Страница 475 из 487 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. ответ для K.vlasova , на сообщение « Лучше в районную. Я сходила так... »
    #4741
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Цитата Сообщение от K.vlasova Посмотреть сообщение
    Лучше в районную. Я сходила так сказать для галочки. Там тетенька совсем пожилая принимает. Посмотрела мельком, сказала, что если десны кровоточат, то мазать их Лесным бальзамы, а для укрепления эмали купить пасту с кальцием. Прошла неделя, отвалилась пломба, оказалось пульпит. Лечить побежала в районную. В общем бестолковый поход был абсолютно
    Алиса то? Я у нее только на осмотре в прошлую Б была, как-то не очень она мне приглянулась интуитивно. А вот вторая (Онегина вроде, по моложе) ментально вызывает доверие, да и говорит по делу. Вот все думаю к ней с кариесом сходить, да все не складывается что-то. А срок уже подходит
    Как она мне сказала, в ЖК материалы для Б идут бесплатно и световая пломба, а в районной стом. ставят цемент. Вот и все отличие. За обезболивание надо платить, тк она сама препарат покупала, а то что ЖК закупает, лучше не применять при Б.
    За что купила...




  2. ответ для helentary , на сообщение « Алиса то? Я у нее только на осмотре в... »
    #4742

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    Алиса то? Я у нее только на осмотре в прошлую Б была, как-то не очень она мне приглянулась интуитивно. А вот вторая (Онегина вроде, по моложе) ментально вызывает доверие, да и говорит по делу. Вот все думаю к ней с кариесом сходить, да все не складывается что-то. А срок уже подходит
    Как она мне сказала, в ЖК материалы для Б идут бесплатно и световая пломба, а в районной стом. ставят цемент. Вот и все отличие. За обезболивание надо платить, тк она сама препарат покупала, а то что ЖК закупает, лучше не применять при Б.
    За что купила...


    Я сходила в районную. Там у них есть анестезия специальная для беременных (без адреналина). Стоит она 200руб. Что касается материалов, то бесплатно ставят цемент, а световую пломбу от 800-1500руб.в зависимости от марки материала. Плюс в том, что можно записаться на определённое время. В Жк, к сожалению, в порядке общей очереди только.

  3. ответ для K.vlasova , на сообщение « Я сходила в районную. Там у них есть... »
    #4743
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Цитата Сообщение от K.vlasova Посмотреть сообщение
    Я сходила в районную. Там у них есть анестезия специальная для беременных (без адреналина). Стоит она 200руб. Что касается материалов, то бесплатно ставят цемент, а световую пломбу от 800-1500руб.в зависимости от марки материала. Плюс в том, что можно записаться на определённое время. В Жк, к сожалению, в порядке общей очереди только.
    В ЖК меня записывали на удобное время. В порядке очереди осмотр только, а не лечение, как я поняла.
    Ну вот мне про это же врач и говорила, что в районной цемент, а в ЖК световая бесплатно.




  4. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4744
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    А как Онегина работает? Может попробую к ней попасть.

  5. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4745
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Девушки, к кому из гинекологов в нашей жк нет очередей совсем? Не важно - хороший/плохой, адекватный/нет, главное, чтобы прийти и сразу попасть, ну максимум 5-10 минут подождать?
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  6. #4746
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Девушки, к кому из гинекологов в нашей жк нет очередей совсем? Не важно - хороший/плохой, адекватный/нет, главное, чтобы прийти и сразу попасть, ну максимум 5-10 минут подождать?
    Сейчас ни к кому очереди нет, потому что все по записи


    И старший брат

  7. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4747
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    ЖК 16 на Васильевском

    К Вицинской сидят. Она девушка обстоятельная, не всегда в время приема укладывается, да и много к ней без очереди идут за справками, анализами, выписками и прочим.
    Сама попадала на ожидание, когда она мою замешала.
    У остальных не наблюдала. Но и не всех видела.



  8. ответ для helentary , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4748
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    К Вицинской сидят. Она девушка обстоятельная, не всегда в время приема укладывается, да и много к ней без очереди идут за справками, анализами, выписками и прочим.
    Сама попадала на ожидание, когда она мою замешала.
    У остальных не наблюдала. Но и не всех видела.

    я у Вицинской наблюдалось, очень редко когда жду минут 5, так все время вовремя, ттт


    И старший брат

  9. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4749

    А про Зарубину кто-нибудь что-то может сказать? Она теперь на моём участке, пойду к ней на следующей неделе на учёт вставать

  10. #4750
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Сейчас ни к кому очереди нет, потому что все по записи
    Вот как бы ни так! Наш участок сейчас прикреплен к Барбар. Она, конечно, как врач хорошая, но это сижу каждый раз по 1,5 часа, хотя по записи. Мало того, что она каждого по 30-40 мин может принимать, так еще и сама без очереди девушек берет. В соседнем кабинете не знаю, что за врач, но тоже постоянно человек по 6 сидит.

    В общем сил моих больше нет. Хочу перевестись к кому угодно, лишь бы быстрый прием! Они все равно только карту заполняют, толку особого нет от таких посещений.

    Кто знает, дайте наводку на фио, плиииз.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

Страница 475 из 487 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •