Страница 101 из 1115 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #1001
    Активный участник Аватар для расселение
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    465

    Добрый день, знающие люди, если не сложно, подскажите. У меня имеется родинка на верхней губе. Планирую ее удалить. Подскажите, делают ли такую услугу в КВД Фрунзенского района, сколько это примерно стоит и не остается ли шрамов или пятен после удаления
    Изображения Изображения  

  2. #1002
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    magnoly, как ваши дела? Все зажило?
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

  3. #1003

    Удаляла лазером в Биомеде на Гороховой, 22, очень довольна. Врач просто умничка, все сделала аккуратно, после того как отпали корочки даже пятнышек незаметно. Первый раз удаляла в этом центре 3 года назад, тогда они еще были на Гороховой, 11. Второй раз - две недели назад.

  4. #1004
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Уважаемый администратор сайта!
    Я не спамлю. Просто я знаю, где работают настоящие врачи, которые отвечают за то, что делают.
    Я могу просто давать ссылку на врача и все. Если, ВДРУГ, у кого-то возникнут какие-то недоразумения или претензии к врачу, я согласен нести ответственность. Можете меня забить ногами в темном переулке)

    То, что я пишу - не реклама. Это реальная информация про реальносуществующих врачей.
    Если меня удалят, будет просто обидно...
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Центр находится около Академической
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Кому интересно, пишите в личку. Могу дать телефон опытного дерматолога около Академической.
    спамите?

  5. ответ для *Serenity* , на сообщение « magnoly, как ваши дела? Все зажило? »
    #1005
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 450

    Цитата Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
    magnoly, как ваши дела? Все зажило?
    сегодня только сняли швы - прошло 3 недели. пока не знаю, все снова заклеено повязками. а как ваши дела? улучшения есть? сколько времени прошло после операции? купили силиконовый гель?

  6. ответ для SemT , на сообщение « спамите? :073: »
    #1006
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 450

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    спамите?
    +1
    как не зайду в тему, снова и снова этот спамщик... уже надоела эта реклама Академической

  7. #1007
    Элита Аватар для Lana599
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    2 757

    Мне вчера тоже швы сняли. Такое впечатление что нитку не вытащили покраснело в одном месте у шва. Врач сказал что нормальная реакция кожи на нитки. Странно что краснота только в одном месте

  8. ответ для magnolya , на сообщение « :flower: сегодня только сняли швы -... »
    #1008
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
    сегодня только сняли швы - прошло 3 недели. пока не знаю, все снова заклеено повязками. а как ваши дела? улучшения есть? сколько времени прошло после операции? купили силиконовый гель?
    У меня все О.К., на спине так вообще маленький шрамчик, красный правда еще, но все зажило. А на голове, такое впечатление, что местами корочки еще не отошли, хорошо посмотреть не удается, волосы отрастающие вокруг, мешают, я так на ощупь в основном проверяю . А так все замечательно, после оперции прошло 3 недели с копейками . А как швы сняли, так и пластыри перевязочные сразу сняли, сказали еще пару дней йодом помазать и все. И мыть эти места без фанатизма .
    Гель вот еще не нашла , в поисках. А вам привезли?
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

  9. ответ для *Serenity* , на сообщение « :flower: У меня все О.К., на спине так... »
    #1009
    Ветеран Аватар для pallinka
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    615

    Сегодня удалила аж шесть родинок. пришла на прием к онкологу на консультацию по поводу выделения из груди при нажатии, ушла , распрощавшись с родинками. До этого ко многим на консультации ходила, все врачи говорили - удалять нужно, но всё не решалась. а сегодня врач был убедителен. на лице все никак не могу решиться, сегодня врач(как и многие до него) сказал, что лучше пока не трогать их, т.к. рубцы большие будут. в общем, на лице еще живут. а я как боец - по всему телу перевязки. вот думаю - на спине обрабатывать и менять пластырь буду?

    В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить.

  10. ответ для *Serenity* , на сообщение « :flower: У меня все О.К., на спине так... »
    #1010
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 450

    Цитата Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
    У меня все О.К., на спине так вообще маленький шрамчик, красный правда еще, но все зажило. А на голове, такое впечатление, что местами корочки еще не отошли, хорошо посмотреть не удается, волосы отрастающие вокруг, мешают, я так на ощупь в основном проверяю . А так все замечательно, после оперции прошло 3 недели с копейками . А как швы сняли, так и пластыри перевязочные сразу сняли, сказали еще пару дней йодом помазать и все. И мыть эти места без фанатизма .
    Гель вот еще не нашла , в поисках. А вам привезли?
    я пожалуй также буду делать, завтра сниму повязки и буду мазать пока корочки не отпадут...да какой там фанатизм, я до сих пор боюсь руки вверх поднимать, мне же строго запрещали, пока не отвыкла. сегодня так швы снимали, так орудовали там ножницами и было так больно как будто там что-то вместе с нитками отщипнули завтра посмотрю

    гель да, мне привезли, лежит в холодильнике ждет своего часа. из Казани привезли. вообще надо поискать в других городах, может быть у вас кто-то в командировку ездит? мне привезли из командировки

Страница 101 из 1115 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •