Страница 737 из 1115 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « Тут вся информация. предпоследнее... »
    #7361
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Тут вся информация.
    предпоследнее сообщение двумя ссылками
    http://beinusov.ru/contacts/
    http://beinusov.ru/remove/price.php
    Цена не меняется от места. Это один центр. Просто Д.С.мотается по городу и области.
    В Гатчину отправляла папу подруги. У него на веке выросла бородавка или паппилома... В город его не выгнать, а она ему уже мешала. Результатом остались довольны
    Подскажите, а бородавка у папы подруги где выросла: просто на веке или там где ресницы растут?
    Мне надо родинку удалить на линии роста ресниц, так вот везде пишут, что надо к офтальмологу-хирургу. А это значит в центр им. Фёдорова, а там дорого
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  2. #7362
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 052

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Подскажите, а бородавка у папы подруги где выросла: просто на веке или там где ресницы растут?
    Мне надо родинку удалить на линии роста ресниц, так вот везде пишут, что надо к офтальмологу-хирургу. А это значит в центр им. Фёдорова, а там дорого
    Я уточню. Но точно, если не по росту ресниц, то совсем рядом. Она ему мешала уже. Действительно, не все врачи за такое берутся. Но это я уже потом узнала. Сделайте хорошее фото и проконсультируйтесь в ВК. Возьмется или нет.

  3. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я уточню. Но точно, если не по росту... »
    #7363
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 427

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я уточню. Но точно, если не по росту ресниц, то совсем рядом. Она ему мешала уже. Действительно, не все врачи за такое берутся. Но это я уже потом узнала. Сделайте хорошее фото и проконсультируйтесь в ВК. Возьмется или нет.
    Да, спасибо. Я уже написала вопрос. Завтра попрошу мужа сфоткать эту зябу
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  4. ответ для Марго2107 , на сообщение « И я записана на 1 апреля..потом... »
    #7364

    Цитата Сообщение от Марго2107 Посмотреть сообщение
    И я записана на 1 апреля..потом поделимся впечатлениями
    А вы в итоге куда пойдете к Гельфонду и Хрусталеву?
    Ты куришь черную трубку, так странен дымок над ней. я надела узкую юбку, чтоб казаться еще стройней. (Анна Ахматова)

  5. #7365
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 887

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    Времени реально мало еще прошло. Не волнуйтесь и не накручивайте себя понапрасну. Как МИ прописал, так и делайте. Появится корочка - никуда она не денется
    Извините, что надоедаю, последний вопрос. Ведь мыться можно, не нужно ждать, пока она отвалится.))))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  6. ответ для Витториа , на сообщение « Я так поняла, что на гистологию... »
    #7366
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
    Папилломы вроде без гистологии, но это не точно..

    Да, у Бейнусова бесплатный осмотр, и консультация, если в тот же прием удаляете.
    Цитата Сообщение от Витториа Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что на гистологию отправляют все, что удаляют, и папилломы тоже. Но уточните ещё по телефону на всякий случай.

    Если в день приёма удаление- то прием бесплатный.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я внимательно почитала у него на сайте, папилломы без гистологии.

  7. ответ для Люцида , на сообщение « Извините, что надоедаю, последний... »
    #7367
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Извините, что надоедаю, последний вопрос. Ведь мыться можно, не нужно ждать, пока она отвалится.))))
    У меня реальная такая плотная корочка появилась после того, как я буквально пару раз прижгла крепким р-ром марганцовки, от хлоргексидина с банеоцином хиленькая такая корка.

    Я в прошлом году удалила штук 7-8 на теле и 2 на лице(не одновременно конечно) - принимала душ без ограничений, главное полотенцем не содрать когда вытираетесь, иначе новая корочка будет долго нарастать. Нельзя долго лежать в ванной и ходить в сауны/бассейны.

  8. #7368
    Элита Аватар для Sophya
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Мебельная
    Сообщений
    2 708

    Была сегодня у Бейнусова Д.С. на Просвещения, ехала сразу с целью удалить одну родинку. Все прошло отлично, укол чувствителен, а потом вообще ничего не ощущается.
    Кроме того Д.С. осмотрел остальные мои родинки, он сразу предлагает два варианта осмотра: только то, что беспокоит, или полностью всего пациента)
    Гистологию обещали прислать в пятницу.

  9. #7369
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 887

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    У меня реальная такая плотная корочка появилась после того, как я буквально пару раз прижгла крепким р-ром марганцовки, от хлоргексидина с банеоцином хиленькая такая корка.

    Я в прошлом году удалила штук 7-8 на теле и 2 на лице(не одновременно конечно) - принимала душ без ограничений, главное полотенцем не содрать когда вытираетесь, иначе новая корочка будет долго нарастать. Нельзя долго лежать в ванной и ходить в сауны/бассейны.
    Спасибо, добрый человек. Мне бы душ принять минут 5.)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. ответ для Люцида , на сообщение « Извините, что надоедаю, последний... »
    #7370
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Извините, что надоедаю, последний вопрос. Ведь мыться можно, не нужно ждать, пока она отвалится.))))
    Можно можно, конешн. Я душ приняла вечером после удаления, и обработала место удаления марганцовкой.Но да, не разлеживала, быстренько ополоснулась и всё. так с ума можно сойти если не мыться и ждать, пока корочка отпадет. У вас уже сколько дней прошло?

Страница 737 из 1115 « Первая  «  237637687727733734735736737738739740741747787837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •