Страница 240 из 1115 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340740 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #2391
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 932

    Цитата Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
    Ну красноватое пятно и должно оооочень постепенно бледнеть и принимать цвет кожи, подождите еще, вроде до года занимает
    Ну да... просто после первого раз пятно ушло течение месяца, а после коррекции так долго держится. Это и обидно)...

  2. ответ для N@tty , на сообщение « Ну да... просто после первого раз пятно... »
    #2392
    Мега-элита Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 361

    А в Центре Лазерной Медицины на Гороховой какого врача посоветуете???

  3. #2393
    Старожил Аватар для Notadream
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Lusie Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, милые барышни
    хочу обратиться к вам с просьбой.
    я знаю, что на этих страницах уже делились координатами хороших специалистов, но, имея "в анамнезе" папу с свежепрооперированной меланомой и вердикт онколога относительно своей родинки, что она недоброкачественная и совет "рЭзать к чОртовой матери", мониторить всю тему просто нет сил. ни физических, ни моральных. и без того мозги враскоряку))))
    ежели есть возможность - поделитесь координатами доктора. пожалуйста. можно в личку, чтобы не засорять тему, я буду очень признательна
    А Вы не доверяете онкологу, который удалял Вашему папе и сказал Вам резать? зачем Вам кто-то другой, если есть уже пример?
    We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)

  4. #2394
    Старожил Аватар для Notadream
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
    девушки, что есть Пирогова и как туда попасть платно?
    Просто звоните и записывайтесь, но могу сказать, что их лаборатория периодически ошибается с диагнозами
    We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)

  5. ответ для Notadream , на сообщение « А Вы не доверяете онкологу, который... »
    #2395

    Цитата Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
    А Вы не доверяете онкологу, который удалял Вашему папе и сказал Вам резать? зачем Вам кто-то другой, если есть уже пример?
    видели бы моего папу после операции

  6. #2396
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
    Просто звоните и записывайтесь, но могу сказать, что их лаборатория периодически ошибается с диагнозами
    не, тогда не хочу... пойду на березовую

  7. #2397

    Мне после отхождения корочки прописали регецин (написано от угревых рубцов), еще читала, что применяют контрактубекс. я еще пока 4-ый день, мажу фукарцином и банеоцином, очень не хочу рубец, у меня на лбу родинка на очень видном месте. чувствую, к новому году,буду с пятном на лбу, поэтому придется стричь челку, хотя она мне не очень идет а еще принимаю витамины для кожи. у меня еще один негативный фактор - курение, слышала, что при курении все дольше заживает. как вы думаете - это правда?

  8. #2398
    Старожил Аватар для Notadream
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Lusie Посмотреть сообщение
    видели бы моего папу после операции
    а в каком диспансере ему удаляли и кто врач?
    просто Вы еще поймите разницу: если удаляют меланому, то там не до красоты, и режут с большим отступом, а если так, просто подозрительную, то и отступ меньше, и про красоту вспомнят, если попросите
    We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)

  9. #2399
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Lusie Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, милые барышни
    хочу обратиться к вам с просьбой.
    я знаю, что на этих страницах уже делились координатами хороших специалистов, но, имея "в анамнезе" папу с свежепрооперированной меланомой и вердикт онколога относительно своей родинки, что она недоброкачественная и совет "рЭзать к чОртовой матери", мониторить всю тему просто нет сил. ни физических, ни моральных. и без того мозги враскоряку))))
    ежели есть возможность - поделитесь координатами доктора. пожалуйста. можно в личку, чтобы не засорять тему, я буду очень признательна
    ИМХО, Вам лучше тогда в онккодиспансер сразу, а не в частные клиники. Я буквально вчера оттуда, правда мне еще не удалили я только с консультации. Но пока мне понравился очень Михаевич Леонид Михайлович. Опять же с Вашими показаниями Вам все это бесплатно могут сделать, только направление нужно и анализы.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  10. #2400
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    ИМХО, Вам лучше тогда в онккодиспансер сразу, а не в частные клиники. Я буквально вчера оттуда, правда мне еще не удалили я только с консультации. Но пока мне понравился очень Михаевич Леонид Михайлович. Опять же с Вашими показаниями Вам все это бесплатно могут сделать, только направление нужно и анализы.
    ой, я как раз к нему собираюсь!!! подскажите, он на ветеранов сейчас или на березовой? и по какому тел вы к нему записывались?

Страница 240 из 1115 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •