Страница 899 из 935 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903909 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8981
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    А утром (это я про прошлую субботу) мы вскочили чуть свет и помчались на рынок-в магазины-за шариками-печатать фото, чтоб успеть до Теминого приезда. Тема тоже готовился - заранее спросил у меня, что купить к столу, и как взрослый человек сказал, что купит алкоголь.
    Темка и Саша хотели устроить посиделки во дворе, но с утра было свежо очень. Вот по этой свежести мы и понеслись за праздничными делами. Фото-точка, куда мы рванули, оказалась закрыта. Помчались в другую. Там говорят - Сделаем после обеда. - А прям щас???? - А это и есть прям щас! - А я-то хотела с утра ррраз - и пачка фотографий за 15 минут... - А давайте на принтере напечатаем? Только они быстро придут в негодность.Выцветут за год.
    Короче, я узнала (а до этого и не думала!) что на фотопринтере фиговые фото делают, а в лаборатории настоящие. Пришлось разделить заказ на части, чтоб быстренько сделать парню поздравительную стену.
    Еще купили растяжку, там как раз одна оставалась в тему: - А вам для мужчины? - Ага! - Вот как раз красивая осталась с машинкой!
    Еще надули гелием шарики, их чем-то внутри помазали через спецустройство, и они и сейчас качаются над моей головой - как и обещали, неделю.
    Пока покупали зелень-овощи-фрукты и прочее,Илюха слал сообщения вк, что волнуется, что Тема едет.
    Примчались - привязали шары, расклеиваем фото, коты дергают за веревочки, шары качаются, праздник прям чувствуется вся ярче... - и тут Темка подъезжает, я ору Саше, чтоб задержал его и мы с Илюхой лихорадочно цепляем растяжку и доклеиваем фото. - Маааам, я знаю, как папа его задержит - начнет сейчас с ним про машину или про колеса разговаривать))))

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8982
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Наконец запустили именинника с сумками-пакетами. он даже не сразу понял, что вся эта красота - именинная и для него. Но радости было полно. И квест с записочками, и шашлыки, и солнышко не подкачало и стол накрыли во дворе. Не зря мы двор скребли накануне с пяти часов до темна - с удовольствием почти по-летнему посидели за нашим большим столом.

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8983
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Лена, только вчера о вас вспоминала, что читать вас - одно сплошное удовольствие. В вас столько радости жизни и энтузиазма, что это чувствуется и через буковки.

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8984
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002




  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8985
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002


  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8986
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    А это фото со стены с Темой-красавчегом


  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8987
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    А всякий шашлык-машлык наверное, на Илюхином телефоне, попозже вставлю.
    Темка был такой радостный: - Я так всего этого ждал!
    А уж как понеслись тосты и бесконечные разговоры про армейскую службу... Советы, рассказы, обмен опытом у бывалых служак папы и друга Андрюшки)))) Потом Тема угощал присутствующих дам каким-то выбранным им сухим вином и пытал нас, чувствуем ли мы ноты груши и чего-то там еще. Но мы чувствовали тока, что в сухом вине есть пузырьки (а не должно вроде) и горчинка. Короче, сомелье из нас прям так себе. Я почему-то вообще разлюбила алкоголь, могу, конечно, но удовольствие исчезло напрочь. Правда, инструктор по йоге сказала, что у всех так случается, кто йогу практикует долго. Видимо, стало достаточно долго))))
    Еще натыкали свечек в торт - правда, 21 свечки не нашлось - я куда-то засунула новую пачку свечек или на работу унесла, так что натыкали сколько было. Тема задул и торжественно загадал желание. Сказал, что всегда загадывает одно и то же несколько лет уже. Не знаю что,но дай Боже чтоб сбылось.
    Но фото с ортом вышло не очень, так что зажигали еще раз - а чего свечкам пропадать! Наверное, у Илюхи эти фото, а может у Темы, мой телефон самый дурацкий в плане фото, все снимают а я потом вечно ищу, где же фото.

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8988
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    не относящийся к др пост.
    купили мы тут на днях деревянные прищепки - захотела я на них сделать алфавит для работы. У меня остается куча деревянных шпателей разовых, выкидывать жалко, и фото увидела в интернете - на шпателе слово написано или схема - а на прищепках буквы, слова составлять. Короче, простое вроде дело. Купили 3 пачки прищепок деревянных. А для белья нормальных таких пластмассовых. Дед обрадовался - он главный по сушке белья, похвалил прищепки. А про деревянные я говорю - это мне на работу. Дед спрашивает: - А какой город делает? пойду посмотрю! - он у нас любознательный. Унес в комнату, у него там на такой случай не тока очки - и лупа есть. Посмотрел - удивился: - Китайский! (он же глухой у нас, говорит без таких тонкостей,как падежи там или род)Почему китайский? У нас дерево есть!
    Да тут не тока дед, я сама в этом не петрю - зачем возить прищепки из Китая... Тем более, что оказались они редкостное дерьмо - от любого прикосновения разваливаются на две детальки и пружинку. Пришлось каждую (!!!) укрепить резиночкой - от Илюхого резиноплетения давнего целый пакет остался, я ими картинки рабочие мелкие зацепляю для порядка. Наверное, резиночки тоже китайские...

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #8989
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Прищепки-то китайские.., а дерево наше((

  10. ответ для izum , на сообщение « Прищепки-то китайские.., а дерево наше(( »
    #8990

    Наташа, здравствуйте! Как Вы, как дети? Возвращайтесь на ЛВ, пожалуйста! Очень Вас не хватает!

Страница 899 из 935 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •