Страница 482 из 487 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. ответ для TettyM , на сообщение « Девочки всем привет! А кто на третьем... »
    #4811
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! А кто на третьем участке врач? Скворцова? Или нет... а то к ней нет номерков и расписания нету


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если еще актуально, то на 3 участке Скворцова, нечетные - утро, четные - вечер

  2. #4812
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Ох спасибо большое! Тогда буду ждать, когда она из отпуска вернется и запишусь на прием, а пока буду анализы сдавать)
    Честно-честно! Хорошая она и не заморочная)))

  3. ответ для mariia_dd , на сообщение « Всем привет! Девочки, кто ведет... »
    #4813
    Старожил Аватар для Bagira23
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, кто ведет беременность у Густайнис Е.Ю.? Отзывы вроде все весьма положительные, но хотелось бы услышать добрые слова от тех кто сейчас наблюдается) И еще такой вопрос: мазок на флору и ИППП берет участковый врач или какая-то определенная медсестра у всех по очереди их берет? Просто безумно не люблю эти приемы, мне бы кого поделикатнее)
    Наблюдалась у неё в первую Б (сейчас на моем участке другой врач). Вам очень повезло, Густайнис отличный врач и хороший человек, всегда на позитиве, на все вопросы ответит, выслушает, все четко по плану, не паникёр, осматривает аккуратно. Я от неё была в восторге.

  4. #4814
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Девочки, всем привет!

    С апреля месяца мучаюсь аллергией и астматическим кашлем. В Нашей ЖК только и могли, что назначить детский Низивин. Ну и отправить к ЛОРу в 3 ПК на Железноводскую, там вообще беременных как огня все боятся. И вообще ничем помочь не могут. Даже к аллергологу не подпускали местному (запись только через 2 недели!), ну пока прямо в поликлинике плохо не стало, случился бронхоспазм. Сразу же перенаправили в 1 МЕД, где я была крайне удивлена.

    Оказывается, беременных с аллергией и астмой лечат там и все очень доступно. По словам пульмонолога с кафедры все телефоны и рекомендации давно переданы в нашу ЖК. Отчего сразу по направлению меня туда не направили? В ЖК ну просто все открещиваются от этой информации - и факса они не получали, и распечатки, которые передавали с девочками, терялись бесследно. В общем, решила я тут показать эту информацию. Я, конечно, отдам снова эту бумагу, но дойдет ли до всех информация - совсем не уверена. Много "лестных" слов услышала я о нашей ЖК, всем на всех наплевать.

    Запишите телефоны (я была у ЛОРа - лечит только беременных, у пульмонолога - своевременная помощь)

    П.С. В платных амбулаториях и очень даже известных мед центрах мне тоже не стали помогать, просто сказали, что ответственность брать не хотят. Кому интересно, могу сообщить названия.

  5. ответ для Glorita , на сообщение « Девочки, всем привет! С апреля... »
    #4815
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    С апреля месяца мучаюсь аллергией и астматическим кашлем. В Нашей ЖК только и могли, что назначить детский Низивин. Ну и отправить к ЛОРу в 3 ПК на Железноводскую, там вообще беременных как огня все боятся. И вообще ничем помочь не могут. Даже к аллергологу не подпускали местному (запись только через 2 недели!), ну пока прямо в поликлинике плохо не стало, случился бронхоспазм. Сразу же перенаправили в 1 МЕД, где я была крайне удивлена.

    Оказывается, беременных с аллергией и астмой лечат там и все очень доступно. По словам пульмонолога с кафедры все телефоны и рекомендации давно переданы в нашу ЖК. Отчего сразу по направлению меня туда не направили? В ЖК ну просто все открещиваются от этой информации - и факса они не получали, и распечатки, которые передавали с девочками, терялись бесследно. В общем, решила я тут показать эту информацию. Я, конечно, отдам снова эту бумагу, но дойдет ли до всех информация - совсем не уверена. Много "лестных" слов услышала я о нашей ЖК, всем на всех наплевать.

    Запишите телефоны (я была у ЛОРа - лечит только беременных, у пульмонолога - своевременная помощь)

    П.С. В платных амбулаториях и очень даже известных мед центрах мне тоже не стали помогать, просто сказали, что ответственность брать не хотят. Кому интересно, могу сообщить названия.
    Спасибо!!! Полезная информация! Я тоже забеременела - на 24 неделе отказал нос. Сказали ерунда типа вазомоторный ринит беременных. Ага, ерунда. Я промучалась после этого 6(!) лет. Сидела на нафтизине как наркоман, это ужасно. Пока ЛОР который лечил ребенка моего не посоветовала пролечиться назонексом, и только в этом году я, слава яйцам, слезла с сосудосуживающих!

  6. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4816

    Девочки, подскажите неопытной про анализы. Если состоишь в ЖК на учете - то кровь сдаётся в самой ЖК или в поликлиннике? Если в ЖК - то очереди большие? Все бесплатно, или что-то за деньги?

  7. ответ для Nicolle , на сообщение « Девочки, подскажите неопытной про... »
    #4817
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите неопытной про анализы. Если состоишь в ЖК на учете - то кровь сдаётся в самой ЖК или в поликлиннике? Если в ЖК - то очереди большие? Все бесплатно, или что-то за деньги?
    Кровь сдают в ЖК. А вот мочу носят в пк

  8. ответ для Kapustkina , на сообщение « Кровь сдают в ЖК. А вот мочу носят в пк »
    #4818

    Цитата Сообщение от Kapustkina Посмотреть сообщение
    Кровь сдают в ЖК. А вот мочу носят в пк
    Ага, спасибо!

    А результаты анализа мочи из ПК самим забирать? Или они в системе все видят?

    Копию результатов анализов реально на руки получить? Обменная карта у гинеколога хранится?

    Очереди на сдачу крови большие? Реально, как в 2013 году писали, к 7 утра приходить нужно?

    С гигиеной при сдаче крови все хорошо? Все иглы одноразовые, перчатки меняют после каждого пациента?

    Качество выполнения анализов хорошее? Никогда недостоверных или сомнительных не приходило?

    Прошу прощения за 100500 вопросов. Первую Б вела платно, но сейчас цены за ведение 100+ тысяч не вдохновляют... Думаю вести бесплатно + ходить частным образом к платному Г + платные скрининги.

  9. ответ для Nicolle , на сообщение « Ага, спасибо! А результаты анализа... »
    #4819
    Старожил Аватар для Bagira23
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 150

    Я наблюдалась в ЖК, скрининги и анализы делала платно.
    Обменка храниться у Вас, мало ли что.
    Про мочу не подскажу , сдавала платно, удобно, что результат приходил мне на почту и я сама носила его врачу, все чётко.
    Про кровь: иглы для каждого свои, а вот перчатки неизвестно когда одевались, очереди небольшие, но время сдачи не для людей (если Вы работаете и не хотите прогуливать). Как итог сдавала платно

  10. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4820

    Bagira23, спасибо за подробный ответ! А во сколько кровь начинают брать? Там по времени или в порядке очереди?

    Я думаю хотя бы при постановке на учёт сдать кровь в ЖК, а то со всякими ТОРЧ инфекциями в Инвитро ценник душевный выйдет. А потом по мелочам можно и платно уже.

Страница 482 из 487 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •