Страница 6 из 487 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ЖК 16 на Васильевском

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
    ну-ка ну-ка, ссылочкой не кинетесь, а то мне ж к ней 1,5 мес. ходить предстоит
    Ссылку кинула в личку

  2. #52

    Цитата Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
    мне сказали, что можно, но платно, но я это еще в прошлом году спрашивала, может что изменилось
    вроде бы все имеют полное право выбирать себе врача бесплатно! надо просто у заведующей написать заявлкение о переводе к другому врачу.

  3. ответ для borsh , на сообщение « вроде бы все имеют полное право... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    вроде бы все имеют полное право выбирать себе врача бесплатно! надо просто у заведующей написать заявлкение о переводе к другому врачу.
    Ага спасибки,я тоже это слышала!

  4. ответ для Pintusha , на сообщение « ;)Девчонки привет !Кто нибудь знает... »
    #54
    Элита
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 638

    Цитата Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
    Девчонки привет !Кто нибудь знает что нибудь про Погребняк?Ни разу не была в жк,наблюдаюсь в отто,подскажите что делать если я соберусь пойти,Надо без записи или по номеркам,где ,как ,извиняюсь за глупую просьбу,ну просто если приду и не буду знать что делать куда податься,то растеряюсь
    Сама завтра иду вставать на учет или как там получится... моя врач в отпуске. Звонила в ЖК, сказали иметь при себе паспорт, полис и страховое.

  5. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #55

    а кто подскажет - я вчера сдала анализ крови 16 недель который, а результат я как и у кого получу?

  6. ответ для borsh , на сообщение « а кто подскажет - я вчера сдала анализ... »
    #56
    Старожил Аватар для panterik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    а кто подскажет - я вчера сдала анализ крови 16 недель который, а результат я как и у кого получу?
    у своего врача (по-моему недели 1,5-2 делается он....)

  7. ответ для Pintusha , на сообщение « Ссылку кинула в личку »
    #57
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
    Пока нет, но чую скоро узнаю
    Моя врач в учебном отпуске и наш участок временно направляют к Погребняк ..
    Если ни разу не были, то нужно для начала в регистратуре оформить карту (паспорт с полисом для этого точно нужны, может ещё что попросят, лучше позвонить и узнать заранее чтобы дважды не ездить). К врачу все идут в порядке живой очереди, без номерков
    Номер кабинета, к сожалению, не знаю в регистратуре уточните при оформлении карты или посмотрите на стенде рядом (слева от лифта)
    Цитата Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
    Время приема Погребняк:
    чет.дни - утро (9-14.00),
    нечет. - вечер (15-20.00)
    Цитата Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
    Ссылку кинула в личку
    Спасибо за ссылочку
    Прошу меня простить за невнимательность и беременные мозги читая Ваше сообщение про Погребняк перепутала её с Пустовойт, к которой меня и направили на эту пятницу (и на дальнейшие 1.5 мес. наблюдения) не понимаю как такое можно перепутать, однако вот
    Ещё раз извините, всё что я писала касается ПУСТОВОЙТ
    Моя религия - Canon

  8. ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
    #58
    Старожил Аватар для Amira82
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    1 151

    А я наблюдаюсь у Константиновой (9 участок), как врач она меня устраивает, но вот очереди у нее..., было у нее нововведение прием по записи, так записываешься на 17.00, а попадаешь в 19.30.
    Не понравилась врач УЗИ фамилию точно не назову(помню что на Ш), пришла я платно на узи со сроком в 5 недель и с кровотечением(угроза), так она меня не приняла, сказала что у нее закончилось рабочее время, и что со мной ничего не случиться(. 3 раза была на узи у Башмачникова, очень нравиться(конечно своеобразный дядечка, но очень грамотный специалист- так говорит мой гинеколог), конечно ничего особо не говорит про ребетёнка, но спросишь ответит. Один раз была платно у Логиновой, все рассказала и показала. Осталось последнее узи в 30-32 недели, так что тоже скорее всего пойду к башмачникову.
    А кстати никто не знает делают ли в консультации фотографии с узи если их попросить?
    И еще какая процедура получения дикретного, это гинеколог выдает или регистратура??

  9. ответ для Amira82 , на сообщение « А я наблюдаюсь у Константиновой (9... »
    #59
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    18 264

    Цитата Сообщение от Amira82 Посмотреть сообщение
    А я наблюдаюсь у Константиновой (9 участок), как врач она меня устраивает, но вот очереди у нее..., было у нее нововведение прием по записи, так записываешься на 17.00, а попадаешь в 19.30.
    Не понравилась врач УЗИ фамилию точно не назову(помню что на Ш), пришла я платно на узи со сроком в 5 недель и с кровотечением(угроза), так она меня не приняла, сказала что у нее закончилось рабочее время, и что со мной ничего не случиться(. 3 раза была на узи у Башмачникова, очень нравиться(конечно своеобразный дядечка, но очень грамотный специалист- так говорит мой гинеколог), конечно ничего особо не говорит про ребетёнка, но спросишь ответит. Один раз была платно у Логиновой, все рассказала и показала. Осталось последнее узи в 30-32 недели, так что тоже скорее всего пойду к башмачникову.
    А кстати никто не знает делают ли в консультации фотографии с узи если их попросить?
    И еще какая процедура получения дикретного, это гинеколог выдает или регистратура??
    Мне Логинова как узист очень нравится
    Я делала недавно (месяц назад) так даже не просила, а фото сделали
    Про декретный не знаю
    Моя религия - Canon

  10. ответ для panterik , на сообщение « у своего врача (по-моему недели 1,5-2... »
    #60

    Цитата Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
    у своего врача (по-моему недели 1,5-2 делается он....)
    мне врач назначила следующий приём только через три недели, т.е. можно к ней раньше придти и попросить результаты анализа?

Страница 6 из 487 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •