Страница 3 из 679 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Анатомия страсти. Смотрим??

  1. ответ для bаrbi , на сообщение « Анатомия страсти. Смотрим?? »
    #21
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 418

    у меня вроде пишущий..вчера до 3 ночи пыталась с торентом сладить..нет вру..в 2 ушла кино смотерть, потом в рекламах пыталась и плюнула..не получается..Людиии, кто может мне переписать на дсики - не бесплатно конечно. все эти сезоны...
    вчера такая серия была...суперская

  2. ответ для Ж@нчик , на сообщение « Я тож 17 жду-не дождуся :) »
    #22
    Активный участник Аватар для myrka
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
    Я тож 17 жду-не дождуся
    Посмотрели? Как вам ситуация с Иззи, я просто в шоке, до последнего думала, что какая-то ошибка.

  3. ответ для myrka , на сообщение « Посмотрели? Как вам ситуация с Иззи, я... »
    #23
    Старожил Аватар для Ж@нчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    не определилась пока
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от myrka Посмотреть сообщение
    Посмотрели? Как вам ситуация с Иззи, я просто в шоке, до последнего думала, что какая-то ошибка.
    17? Нет еще не смотрела,вечером поищу,пока не видела с переводом.А что там у Иззи? все-таки рак?!?!
    Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
    За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...

  4. ответ для Ж@нчик , на сообщение « 17? Нет еще не смотрела,вечером... »
    #24
    Старожил Аватар для Ж@нчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    не определилась пока
    Сообщений
    1 358

    Девочки,как фанатка сериала,я прекрасно понимаю желание посмотреть,только вот помочь ничем не могу Я сама качать не умею,с торрентом так и не сладилось,тупенькая я. Мне бывший муж пишет.Правда,почему он решил,что первый сезон мне не нужен-загадка четвертый-пятый буду просить летом Пока в инете смотрю. Второй-третий имею,могу дать посмотреть,но вот переписать что-то не умею совсем. Кто-то просил на мыло,вечером уложу дитятку,попробую с мылом.
    Только я не в питере живу-во Всеволожске,но если что,что-нибудь придумаем
    Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
    За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...

  5. ответ для myrka , на сообщение « Посмотрели? Как вам ситуация с Иззи, я... »
    #25
    Старожил Аватар для Ж@нчик
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    не определилась пока
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от myrka Посмотреть сообщение
    Посмотрели? Как вам ситуация с Иззи, я просто в шоке, до последнего думала, что какая-то ошибка.

    Ох,нашла,посмотрела...Думаю,это как-нибудь разрешится,что-то не слышала я,чтоб Иззи пропала из сериала. И вообще,Мередит тоже умирала. Вобщем я верю в хорошее!
    Какие Ваши любимые позы? -Я в кресле,полностью расслаблена,глаза полуприкрыты,дыхание ровное,правая рука вытянута чуть вперед.....и мышкой "клац,клац,клац..."
    За все,что когда-то случается с нами,за все,что у нас из-под ног выбивает-в ответе мы сами,мы сами,мы сами...

  6. #26
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 418

    Цитата Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
    Девочки,как фанатка сериала,я прекрасно понимаю желание посмотреть,только вот помочь ничем не могу Я сама качать не умею,с торрентом так и не сладилось,тупенькая я. Мне бывший муж пишет.Правда,почему он решил,что первый сезон мне не нужен-загадка четвертый-пятый буду просить летом Пока в инете смотрю. Второй-третий имею,могу дать посмотреть,но вот переписать что-то не умею совсем. Кто-то просил на мыло,вечером уложу дитятку,попробую с мылом.
    Только я не в питере живу-во Всеволожске,но если что,что-нибудь придумаем
    Спасибо. Мне уже пишут, нашлись добрые люди -фанаты

  7. ответ для Нюша , на сообщение « Спасибо. Мне уже пишут:), нашлись... »
    #27
    Элита Аватар для Вэнди
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 801

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне уже пишут, нашлись добрые люди -фанаты
    А со мной сможете поделиться? Я со скачиванием тоже пока не в ладах. А вот с диска на диск есть кому переписать.
    _______________________________________
    Санька (5.04.01) + Сережка (22.11.06) + Тимурка (16.12.2008)

  8. ответ для bаrbi , на сообщение « Анатомия страсти. Смотрим?? »
    #28
    Старожил Аватар для Taksla
    Регистрация
    05.03.2006
    Сообщений
    1 230

    Ой, кто бы еще со мной поделился! Я с инетом очень дружу, только вот инет через скайлинк - особо не поскачиваешь, дешевле купить, жалко только Анатомию не продают, вчера на крупе и Лост видели, и Секс в большом городе - а Анатомии нету

  9. ответ для bаrbi , на сообщение « Анатомия страсти. Смотрим?? »
    #29
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    мне тоже нравится этот сериал, но БЕЗУМНО раздражает Мередит Грей. ну прямо до бууэээээ.
    мне она кажется какой то ненастоящей. а некоторые ее поступки вызывают просто недоумение. и эта мимика жуткая - подслушивающего журавля...
    может выбор актрисы неудачный. может героиня заранее с изъянами.
    но вот реально - наслаждаюсь сериалом только когда ее не показывают.

  10. ответ для Ж@нчик , на сообщение « Ох,нашла,посмотрела...Думаю,это... »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Vjul
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    87 184

    Цитата Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
    Ох,нашла,посмотрела...Думаю,это как-нибудь разрешится,что-то не слышала я,чтоб Иззи пропала из сериала. И вообще,Мередит тоже умирала. Вобщем я верю в хорошее!
    а где вы качали?


Страница 3 из 679 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •