Страница 477 из 487 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. ответ для helentary , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4761
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    У Вас осталось ее расписание? У меня затерялось, а звонить ей я что-то стесняюсь. Записаться надо.


    Вторник вечер, четверг утро


    И старший брат

  2. ответ для helentary , на сообщение « Смотря, что Вы ждете от них. Я в этот... »
    #4762
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от helentary Посмотреть сообщение
    Смотря, что Вы ждете от них. Я в этот раз все скрины в ЖК делала. Но мне большего и не надо было, ттт! А к 3-4Д желания не было особого, в прошлый раз наигралась.
    Но что мне понравилось, так это то что очень подробно все комментировали и даже в экран дали поглазеть разок весь сеанс. Платно такого у меня не было. В этом плане даже больше понравилось. Но вот с оборудованием не очень конечно - красивой и понятной простому обывателю, картинки нет


    Спасибо! Схожу тогда. Мне тоже все эти d не особо и нужны, да и фото я не коплю. Если нормально и внимательно смотрят, так и ладно тогда.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  3. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4763

    Добрый день, я была у Надточий. Она хороший специалист и была очень внимательна ко мне. А моей подружке она вообще спасла малыша- вовремя заметила угрозу и отправила в стационар. Если бы не её реакция, не знаем, чем бы все закончилось. А так у подруги очаровательный сынок.
    Спасибо ещё раз Надежде Ивановне от меня и от моей подруги. Надеюсь, придём к ней ещё раз.

  4. ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Вторник вечер, четверг утро »
    #4764
    Наш человек Аватар для helentary
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    м.Приморская, Морская наб.
    Сообщений
    6 748

    Цитата Сообщение от [emoji813
    Туся ;155261377]Вторник вечер, четверг утро
    Спасибо




  5. ответ для gamemot , на сообщение « Добрый день, я была у Надточий. Она... »
    #4765

    Цитата Сообщение от gamemot Посмотреть сообщение
    Добрый день, я была у Надточий. Она хороший специалист и была очень внимательна ко мне. А моей подружке она вообще спасла малыша- вовремя заметила угрозу и отправила в стационар. Если бы не её реакция, не знаем, чем бы все закончилось. А так у подруги очаровательный сынок.
    Спасибо ещё раз Надежде Ивановне от меня и от моей подруги. Надеюсь, придём к ней ещё раз.
    Вот поддержу! Благодарна Надточий Надежде Ивановне очень. Раньше пользовалась дмс на работе,но у меня программа такая-беременность не ведут. Шла в ЖК в первый раз ,не зная,что за врач. Было подозрение на замершую плюс возраст 41 год. Врач очень с пониманием отнеслась. Тут же договорилась и мне срочно сделали УЗИ. Все оказалось в порядке. Всю беременность я чувствовала поддержку и профессионализм врача. Беременность прошла хорошо,ведением я довольна. Хочу и дальше наблюдаться у Надежды Ивановны.

  6. #4766

    Приветствую всех мамочек с Васильевского! Девочки, подскажите пожалуйста, к кому стоит вставать на учет по беременности в 16 ЖК ? И вообще, возможен ли выбор специалиста, или все строго по участкам? Дело в том, что услугами клиник по ОМС не пользовалась уже лет 20...Все время раньше ДМС... Первую беременность вела в 16 ЖК, остались ужасающие воспоминания... Спасибо всем большое за ответы!!!!

  7. ответ для Vasilisa_art17 , на сообщение « Приветствую всех мамочек с... »
    #4767
    Старожил Аватар для Bagira23
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Vasilisa_art17 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех мамочек с Васильевского! Девочки, подскажите пожалуйста, к кому стоит вставать на учет по беременности в 16 ЖК ? И вообще, возможен ли выбор специалиста, или все строго по участкам? Дело в том, что услугами клиник по ОМС не пользовалась уже лет 20...Все время раньше ДМС... Первую беременность вела в 16 ЖК, остались ужасающие воспоминания... Спасибо всем большое за ответы!!!!
    Густайнис - чудесный врач. Я у нее наблюдалась в первую беременность. Очень внимательная, приветливая, отличный специалист! Всегда с позитивом, ответит на любые вопросы, развеет все сомнения))

  8. ответ для Bagira23 , на сообщение « Густайнис - чудесный врач. Я у нее... »
    #4768
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Bagira23 Посмотреть сообщение
    Густайнис - чудесный врач. Я у нее наблюдалась в первую беременность. Очень внимательная, приветливая, отличный специалист! Всегда с позитивом, ответит на любые вопросы, развеет все сомнения))
    Поддержу! Очень приятная и умная врач!

  9. ответ для Vasilisa_art17 , на сообщение « Приветствую всех мамочек с... »
    #4769
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Vasilisa_art17 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех мамочек с Васильевского! Девочки, подскажите пожалуйста, к кому стоит вставать на учет по беременности в 16 ЖК ? И вообще, возможен ли выбор специалиста, или все строго по участкам? Дело в том, что услугами клиник по ОМС не пользовалась уже лет 20...Все время раньше ДМС... Первую беременность вела в 16 ЖК, остались ужасающие воспоминания... Спасибо всем большое за ответы!!!!
    Вроде как все строго по участкам. Мне здесь девушки писали, что перевестись к другому можно, но для этого нужно его согласие.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  10. #4770
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Вроде как все строго по участкам. Мне здесь девушки писали, что перевестись к другому можно, но для этого нужно его согласие.
    Все правильно, только с согласия врача


    И старший брат

Страница 477 из 487 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •