Страница 460 из 487 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4591
    Banned
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    39

    а есть у кого-то сотовый Буровиковой? подскажите, пожалуйста

  2. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4592
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Девочки! Второй день не могу дозвониться. Может кто знает, кто сейчас доктор на первом участке?
    И еще вопрос, непонятное уплотнение внутри - это к обычному гинекологу или к онкологу точно можно? К онкологу попасть проще вроде как.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  3. ответ для OLGEA , на сообщение « Спасибо! а на каком сроке? »
    #4593

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    Мне сорбифер выписывали вроде бесплатно. При постановке на учет сразу получила рецепт на 2 упаковки витаминов. В памятке целый список был полагающихся 2015г

    Отправлено через Tapatalk
    Мне тоже выдали какую-то бумажку со списком витаминов при постановке на учет, дали с ней ознакомиться зачем-то, потом забрали и никаких витаминов не дали.

    Цитата Сообщение от OLGEA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдался у Бикчуриной Гузель Рифхатовны? Какие отзывы?
    Плохо. Год назад была у нее в 8,5 недель на первичном приеме, посмотрела на кресле, поставила беременность, выписала направления и я уехала в Карелию на 2 недели. В итоге на 11 нед. я попала в больницу с диагнозом ЗБ на сроке 6 нед. Т.е. Бикчурина отпустила меня в отпуск с замершим плодом, когда уже на первом приеме надо было бить в колокола.

  4. ответ для Нilda , на сообщение « Мне тоже выдали какую-то бумажку со... »
    #4594
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Мне тоже выдали какую-то бумажку со списком витаминов при постановке на учет, дали с ней ознакомиться зачем-то, потом забрали и никаких витаминов не дали.



    Плохо. Год назад была у нее в 8,5 недель на первичном приеме, посмотрела на кресле, поставила беременность, выписала направления и я уехала в Карелию на 2 недели. В итоге на 11 нед. я попала в больницу с диагнозом ЗБ на сроке 6 нед. Т.е. Бикчурина отпустила меня в отпуск с замершим плодом, когда уже на первом приеме надо было бить в колокола.
    ЗБ определяется на узи - есть серцебиение или его нет. Гинеколог на кресле этого определить не может, если только на более поздних сроках по замерам живота (прирост в объеме) и тому сердцебиению. И то раза 3 по узи проверять будут...


    Отправлено через Tapatalk


  5. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4595
    Элита Аватар для Пуансетия
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 985

    Девочки! У меня есть номерок на скрининг к Вицинской на 16-е на 10:00, хочу поменяться на пораньше, числа до 10 хотя бы. Никто не хочет?

  6. ответ для helentary , на сообщение « ЗБ определяется на узи - есть... »
    #4596

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    ЗБ определяется на узи - есть серцебиение или его нет. Гинеколог на кресле этого определить не может, если только на более поздних сроках по замерам живота (прирост в объеме) и тому сердцебиению. И то раза 3 по узи проверять будут...


    Отправлено через Tapatalk
    Понятное дело, что точный диагноз ставится только по узи, но методом мануальной диагностики гинеколог обладать должен, т.е. уметь сопоставлять срок беременности и размер матки - это элементарные вещи в акушерстве.

  7. ответ для Пуансетия , на сообщение « Девочки! У меня есть номерок на... »
    #4597

    Цитата Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня есть номерок на скрининг к Вицинской на 16-е на 10:00, хочу поменяться на пораньше, числа до 10 хотя бы. Никто не хочет?
    Эх, время отличное, но мне уже будет поздно, к сожалению. Мне выпал расчудесный Башмачников на 2-е, но но на 15 ч., ни то ни се.

  8. ответ для Нilda , на сообщение « Эх, время отличное, но мне уже будет... »
    #4598
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Эх, время отличное, но мне уже будет поздно, к сожалению. Мне выпал расчудесный Башмачников на 2-е, но но на 15 ч., ни то ни се.
    А Вы не хотите платно и не к нему? Слишком уж он расчудесный... А у Вас всё-таки анамнез...

  9. ответ для Нilda , на сообщение « Эх, время отличное, но мне уже будет... »
    #4599
    Элита Аватар для Пуансетия
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Эх, время отличное, но мне уже будет поздно, к сожалению. Мне выпал расчудесный Башмачников на 2-е, но но на 15 ч., ни то ни се.
    Там на столе лежал номерок к нему на 15-е, я сначала взяла, потом бросила как горячую картофелину Взяла на 16-е к Вицинской. Правда видимо от номерка придётся отказываться, у меня уже 35 недель будет, слишком поздно...

  10. #4600
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
    Там на столе лежал номерок к нему на 15-е, я сначала взяла, потом бросила как горячую картофелину Взяла на 16-е к Вицинской. Правда видимо от номерка придётся отказываться, у меня уже 35 недель будет, слишком поздно...
    Поздно для чего?
    Там есть платное УЗИ, 1000 р. раньше стоило, можно попасть раньше к той же Вицинской или к Логиновой.

Страница 460 из 487 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •