Тема: А за что Мандаринку забанили?

А за что Мандаринку забанили?

Получила я как-то бан двухнедельный за разговор с Мандаринкой, прешедший с моей стороны в п.п. 2,2 Правил. От слов своих не отказываюсь, от бана не открещиваюсь, был - и ладно. Восприняла слова умных людей - провожу теперь время с пользой.
    НО появилась у меня странная привязанность - полюбила читать мандаринкины темы - как анекдоты, прям не знаю, как помягче сказать, чтоб опять на отдых не отправиться, ну, и главное - как повод для похудания (знающие люди поймут . Читала-читала про ее асечные прогуляшки, вдруг - тему удалили. Даже не закрыли - а вообще потерли. Но авторша еще пару дней, вроде, отписывалась в других топиках. А сейчас я решила почитать, что моя обожаемая автор написала еще, глянула в профиле, у нее - бан. Огорчилась даже. И кто меня веселить будет?

Ну, в общем, из всей этой длиннющщей вводной - кто знает, за что ее забанили, надолго ли. Если после удаленной темы - может, кто ее до последнего читал, что там произошло, что тему не просто закрыли, но и удалили? Любопытство жжет.

2. ответ для Фотинa , на сообщение « А за что Мандаринку забанили? »
    Космонавт Аватар для bumpkin

Пожжет-пожжет, да и перестанет. Мне тоже временами очень любопытственно. Ничего - справляюсь. Вы тоже - сможете!

3. ответ для Фотинa , на сообщение « А за что Мандаринку забанили? »
    в отпуске :) Аватар для OOFiC

Жаль, за лень у нас не банят http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=110045 - лень пользоваться Поиском?! Месяцок на изучение ...
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

4. ответ для OOFiC , на сообщение « Жаль, за лень у нас не банят... »

Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Жаль, за лень у нас не банят http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=110045 - лень пользоваться Поиском?! Месяцок на изучение ...
    Ой, я в шоке. Это мне грозит месяц за вопрос? Жуть. Я поиском пользовалась, только по имени автора. Ее действия на доске меня не интересовали. Я, что - теперь тоже в бан отправлюсь? Может, лучше эту тему удалимть и забыть? А то второго отпуска из-за нее я не переживу.

ЗЫ. За ДО - это скучно, я-то думала, что она отморозила что-то в своих темах в ЖГ.

5. ответ для Фотинa , на сообщение « Ой, я в шоке. Это мне грозит месяц за... »
    с Луны Аватар для Lulu666

Цитата Сообщение от pa-pa Посмотреть сообщение

ЗЫ. За ДО - это скучно, я-то думала, что она отморозила что-то в своих темах в ЖГ.

Клоуна что ль нашли??? Вот вам точно делать нечего...

Присоединяюсь к мнению. Топик закрыт. Бан участников форума - не повод безнаказанно перемывать им кости в этом разделе.

Модератор idelena