Страница 734 из 1115 « Первая  «  234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. ответ для Gysena7 , на сообщение « У меня еще вопрос из категории очень... »
    #7331
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Я в декабре удаляла 2 шт как раз на лице. Крашусь всегда по полной программе, т.е. тональник, пудра, помада, глаза и всё такое.
    В назначенный день просто слегка припудрила лицо рассыпчатой пудрой, глаза накрасила как обычно и нанесла прозрачный блеск для губ, который перед приемом стерла салфеткой(у меня родинка возле рта).
    Если у вас на подбородке родинка, то, конечно, яркой помадой не надо краситься, т.к. всё равно может размазаться и вы с врачом будете в яркой помаде.

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Я в декабре удаляла 2 шт как раз на... »
    #7332

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Я в декабре удаляла 2 шт как раз на лице. Крашусь всегда по полной программе, т.е. тональник, пудра, помада, глаза и всё такое.
    В назначенный день просто слегка припудрила лицо рассыпчатой пудрой, глаза накрасила как обычно и нанесла прозрачный блеск для губ, который перед приемом стерла салфеткой(у меня родинка возле рта).
    Если у вас на подбородке родинка, то, конечно, яркой помадой не надо краситься, т.к. всё равно может размазаться и вы с врачом будете в яркой помаде.
    Спасибо!
    Ко мне на "ты"

  3. #7333

    Удаляла на лице родинку лет 7 назад, у онколога в поликлинике. Была размером около полусантиметра, прямо посередине щеки. Удаляли радионожом что ли, с гистологией. Сейчас не видно вообще ничего, я просто знаю где она была. Хочу ещё одну удалить на лице теперь, может быть опять туда же пойду, стоило копейки.

  4. #7334
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Нет не обязательно, если они однотипные

  5. ответ для Gysena7 , на сообщение « У меня еще вопрос из категории очень... »
    #7335
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Да. Но можно, наверное, демакияж

  6. #7336
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Я тоже удаляла коагулятором, но на ноге. Сейчас место присутствия не найду. Было это года 4 назад. BTW коагулятором дешевле.

  7. #7337

    Сегодня удалила 3 родинки на щеке на Ленинском, 88 у Бейнусова Д.С.
    Врач мне понравился ,все волнующие меня родинки внимательно осмотрел. На родинку до 0,5 см дал гарантию, что рубца не будет. Удаление 3 родинок заняло минут20 и было практически безболезненно, чуть-чуть больно делать обезболивающий укол. Дал рекомендации по уходу. О результатах , в плане заживления и косметического эффекта, говорить рано , но самим процессом удаления и консультацией я осталась довольна. Всем рекомендую.

  8. ответ для Gysena7 , на сообщение « Девушки, завтра буду отказываться от... »
    #7338
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Девушки, завтра буду отказываться от записи к Хрусталеву на 15:15 в диспансер на Ветеранов,может кому-то нужно срочно попасть.
    записалась на 1 апреля в Академию.
    а почему отменили на Ветеранов и решили в Академию?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Спрашивали не у меня, но я отвечу :)) :... »
    #7339
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 874

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Спрашивали не у меня, но я отвечу :
    обрабатывать начала в тот же день вечером(удаляла утром), промывала хлоргексидином, потом присыпала банеоцином или обрабатывала крепким р-ром марганцовки. На лице, конечно, лучше обойтись без марганцовки, т.к. она оставляет пятна, но пару раз на ночь я всё равно мазнула - хорошо подсушивает.
    Вот так на протяжении двух недель практически, пока корки не отпадут.
    Спасибо. У меня не лицо, вообще место незаметное.)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. #7340
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    А можно у Вас уточнить один момент. Мне вот сегодня он тоже одну лазером удалил- это даже не родинка, а какая-то папиллома была. Письменные рекомендации на бланке. Там читала- вопросов не было. Дома задумалась. Как Вы обрабатывали после удаления? В день удаления начали или на следующий?
    Не знаю, актуально ли вам уже. Пару дней обрабатывала раствором марганцовки, потом присыпала Банеоцином. Потом корочка сама отвалилась и все. В день удаления после душа помазала маргацовкой. Как у вас сейчас?

Страница 734 из 1115 « Первая  «  234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •