела дорожка из 6-ти кирпичей. Из 6-ти!!!!)))) мы с родителями решили, что если будет больше, то и радости будет больше. Прихожу домой- пишет мне мама мальчика, что ей папа мальчика (ходит на занятия папа всегда) про это дело рассказал,, она нашла закупку. Так что скоро будут у меня еще кирпичики - и денежки тоже нашлись. Эх, люблю я это дело - поработать)))) особенно когда что-то новенькое вдохновляющее приобретешь.

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8889
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Сидим сейчас у ортодонта. Сделал слепки, долго изучал доки, тут сразу делают кт челюстей, ТРГ - все это сейчас понесли доктору, потом будут делать расчеты. Через две недели расскажет, что они надумают. Берутся или нет.
    Забавности:
    -Здравствуй, Илья, здравствуйте, Елена. Меня зовут Сергей Александрович. -младше меня годков эдак на двадцать. -Здравствуйте,-говорю,- меня зовут Елена Валерьевна.

    Когда меня на разных ресепшенах юные создания зовут Еленою, у меня ощущение, что они что-то недоговаривают. Ну как минимум отчество. Как будто интонацию подвешивают: -ЕленАА...... -а моск мой "Валерьевна!"
    Но тут я иногда сама виновата - ведь спрашивают в момент записи, как ко мне обращаться, а я из какой-то дурацкой неловкости имя-отчество не говорю сама! Все, отныне буду представляться как душа просит, решено.
    Поскольку все наши три-дэ снимки уже годичной старости, сделали новые. И слепков налепили и розовых, и фиолетовых -красота. А еще целый фотосет зубам и прикусу устроили - и с губодержателями, и с зеркалом, на которое дули из спецустройства, чтоб не потело, и сидя и лежа и боком.
    В процессе выяснилось, что в заключении, которое мы привезли из областного центра челюстно-лицевого , черным по белому написано, что у ребенка врожденная расщелина губы и неба и все это зашито. Доктор разглядывает все это задумчиво и спрашивает про небо. Я в заключении этом читала тока написанный ручкой план лечения, поэтому офигела. -Это они стандартно в бланках пишут - вот и не стерли, у них же там все с расщелинами... Но у Илюши дырки совсем не там ! - Ну тогда возьмите карандаш, зачеркните все, что тут не про вас.
    Зачеркнула три строчки!
    12 декабря на прием. Чет волнуюсь.

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8890
    Частый гость Аватар для Lavanda80
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    2

    Елена, добрый день. позвольте вылезти ненадолго из кустов и выразить Вам восхищение! прочитала тему с большим удовольствием. Некоторые моменты перечитываю по 2му, 3му разу, насколько берет за душу. Как Вы пишете хорошо, с юмором и теплом про мальчиков (уже парней:-)) Ваших, про Тольятти, про работу... Есть ощущение, что заново влюбляюсь в наш город по вашим рассказам, и по-другому получается смотреть на некоторые места и события, жизнь в частном доме - спасибо Вам за это!) и за Вашу такую сложную и нужную работу большое спасибо! Ну и, само собой, мальчиков Вы воспитали замечательных!
    Я мама не тематическая (надеюсь это исправить через пару лет), но читая подобные темы на ЛВ начинаешь примерять некоторые вещи в том числе и на воспитание "самодельных" детей. Отдельное Вам спасибо за лингвистические находки - "праздник чуши" очень хорошо прижился в нашей семье)))))))! Пишите пожалуйста еще, и удачи Вам во всем!

Страница 889 из 935 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •