Страница 483 из 487 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. ответ для Nicolle , на сообщение « Bagira23, спасибо за подробный ответ! А... »
    #4821
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Я вела беременность в 2012 году но думаю мало что изменилось. Доврачебного только не было кабинета. Там взвешивают беременную и измеряют пузо. Мочу забирала сама. Приходишь в пк ставишь баночку с анализом и направлением и помоему к обеду уже готово и вечером мне муж результат как правило приносил. Кровь сдавала в жк типа по записи но правильно выше пишут один фиг в очереди сидеть надо. Результат крови отдают сразу врачу и когда уже в след.раз призодите на прием она Вам говорит результат. Узи делала платно в Скандинавии но насколько я знаю Логинова в жк делает хорошо узи. Просто талон нужно заранее у своего врача просить. Ну или в любое время у них можно сделать через хозрасчет
    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Bagira23, спасибо за подробный ответ! А во сколько кровь начинают брать? Там по времени или в порядке очереди?

    Я думаю хотя бы при постановке на учёт сдать кровь в ЖК, а то со всякими ТОРЧ инфекциями в Инвитро ценник душевный выйдет. А потом по мелочам можно и платно уже.

  2. ответ для Nicolle , на сообщение « Bagira23, спасибо за подробный ответ! А... »
    #4822
    Старожил Аватар для Bagira23
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Bagira23, спасибо за подробный ответ! А во сколько кровь начинают брать? Там по времени или в порядке очереди?

    Я думаю хотя бы при постановке на учёт сдать кровь в ЖК, а то со всякими ТОРЧ инфекциями в Инвитро ценник душевный выйдет. А потом по мелочам можно и платно уже.
    Год назад кровь брали в порядке очереди, по времени не подскажу, тк разные анализы в разное время берут. На двери кабинета висело расписание. Скрининги и тест на синдром Дауна делала в Центре медицины плода обе беременности. Очень довольна, отличные специалисты, оборудование, можно и с мужем, и с ребёнком прийти. Цены , конечно, кусаются((

  3. ответ для Nicolle , на сообщение « Девочки, подскажите неопытной про... »
    #4823
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите неопытной про анализы. Если состоишь в ЖК на учете - то кровь сдаётся в самой ЖК или в поликлиннике? Если в ЖК - то очереди большие? Все бесплатно, или что-то за деньги?
    В прошлом году вела там беременность.
    Всё делала бесплатно.Узи (можно с мужем), анализы, укол иг. Там же прошла окулиста, стоматолога и терапевта. Но с окулистом там сложно как-то.
    Моча в свою пк относишь, результаты приходят в жк, к врачу. В ЖК тоько посев сдаётся.
    Кровь - время сдачи основных анализов, тех, что натощак, с 8 до 10, приходишь когда тебе удобно, но в основном там всегда очередь. Очередь живая, не по времени.
    Иглы одноразовые, перчатки при мне всегда свежие были.

  4. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4824

    Девочки, спасибо всем за ответы!

    Даже укол ИГ бесплатно??? Я с первой Б за него при ведении в платной клинике около 15 000р платила отдельно...

  5. ответ для Nicolle , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы! ... »
    #4825
    Ветеран Аватар для jjudina
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за ответы!

    Даже укол ИГ бесплатно??? Я с первой Б за него при ведении в платной клинике около 15 000р платила отдельно...
    Добрый день.
    Состою на учете по беременности сейчас. Все анализы сдаю бесплатно. Мочу за три дня до приема в поликлинику сдаю, а результат у врача и на бумажке и на компьютере.
    Кровь берут быстро, даже если большая очередь. Максимум пол часа сидела. Всё одноразовое и при Вас открывают. Мазок и бакпосев мочи в ЖК тоже никаких проблем.
    Скрининг делаю платно у доктора Чубкина. Нравится он мне В ЖК скрининг слабоват.
    Перед приёмом у своего врача посещаете доврачебный кабинет. Там 5-7 минут. Взвешиваетесь, давление измеряют и анализы все вписывают в Обменную карту, которая хранится у Вас с копиями анализов. Оригиналы и основная карта у врача.
    Наблюдаюсь вторую беременность . Всё устраивает! В платной клинике тоже можно в очередь встрять!
    Легкой беременности Вам
    Юля

  6. ответ для Nicolle , на сообщение « Девочки, спасибо всем за ответы! ... »
    #4826
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за ответы!

    Даже укол ИГ бесплатно??? Я с первой Б за него при ведении в платной клинике около 15 000р платила отдельно...
    Если вакцина есть в наличии.
    Когда мне нужно было делать укол, я как раз попала когда старая уже закончилась, а новую ещё не подвезли. Но мне повезло, и вакцина приехала в сроки)

  7. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #4827

    А если в вечерний приём приходить, то доврачебный кабинет не нужен? Он же закрыт уже в это время?

  8. ответ для Nicolle , на сообщение « А если в вечерний приём приходить, то... »
    #4828
    Ветеран Аватар для jjudina
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    А если в вечерний приём приходить, то доврачебный кабинет не нужен? Он же закрыт уже в это время?
    Если не работает доврачебный кабинет, то сразу к своему врачу.
    Юля

  9. #4829

    Цитата Сообщение от jjudina Посмотреть сообщение
    Если не работает доврачебный кабинет, то сразу к своему врачу.
    Спасибо!

  10. #4830
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Если вакцина есть в наличии.
    Когда мне нужно было делать укол, я как раз попала когда старая уже закончилась, а новую ещё не подвезли. Но мне повезло, и вакцина приехала в сроки)
    Здравствуйте! Они сейчас без проволочек котят? Ну в смысле : укололи, посидела и пошла домой...А то 6 лет назад надо было на дневной стационар оформляться

Страница 483 из 487 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •