Страница 1 из 32 1234511 Последняя »

Тема: ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача...

Активный участник Аватар для brown-eyed

ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача...

Буду наблюдаться у Комаровой, но как то не воодешевлена, как гинеколог мне она не нравится... Может кто подскажит хорошего врача или раскажет наблюдение у Комаровой?

2. ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
    Старожил Аватар для Волкова

Я наблюдаюсь у Амерхановой. Мне нравится, довольно позитивная тетенька. И медсестра у нее хорошая, все объяснит и расскажет.

3. ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
    Частый гость Аватар для polina186

Я сейчас тоже у Амерхановой. Пока ничего сказать не могу, только 2 раза у нее была. Но она доброжелательная, и на форуме о ней много отзывов хороших.

4. ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
    Небожитель Аватар для LaPrimavera

гааа, это не консультация, а гадюшник. Комарова- последняя дрянь. берегите свое драгоценное здоровье и уходите от нее к другому врачу, да хоть той же Амерхановой, а если есть возможность, то и вообще из этой ЖК.

5. ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
    Элита Аватар для Гость!

я вторую беременность наблюдаю у Логиновой А.И., очень нравится врач, медсестра у нее приятная очень, лишнего не назначит, грамотно все, всегда все расскажет....кабинет 31..очень нравится, единственный минус-очереди..да нормальная ЖК..гос учреждение оно везде одно..

6. ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »

Элита

Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    гааа, это не консультация, а гадюшник. Комарова- последняя дрянь. берегите свое драгоценное здоровье и уходите от нее к другому врачу, да хоть той же Амерхановой, а если есть возможность, то и вообще из этой ЖК.
    Вы, наверно, в других не были.Две беременности наблюдалась у Логиновой в 19 ЖК,все устраивало,очень приятная тетка. Сейчас переехали на Академку,хожу в ЖК № 29,вот это гадюшник и полный дурдом.

8. ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »

когда я расшаркиваясь пыталась перевестись к Логиновой, она меня довольно грубо отшила.

9. ответ для LaPrimavera , на сообщение « вот еще ссылочки... »
    Мега-элита Аватар для Темная_Лошадка

У меня Эйдигер. Её все очень хвалят хтя она нихрена не знает, только видимость создает. За беременность много у кого побывала. Посоветую Амерханову, Буйницкую (больше всех понравилась) или Волгину.
    Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай.. Скучаю.. (подпись "МОРЕ")

Сынок Саша 04.04.2009

10. ответ для Tatiana&Polya , на сообщение « Вы, наверно, в других не были.Две... »

Цитата Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
    Вы, наверно, в других не были.Две беременности наблюдалась у Логиновой в 19 ЖК,все устраивало,очень приятная тетка. Сейчас переехали на Академку,хожу в ЖК № 29,вот это гадюшник и полный дурдом.
    наверное, не была верю, что есть места ничуть не лучше.

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »