Страница 690 из 1115 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740790 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #6891
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Сегодня идет,записывалась недели 2 назад.
    А сколько нельзя в бассейн ходить после удаления?
    Бассейны, сауны и парилки нельзя недели 2 точно, т.к. корочка будет размокать и отвалится раньше времени - соответственно заживление пойдет хуже и будет шрамик. Обычный душ можно принимать.

  2. #6892
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 907

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Бассейны, сауны и парилки нельзя недели 2 точно, т.к. корочка будет размокать и отвалится раньше времени - соответственно заживление пойдет хуже и будет шрамик. Обычный душ можно принимать.
    Спасибо

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  3. #6893
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 049

    Девочки, разъясните про гистологию пожалуйста ?
    Какой в ней смысл если анализ делается уже после того, как все удалено ?
    Если перед тем как удалять, для того чтобы выбрать методику и т.д. - это я понимаю.
    А после того как всё сделано - не понимаю.

  4. #6894
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Девочки, у меня на животе наросло куча родинок, мелкие такие нашлепочки. Я хочу удалить. Этомне за каждую надо будет платить? Позвонила в Академию к Хурсталеву, сказали платить или по количеству или по зонам. Зона размером с ладошку 5 тыс., плюс консультация 2 тысячи, плюс анастезия 800 рублей... А мне кажется у меня зоны 4... Это 23 тысячи?(

  5. ответ для Mify , на сообщение « Девочки, разъясните про гистологию... »
    #6895

    Цитата Сообщение от Mify Посмотреть сообщение
    Девочки, разъясните про гистологию пожалуйста ?
    Какой в ней смысл если анализ делается уже после того, как все удалено ?
    Если перед тем как удалять, для того чтобы выбрать методику и т.д. - это я понимаю.
    А после того как всё сделано - не понимаю.
    До никто никогда не берет и нельзя брать на гистологию, т.к. если родинку расковырять и оно окажется злом (в редких случаях), то зло сразу разбежится по организму по кровотоку. Поэтому на гистологию берут только после удаления, когда всю родинку полностью убирают и чтобы убедиться, что оно доброкачественное.

    И были случаи, когда на гистологию человек не сдал, а через 5-10 лет онко в запущенной стадии В ранней стадии онко можно вылечить, это очень важно понимать разницу.

  6. #6896

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня на животе наросло куча родинок, мелкие такие нашлепочки. Я хочу удалить. Этомне за каждую надо будет платить? Позвонила в Академию к Хурсталеву, сказали платить или по количеству или по зонам. Зона размером с ладошку 5 тыс., плюс консультация 2 тысячи, плюс анастезия 800 рублей... А мне кажется у меня зоны 4... Это 23 тысячи?(
    Это скорее всего папилломы выскочили. Может в вашем случае к районному дерматологу сходить? Азотом папилломки легко убираются и дешевле выйдет.

  7. #6897
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 890

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня на животе наросло куча родинок, мелкие такие нашлепочки. Я хочу удалить. Этомне за каждую надо будет платить? Позвонила в Академию к Хурсталеву, сказали платить или по количеству или по зонам. Зона размером с ладошку 5 тыс., плюс консультация 2 тысячи, плюс анастезия 800 рублей... А мне кажется у меня зоны 4... Это 23 тысячи?(
    Идите тогда к шустрик- если это папилломы- он их уберёт сразу лазером - 2000-3000 за все.

  8. #6898
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    До никто никогда не берет и нельзя брать на гистологию, т.к. если родинку расковырять и оно окажется злом (в редких случаях), то зло сразу разбежится по организму по кровотоку. Поэтому на гистологию берут только после удаления, когда всю родинку полностью убирают и чтобы убедиться, что оно доброкачественное.

    И были случаи, когда на гистологию человек не сдал, а через 5-10 лет онко в запущенной стадии В ранней стадии онко можно вылечить, это очень важно понимать разницу.

    В Сестрорецке две недели назад подруге сначала взяли гистологию ( шприцов), только потом удалили родинку.
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  9. #6899
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня на животе наросло куча родинок, мелкие такие нашлепочки. Я хочу удалить. Этомне за каждую надо будет платить? Позвонила в Академию к Хурсталеву, сказали платить или по количеству или по зонам. Зона размером с ладошку 5 тыс., плюс консультация 2 тысячи, плюс анастезия 800 рублей... А мне кажется у меня зоны 4... Это 23 тысячи?(
    ИМХО, очень дорого. Тем более это не на лице, зачем обязательно Хрусталев?
    Идите Шустову сдавайтесь Консультация там сейчас вроде 1300(подорожала)+дерматоскоп рублей 300, анестезия входит в цену за удаление, т.е. 900 рэ штука, но если много мелких, то их оптом удаляют. Обозначьте сразу, сколько готовы потратить ("я так и сказала - у меня 6 тыр") - вам по максимуму удалят.
    Тем более если это не невусы, а просто папилломы.

  10. #6900
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    В Сестрорецке две недели назад подруге сначала взяли гистологию ( шприцов), только потом удалили родинку.
    Где конкретно, напишите, пожалуйста и фио врача?

Страница 690 из 1115 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •