Страница 2 из 1023 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!

  1. #11
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    В контакте я тож есть как и на ivo тоже была )

  2. #12
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    ох, меня оченть привлекает тема про партнерство, но мне в ЖК сказали, что Партнерсво жилье не строит и на это подписыватся смысла нету...
    Лошадь сдохла-слезь

  3. ответ для frogilina , на сообщение « ох, меня оченть привлекает тема про... »
    #13
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
    ох, меня оченть привлекает тема про партнерство, но мне в ЖК сказали, что Партнерсво жилье не строит и на это подписыватся смысла нету...
    Партнерство никогда и не строило жилье. Они закупали у застройщиков на разных этапах строительства. Либо реконструированные дома - в них тоже закупали.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 046

    А по какому принципу выбирают кому дать?

  5. #15
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
    А по какому принципу выбирают кому дать?
    Первоочередное право на приобретение жилья в рамках Программы имеют следующие участники Программы:
    проживающие в аварийных жилых помещениях;
    инвалиды, а также семьи (молодые и неполные), имеющие в своем составе инвалидов; проживающие совместно с больными, страдающими тяжелыми формами хронических заболеваний, при которых по заключению врачебно-консультативной комиссии медицинского учреждения проживание с ними в одной квартире невозможно;
    одинокие матери;
    многодетные семьи;
    семьи (молодые и неполные) при рождении близнецов;
    ветераны боевых действий на территории Российской Федерации и территориях других государств;
    участники ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф;
    участники Программы, участвующие в ссудонакопительной системе финансирования Программы;
    собственники комнат в квартире, заселенной несколькими семьями, не связанными между собой родственными отношениями, в случае возможности приобретения юридическим лицом для указанных участников Программы комнат у других собственников комнат, проживающих в данной квартире, если в результате такого приобретения квартира становится отдельной.


    Мы написали о вступлении в ссудонакопиловку еще в начале 2008 года. До этого нам говорили что приостановлено. И тишина.
    Ну и думаю смотрят уже в какую-то очередь у кого какой год поставноки, все-таки цель раскидать тех кто в стааарой очереди, а потом в новой. Но не факт. Тут как раз по ходу дела беспредел в выборе того кто попадет на комиссию. Опять же элемент везения.
    НО! Как раз на Бадаева получали именно люди дааавно стоящие на очереди - с 19..не знаю какого до 1985 года.

    Нашла еще в письме к законам такую фразу:

    "При распределении жилья среди участников Программы наивысший приоритет должен иметь участник Программы, в наибольшей степени участвующие в её финансировании посредством системы ссудонакоплений, и в наименьшей степени, нуждающиеся в использовании средств Программы. Кроме абсолютного значения величины накоплений участника определяется распределение выплаченных сумм во времени, как на периоде накопления, так и на периоде рассрочки. Соответственно максимальный приоритет будет иметь участник, имеющий лучший (наибольший) показатель отношения накапливаемой им в программе суммы во времени (суммы, инвестирования в Программу) к ссужаемой ему Программой сумме во времени. Т.е., максимальный приоритет имеет семья, внесшая на максимальное время максимальную сумму, и собирающийся погасить ссуду в минимальный срок."
    Последний раз редактировалось d_nn; 19.03.2009 в 13:44.

  6. #16
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    это я правильно понимаю, что здесь обсуждают прграмму, когда вносишь 30 процентов, а остальное тебе дают в беспроцентный кредит на 10 лет или нет? я просто мечтаю об этом беспроцентном кредите....эх, но в моем районном ЖО сказали, что этот вариант абсолютно не рабочий ((( и его можно ждать 100 лет....

  7. ответ для frogilina , на сообщение « это я правильно понимаю, что здесь... »
    #17
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
    это я правильно понимаю, что здесь обсуждают прграмму, когда вносишь 30 процентов, а остальное тебе дают в беспроцентный кредит на 10 лет или нет? я просто мечтаю об этом беспроцентном кредите....эх, но в моем районном ЖО сказали, что этот вариант абсолютно не рабочий ((( и его можно ждать 100 лет....
    Да, эту.

    Вот мы и ждем...

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 464

    Можно я тоже к Вам присоединюсь, а то с субсидиями похоже прокатят хорошо и с ветерком!
    А после Бадаева еще что-нибудь будет может кто слышал?

  9. ответ для Danyha , на сообщение « Можно я тоже к Вам присоединюсь, а то с... »
    #19
    Элита Аватар для d_nn
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 952

    Цитата Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
    Можно я тоже к Вам присоединюсь, а то с субсидиями похоже прокатят хорошо и с ветерком!
    А после Бадаева еще что-нибудь будет может кто слышал?
    Пжлст пжлст =)
    Неа боле еничего кроме Верейской и Бадаева. вот о Верейской ничегошеньки не слышно.

  10. #20
    ALeX Del Mar
    Guest

    Ну когда же Бадаево разродиться? Жеребьевка 19.02 была, а воз и ныне там.

Страница 2 из 1023 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •