Страница 738 из 1115 « Первая  «  238638688728734735736737738739740741742748788838 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #7371
    Участник Аватар для Катярок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    улица Тамбасова
    Сообщений
    180

    Кто сталкивался с большими родинками-папилломами? Спрашиваю потому, что ходила на прием к дерматологу насчет родинок, по одним сказала, что будут дальше отдавать на проверку, а про большую на спине увеличенную сказала, что ее проверять не надо, так как папилома. Бывают ли такие? Или сходить еще к другому врачу на консультацию?

  2. ответ для Sophya , на сообщение « Была сегодня у Бейнусова Д.С. на... »
    #7372
    Участник Аватар для Катярок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    улица Тамбасова
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
    Была сегодня у Бейнусова Д.С. на Просвещения, ехала сразу с целью удалить одну родинку. Все прошло отлично, укол чувствителен, а потом вообще ничего не ощущается.
    Кроме того Д.С. осмотрел остальные мои родинки, он сразу предлагает два варианта осмотра: только то, что беспокоит, или полностью всего пациента)
    Гистологию обещали прислать в пятницу.
    Скажите, во сколько обошелся у него весь прием?

  3. ответ для Sophya , на сообщение « Была сегодня у Бейнусова Д.С. на... »
    #7373
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
    Была сегодня у Бейнусова Д.С. на Просвещения, ехала сразу с целью удалить одну родинку. Все прошло отлично, укол чувствителен, а потом вообще ничего не ощущается.
    Кроме того Д.С. осмотрел остальные мои родинки, он сразу предлагает два варианта осмотра: только то, что беспокоит, или полностью всего пациента)
    Гистологию обещали прислать в пятницу.
    От этого цена меняется?

  4. #7374
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Катярок Посмотреть сообщение
    Скажите, во сколько обошелся у него весь прием?
    У него цены на сайте написаны, они такие же я поняла и в реальности.
    Удаление в день обращения родинки или бородавки 4450,00. Удаление 2 в день обращения 7050,00. За 2 получается и недорого совсем.

  5. ответ для Катярок , на сообщение « Кто сталкивался с большими... »
    #7375
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Катярок Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с большими родинками-папилломами? Спрашиваю потому, что ходила на прием к дерматологу насчет родинок, по одним сказала, что будут дальше отдавать на проверку, а про большую на спине увеличенную сказала, что ее проверять не надо, так как папилома. Бывают ли такие? Или сходить еще к другому врачу на консультацию?
    сходите еще к другому доку, доп.мнения не помешают

  6. ответ для Валенка , на сообщение « Можно можно, конешн. Я душ приняла... »
    #7376
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    Можно можно, конешн. Я душ приняла вечером после удаления, и обработала место удаления марганцовкой.Но да, не разлеживала, быстренько ополоснулась и всё. так с ума можно сойти если не мыться и ждать, пока корочка отпадет. У вас уже сколько дней прошло?
    Будете ржать- неделя.))))Местами моюсь.))) Вот собралась в душ. надоело это недомытье.)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. ответ для Люцида , на сообщение « Будете ржать- неделя.))))Местами... »
    #7377
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Будете ржать- неделя.))))Местами моюсь.))) Вот собралась в душ. надоело это недомытье.)))
    вот это выдержка! Я б даже сказала стойкий солдатик, на всё ради результата) Я помню раньше, когда манту делали - для меня ад какой то был проходить 3-4 дня и не мочить, не чесать, не дышать... вы через неделю на осмотр?

  8. #7378

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Бейнусрв я так понимаю и папилломы посылает на гистологию? Я 2 года назад удаляла у МИ лазером. Он только 1 посылал на цитологию, соскоб делал. Вторую сказал не надо.
    И еще у Бейнусова правильно я прочитала, что если удаляешь в день приема то прием бесплатный?
    Папилломы без гистологии. Консультация в день удаления бесплатна.
    ...Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней...(c)

  9. ответ для Катярок , на сообщение « Кто сталкивался с большими... »
    #7379

    Цитата Сообщение от Катярок Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с большими родинками-папилломами? Спрашиваю потому, что ходила на прием к дерматологу насчет родинок, по одним сказала, что будут дальше отдавать на проверку, а про большую на спине увеличенную сказала, что ее проверять не надо, так как папилома. Бывают ли такие? Или сходить еще к другому врачу на консультацию?
    У меня 2 из 3 родинок оказались папилломоматозными невусами, на гистологию брали все (т.к. это не совсем папиллома, как сказал доктор), самая большая была 0,6. Кстати, моя гистология пришла на 5 день, если считать с днём удаления.
    ...Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней...(c)

  10. ответ для Валенка , на сообщение « вот это выдержка! Я б даже сказала... »
    #7380
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    вот это выдержка! Я б даже сказала стойкий солдатик, на всё ради результата) Я помню раньше, когда манту делали - для меня ад какой то был проходить 3-4 дня и не мочить, не чесать, не дышать... вы через неделю на осмотр?
    Первый раз удаляла, я боялась раньше времени мочить.)))Самое интересное, что про повторный осмотр разговора не было. Дал рекомендации и все. У меня какая-то фигня была несерьезная. С ней могла бы еще ходить сто лет.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 738 из 1115 « Первая  «  238638688728734735736737738739740741742748788838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •