Страница 683 из 1115 « Первая  «  183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #6821
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 896

    Нет такого деления - они все онкологи прежде всего.

  2. ответ для Madamka-66 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто такой... »
    #6822
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто такой таинственный Михаил Игоревич, о котором многие пишут как о хорошем онкодерматологе ? У него фамилия есть?
    Спасибо.
    да, Хрусталев фамилия таинственного и правда хорошего врача. Принимает в Академии Ирины Хрусталевой по средам, по субботам удаляет лазером, на Ветеранов удаляет скальпелем))
    Мы счастливы ровно настолько, насколько хотим быть счастливыми!!!

  3. #6823
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 999

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Так большинство из дерматологов "швец и жнец".
    Михаевич тоже маммолог.
    Хрусталев ч/л хирург.
    Это кто сразу в голову пришел. Не вижу в этом проблемы.
    Красножон и Топузов-тоже маммологи-онкологи, но я бы к ним родинки удалять не пошла. А вот с грудью на консультацию побежала бы. А дерматологу грудь бы не показала. Тем более Бейнусову! Онколог онкологу рознь. Кому без разницы-имеете право.

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Красножон и Топузов-тоже... »
    #6824
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 058

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Красножон и Топузов-тоже маммологи-онкологи, но я бы к ним родинки удалять не пошла. А вот с грудью на консультацию побежала бы. А дерматологу грудь бы не показала. Тем более Бейнусову! Онколог онкологу рознь. Кому без разницы-имеете право.
    Я однажды по ДМС попала к врачу (все тетки на работе были в восторге от нее) так побегала за зря.... А звучало мамиолог-онколог, сама же УЗИ делает.
    А про родинки... не так давно девочке собирали на Израиль. Так проскользнула в истории ФИО Анисимов... Хотел лазером убрать... Не разглядел плохого.... в итоге скальпелем резал обычный онколог в больнице во Всеволожске...И это было для нее спасением.
    Про топузова тоже читала....
    Я ж не говорю, когда бежать надо. А про контрольный осмотр... Если уж что не так отправят дальше.
    Ну и родинки убрать. Все с гистологией. Для паникеров это хорошо.
    А то я поддалась уверенности Шустова. И часть так удалили. Потом переживала... Хорошо на двух сама настояла...

    Вы так категорично пишете. Вы знаете что-то, чего не знаем мы об этом докторе?!
    Каждому своё, мне консультация понравилась и не только мне - в этой теме, да и вообще в Интернете только хорошие отзывы о Бейнусове.

  5. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я однажды по ДМС попала к врачу (все... »
    #6825
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 896

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я однажды по ДМС попала к врачу (все тетки на работе были в восторге от нее) так побегала за зря.... А звучало мамиолог-онколог, сама же УЗИ делает.
    А про родинки... не так давно девочке собирали на Израиль. Так проскользнула в истории ФИО Анисимов... Хотел лазером убрать... Не разглядел плохого.... в итоге скальпелем резал обычный онколог в больнице во Всеволожске...И это было для нее спасением.
    Про топузова тоже читала....
    Я ж не говорю, когда бежать надо. А про контрольный осмотр... Если уж что не так отправят дальше.
    Ну и родинки убрать. Все с гистологией. Для паникеров это хорошо.
    А то я поддалась уверенности Шустова. И часть так удалили. Потом переживала... Хорошо на двух сама настояла...

    Вы так категорично пишете. Вы знаете что-то, чего не знаем мы об этом докторе?!
    Если история про Светлану, то там гельфонд
    Анисимов не убирает лазером без гистологии

  6. #6826
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 058

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Если история про Светлану, то там гельфонд
    Анисимов не убирает лазером без гистологии
    Ошиблась. Сорри . А Анисимов только скальпелем убирает?!

  7. #6827
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Если история про Светлану, то там гельфонд
    Анисимов не убирает лазером без гистологии
    а что за история про Светлану?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. ответ для Чайюри , на сообщение « а что за история про Светлану? »
    #6828
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 896

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Ошиблась. Сорри . А Анисимов только скальпелем убирает?!
    Да ничего, просто тоже именитый онколог.
    А Анисимов электроножом с приличным отступом и на гистологию все. А если что не так, то только скальпель.
    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    а что за история про Светлану?
    Был в сбор в контакте, делали диагностическую операцию в Израиле, по стандартам, нашли микрометастазы, и уже здесь удалили сторожевые лимфоузлы. Теперь должно быть все хорошо. К слову, это она сама так обеспокоилась, у нас ее просто отпустили после операции первой и все.

  9. ответ для сладкая N , на сообщение « Да ничего, просто тоже именитый... »
    #6829

    Недавно удалила родинку у Бейнусова, тут его уже упоминали. Не больно, радионожом, все отправляет на гистологию. На все вопросы отвечает подробно.
    Обновляю отзыв Прислали сегодня по электронной почте результаты гистологии. Очень удобно.
    Последний раз редактировалось Плюшки; 12.01.2017 в 13:40.

  10. #6830

    Девочки,подскажите, на Ветеранов где Хрусталев принимает7

Страница 683 из 1115 « Первая  «  183583633673679680681682683684685686687693733783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •