Страница 51 из 487 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. #501
    Участник Аватар для Оксана333
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от леопардиха Посмотреть сообщение
    Бы ла у погребняк один раз в сентябре с задержкой в 2 неделе, та отправила меня на узи, которое ничего не показало и она отправила меня в больницу с подозрением на внематочную!!!!!!!!! Очень удивилась что я заплакала)))))))) на следующий день начались месячные, в больнице долго смеялись над таким врачем)))))))

    Мне тоже посчастливилось оказаться у этой мадам! пришла на прием зная, что беременна. Она стала смотреть меня на кресле, говорит, не могу найти матку у вас, вроде она смещена влево, а может это придатки...Беременности вроде как не вижу. Но на самом деле срок маленький был, но она меня так перепугала, я побежала на УЗИ, чтобы исключить внематочную-оказалось все впорядке Я беременна!!!

  2. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #502

    А я к сожалению наблюдаюсь у Леонтьевой. Пока она в отпуске, я узнала, что в нашей ЖК есть замечательные врачи))))

  3. ответ для Winona , на сообщение « девушки, а никто не в курсе, как... »
    #503
    Участник Аватар для Оксана333
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    189

    Цитата Сообщение от Winona Посмотреть сообщение
    девушки, а никто не в курсе, как попасть на прием после родов? Мне вроде, когда еще беременная была, Никитина сказала, что можно без очереди, но она тогда замещала мою Дашкевич, и не знаю, как у той принято. Кто-нибудь ходил уже? Как очередь? Пропускают? А то такая проблема, куда ребятенка девать(( максимум могу на час сбежать из дома(((а к врачу надо - и швы посмотреть и справку для собеса взять...
    Я когда беременной была думала, что как вот так сидеть на прием и ждать по 3-5 часов...чтобы попасть, а может и во все не попасть!!!Для меня это было кошмаром, особенно когда сидишь на последних сроках, начинает все неметь от медленно продвигающейся очереди. Когда родила и пошла на прием поняла, что ожидание очереди во время беременности ерунда по сравнению с орущим малышом дома!НО не могу я без очереди втиснуться, хотя кормящая!!!Совесть меня раздирает-НЕ МОГУ! Вот и пришлось ждать, ожидание затянулось аж на 3 часа- я думала мое сердце разорвется, тк бесконечно звонила сестра и говорила, я не знаю что мне делать с ребенком.А это была единственная возможность, когда кто-то мог посидеть с малышом, а мне соответственно побывать у врача.Потом вышла врач и говорит приму еще 3-их и я вроде попала в этот расчет, но на горизонте появилась женщина беременная, которая заняла очередь часов не знаю сколько назад передо мной(меня забыли предупредить) и не стояла, а появилась к концу. Тут мои нервы не выдержали и я крикнула: НЕ ПРОПУЩУ никого!!!Так ведь она пошла со мной в кабинет и чуть ли не сидела на приеме со мной!!!Я сложила все нехорошее про эту тетю в голове, я негодовала!!!Девочки, вам завидую Кто вот так вот может придти и сказать я кормящая и Я пойду следующая!!!Нанервничалась я тогда за это время мама-не горюй!!!Думала молоко пропадет, благо все обошлось. Вот и ходи на прием!!!Многие женщины и не понимают, могут при подходе к кабинету порвать, а уж злых взглядов насобираешься хоть отбавляй!

  4. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #504
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Боже мой!!!!!!!!! начиталась, девочки, ваших отзывов и поняла, что правильно сделала, что не пошла в нашу консультацию наблюдаться((((!!!!
    если есть хоть малейшая возможность - наблюдайтесь платно и не в районной ЖК!!!!

  5. ответ для Золушкa , на сообщение « Боже мой!!!!!!!!! начиталась, девочки,... »
    #505
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    Боже мой!!!!!!!!! начиталась, девочки, ваших отзывов и поняла, что правильно сделала, что не пошла в нашу консультацию наблюдаться((((!!!!
    если есть хоть малейшая возможность - наблюдайтесь платно и не в районной ЖК!!!!
    Это ваше субъективное мнение
    Лично я своим врачом очень и очень довольна!

    А "малейшая возможность" уж если на то пошло должна все же растянуться по меньшей мере на 9 мес.
    Моя религия - Canon

  6. ответ для lus , на сообщение « Нервы надо беречь. Одно дело сидеть... »
    #506
    Активный участник
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    м. "Приморская"
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от lus Посмотреть сообщение
    Нервы надо беречь. Одно дело сидеть беременной в очереди (я кстати (будучи беременной и первым и вторым ребенком ) тоже сидела и пропускала кормящих женщин), и совсем другое - когда ты знаешь, что десятидневный малыш может в любой момент проснуться и попросит поесть, а до него еще доехать надо.
    Да я согласна и прекрасно все понимаю. Но не могу тоже часами в очереди сидеть - как если бы не знала, чем время убить. Просто считаю, что в ЖК беспорядок полный. Нужно, чтобы они как-то организовали процесс. Платных, чтобы принимал определенный врач, а не все подряд без очереди. Беременных по записи, чтобы принимал и т.д.

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
    Это ваше субъективное мнение
    Лично я своим врачом очень и очень довольна!

    А "малейшая возможность" уж если на то пошло должна все же растянуться по меньшей мере на 9 мес.
    А какой у вас врачь?

  8. #508
    Старожил Аватар для lus
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Julieva Посмотреть сообщение
    Да я согласна и прекрасно все понимаю. Но не могу тоже часами в очереди сидеть - как если бы не знала, чем время убить. Просто считаю, что в ЖК беспорядок полный. Нужно, чтобы они как-то организовали процесс. Платных, чтобы принимал определенный врач, а не все подряд без очереди. Беременных по записи, чтобы принимал и т.д.
    Я наблюдалась у Андреевой. Она записывала беременных на определенное время, и принимала в это время вне зависимости от очереди. Один раз "посчастливилось" беременной сидеть в очереди к другому врачу ( не помню фамилию) 5 часов, и она так и не приняла...Вот тут я и поняла в чем счастье...

  9. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #509
    Активный участник
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    м. "Приморская"
    Сообщений
    325

    А у меня Монахова... Вот и сидим все в очереди часами.. Она ведь кроме того еще и несколько участков ведет - очеред огроменная всегда.

  10. ответ для Julieva , на сообщение « А у меня Монахова... Вот и сидим все в... »
    #510
    Старожил Аватар для lus
    Регистрация
    14.02.2003
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Julieva Посмотреть сообщение
    А у меня Монахова... Вот и сидим все в очереди часами.. Она ведь кроме того еще и несколько участков ведет - очеред огроменная всегда.
    Точно, у Монаховой в очереди я и просидела 5 часов.

Страница 51 из 487 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •