Страница 736 из 1115 « Первая  «  236636686726732733734735736737738739740746786836 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #7351
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    по времени не получалось пойти,а потом подумала может оно и к лучшему, на Ветеранов говорили,что на удаление нужно отдельно записываться, что на консультации не будет,но может это и неправда,не могу знать наверняка.
    да оно и точно к лучшему. В Академии спокойнее, а еще если в субботу то и удалите может сразу, если док лазером решит удалять

  2. #7352

    Сегодня была на приеме у Бейнусова Д.С ( на Ленинском 88) . После получения квалифицированной консультации решилась на удаление папиллом. Данная процедура выполнялась радионожом , прошла быстро и безболезненно. Результатом осталась довольна. Всем рекомендую.

  3. #7353

    Сегодня тоже побывала у Бейнусова. Хотела проконсультироваться, но решилась сразу на удаление. Удаляла впервые в жизни, ооочень переживала Но у меня родинка всё время травмировалась, поэтому мысль об удалении вынашивала уже лет 20 Всё прошло просто замечательно. Дмитрий Сергеевич очень позитивно общается. В итоге, осмелев, я удалила аж три родинки Боятся точно там нечего, как оказалось. Уколы вполне терпимые, а удаление так вообще безболезненное. Посмотрим, как будет заживать, но после окончания действия уколов, ничего не болит. Ну и жду гистологию конечно, тут пока волнение не отпускает.
    Тут спрашивали про косметику на лице, вот я была накрашена, правда помадой не пользуюсь вообще.. Удалению это никак не помешало, хотя и удаляла в том числе и на лице. Доктор протирает место удаления.

  4. #7354
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Бейнусрв я так понимаю и папилломы посылает на гистологию? Я 2 года назад удаляла у МИ лазером. Он только 1 посылал на цитологию, соскоб делал. Вторую сказал не надо.
    И еще у Бейнусова правильно я прочитала, что если удаляешь в день приема то прием бесплатный?

  5. #7355
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Нюсик number one Посмотреть сообщение
    Сегодня была на приеме у Бейнусова Д.С ( на Ленинском 88) . После получения квалифицированной консультации решилась на удаление папиллом. Данная процедура выполнялась радионожом , прошла быстро и безболезненно. Результатом осталась довольна. Всем рекомендую.
    Какая стоимость удаления папиллом? Их вроде не штучно считают)

  6. #7356

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Бейнусрв я так понимаю и папилломы посылает на гистологию? Я 2 года назад удаляла у МИ лазером. Он только 1 посылал на цитологию, соскоб делал. Вторую сказал не надо.
    И еще у Бейнусова правильно я прочитала, что если удаляешь в день приема то прием бесплатный?
    Папилломы вроде без гистологии, но это не точно..

    Да, у Бейнусова бесплатный осмотр, и консультация, если в тот же прием удаляете.

  7. #7357

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Бейнусрв я так понимаю и папилломы посылает на гистологию? Я 2 года назад удаляла у МИ лазером. Он только 1 посылал на цитологию, соскоб делал. Вторую сказал не надо.
    И еще у Бейнусова правильно я прочитала, что если удаляешь в день приема то прием бесплатный?
    Я так поняла, что на гистологию отправляют все, что удаляют, и папилломы тоже. Но уточните ещё по телефону на всякий случай.

    Если в день приёма удаление- то прием бесплатный.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Витториа , на сообщение « Я так поняла, что на гистологию... »
    #7358
    Участник
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр (м.Владимирская)
    Сообщений
    137

    Девушки, а Бейнусов где принимает ? Увидела что адрес Ленинский 88 фигурировал. А еще где-нибудь он принимает и цена везде она и та же ?

  9. ответ для Gysena7 , на сообщение « Девушки, завтра буду отказываться от... »
    #7359

    И я записана на 1 апреля..потом поделимся впечатлениями

  10. ответ для Polza , на сообщение « Девушки, а Бейнусов где принимает ?... »
    #7360
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 039

    Цитата Сообщение от Polza Посмотреть сообщение
    Девушки, а Бейнусов где принимает ? Увидела что адрес Ленинский 88 фигурировал. А еще где-нибудь он принимает и цена везде она и та же ?
    Тут вся информация.
    предпоследнее сообщение двумя ссылками
    http://beinusov.ru/contacts/
    http://beinusov.ru/remove/price.php
    Цена не меняется от места. Это один центр. Просто Д.С.мотается по городу и области.
    В Гатчину отправляла папу подруги. У него на веке выросла бородавка или паппилома... В город его не выгнать, а она ему уже мешала. Результатом остались довольны

Страница 736 из 1115 « Первая  «  236636686726732733734735736737738739740746786836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •