Тема: Измените, пожалуйста, название топика!

Ветеран Аватар для mAmAntik

Измените, пожалуйста, название топика!

Уважаемые модераторы, с большой вашей помощью мне удалось всавить фотки в мой топик про Приданое. А можно теперь изменить название, отразить в нем, что теперь есть фотки. А то люди читали, спрашивали, где фотки, на которые есть ссылки в тексте. Вряд ли они будут проверять, появились ли фотки. А вот если в названии появится, что добавлены фотки, может, посмотрят.
    Вот этот топик: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1109112 (извините, что столько возни - то объединить, то фотки помочь в ставить... ).
    Можно его назвать "Приданое для весенне-летних деток (с фотографиями)"
    mAmAntik Shurochka (Ваня - май 2004 и Илья - май 2007)

2. ответ для mAmAntik , на сообщение « Измените, пожалуйста, название топика! »
    гость Аватар для Мashick
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!

Цитата Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, с большой вашей помощью мне удалось всавить фотки в мой топик про Приданое. А можно теперь изменить название, отразить в нем, что теперь есть фотки. А то люди читали, спрашивали, где фотки, на которые есть ссылки в тексте. Вряд ли они будут проверять, появились ли фотки. А вот если в названии появится, что добавлены фотки, может, посмотрят.
    Вот этот топик: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1109112 (извините, что столько возни - то объединить, то фотки помочь в ставить... ).
    Можно его назвать "Приданое для весенне-летних деток (с фотографиями)"
    так напишите в теме своей сообщение о том что вставили фотки, тем, кто в теме писал в профиле в подписках будет видно, посмотрят скорее всего.
    а чтобы название изменить модератору раздела надо в личку написать