Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Литературный уголок

Наш человек Аватар для Anastasial

Литературный уголок

Добрый вечер!
    Может быть мое предложение выглядит глупо - но я его все же напишу!

Есть у нас на родном форуме раздел "Развлечения дома" - который, по идее, должен быть посвящен и книгам, литературным произведениям (обсуждениям не только последних новинок, авторов, да и "старых" вещей), т.е. в идеале - люди там "должны" делиться впечатлениями от прочитанного, советовать, критиковать, находить для себя новое в литературе (или изобразительном искусстве).
    Еще раздел включает в себя возможность форумчанкам поделиться своими трудами - стихи, рассказы, компьютерная графика, картины, фото.
    Но, к сожалению, в этом разделе в основном идет обсуждение фильмов, видео, ТВ-программ, а о литературе и искусстве топиков практически нет (фактически они "утопают" )

Возможно просто, что малое количество людей хочет на форуме публиковать свое творчество, да и книги мало кто любит обсуждать...
    А может - все же попробовать?
    Соберутся родственники по интересам, следом придут любопытные И, возможно, раздел будет кому-то полезен!

Что могла бы предложить от себя - периодическую публикацию в разделе стихов, миниатюр, ссылок на рассказы талантливых молодых, современных авторов, которые так или иначе можно отметить, как интересные и заслуживающие внимания.
    Я довольно часто читаю и отслеживаю (в течение 6-ти лет) произведения на сайтах СТИХИ.РУ и ПРОЗА.РУ (небезызвестные сайты), знаю там много одаренных авторов, некоторые их вещи были бы интересны (возможно) форумчанам.

Вообщем, такое вот маленькое предложение к рассмотрению
    Наверное, это мой предновогодний кризис
    папа+мама= ++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

2. ответ для Anastasial , на сообщение « Литературный уголок »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

редактирую

Было бы замечательно, если бы народ появился в разделе "развлечения"
    а новый раздел - не перспективно

А если еще и любители театра подтянутся, будет замечательно.

3. ответ для Anastasial , на сообщение « Литературный уголок »
    Царственная лень Аватар для O! Stroganova

Я тоже -за!!!
    Но, боюсь, нам скажут о раздувании форума.....

4. ответ для O! Stroganova , на сообщение « Я тоже -за!!!:support: Но, боюсь, нам... »
    Хранитель Аватар для pristupik

я тоже за!!!!! это будет очень полезно, тем более очень много читающих девочек на ЛВ
    Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните. С 12 до 15-00 трубку не беру.

5. ответ для Anastasial , на сообщение « Литературный уголок »
    Saunned Аватар для Мумми Первая

последний раз, когда я предлагала подобное, меня послали в Рукоделие

6. ответ для Anastasial , на сообщение « Литературный уголок »

Я тоже "за" проголосую, поскольку не только интересно ИМХО, но еще и полезно было б

7. ответ для Anastasial , на сообщение « Литературный уголок »
    Наш человек Аватар для Lilith

Прошу прощения, что встреваю
    Вообще, насколько я заметила, новые разделы создаются, когда в старых разделах появляется очень много тем, объединенных какой-то общей направленностью, - например, много тем "сдам/сниму" в "Услугах" выделились в раздел, посвященный недвижимости.
    Но, даже не зависимо от этого, - что мешает обсуждать литературу и искусство в существующем разделе "Развлечения"?
    Я на тему литературы (если, конечно, можно так выразиться) видела только один топик, что-то вроде, "Кто читал "Духлесс", расскажите, стоит ли покупать". На момент, когда я натолкнулась на эту тему, в ней был один ответ, "Да, расскажите, мне тоже интересно". Честно сказать, я не читала "Духлесс", но ознакомилась с "тестовыми" двенадцатью страницами на Озоне: они предназначены именно для того, чтобы все сомневающиеся могли составить свое представление о книге, и добраться до них - быстрее, чем завести топик на ЛВ... В общем, если честно, пока - НПДО. ИМХО, конечно.

8. ответ для Anastasial , на сообщение « Литературный уголок »
    ПРЫНЦЕССА
    Guest

Я только ЗА!Я сама с 14 ти лет пишу стихи, сначала для себя писала, теперь, как Агния Барто-пишу детские для дочечки

9. ответ для ПРЫНЦЕССА , на сообщение « Я только ЗА!Я сама с 14 ти лет пишу... »
    ПРЫНЦЕССА
    Guest

Пока здесь стихов не вижу.
    Предлагаю первое своё.

ВСЕ ИГРУШКИ СОБРАЛА,КУКЛУ УЛОЖИЛА,
    ПОЛ НА КУХНЕ ПОДМЕЛА, МАМЕ СУП СВАРИЛА.
    ПОМОГАЮ Я ВСЕГДА МАМОЧКЕ ПО ДОМУ,
    МНЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА ХОРОШО ЗНАКОМЫ.
    УБИРАЮ Я ВСЕГДА ЗА СОБОЙ ИГРУШКИ,
    ЗАПРАВЛЯЮ Я КРОВАТЬ-УГОЛКОМ ПОДУШКА,
    ЧАШКУ МОЮ ЗА СОБОЙ, ПРОТИРАЮ РАМЫ
    Я-ПОМОЩНИЦА ОДНА У ЛЮБИМОЙ МАМЫ!
    ПОМОГАЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ-
    ВЕЧЕРОМ ЗА КНИЖКУ.
    ВЕДЬ В ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ Я ПРОШУ БРАТИШКУ!!!
    ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ Я НАПИСАЛА СВОЕЙ ДОЧУРКЕ-ДАРЬЯНЕ ЛЕТОМ 2006 ГОДА
    братик в планах на ближайшую десятилетку

10. ответ для Anastasial , на сообщение « Литературный уголок »
    Читатель

Хорошее предложение, мне тоже иногда хочется темку завести о какой-нибудь книге, но в "Развлечениях" направленность другая и народ все больше обсуждает, увы, "Дом-2" и т.п. (говорю без осуждения, а с сожалением...)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »