Страница 742 из 1115 « Первая  «  242642692732738739740741742743744745746752792842 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. ответ для natanik , на сообщение « Я в субботу иду к Хрусталёву на... »
    #7411
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Я в субботу иду к Хрусталёву на консультацию, чёт потряхивает.
    Пришла на консультацию, а он сразу и удаление предложил, я согласилась. Итог - 4 родинки мешающие жить. Доктор понравился, но был слегка рассеян. Много говорили, юморили. У меня с наркозом сложные отношения, поэтому те, что кремом обезбаливали удалять было больновато, но потерпела. У меня болевой порог высокий. На голове уколом обезбаливали, вообще ничего не чувствовала. На голове объёмная была родинка какой то пылесос приставлял, для чего это кто нибудь в курсе. я забыла уточнить. 2 родинки отправили на гистологию. Заплатила за всё 10000р.
    На рецепшене не понравились девочки, какие то не улыбчивые и даже одна там демонстративно скривилась от моих слов, я считаю это не допустимо в частных клиниках. Как бы тебя не раздражали клиенты своими 20 тупыми вопросами, должна улыбаться и терпеливо объяснять.

  2. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Анастезия местная)))) Укол! »
    #7412
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Анастезия местная)))) Укол!
    понЯла)) Боже, зачем им с анестезией то столько документов собирать. Во дают.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. #7413
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от Чаюри Посмотреть сообщение
    понЯла)) Боже, зачем им с анестезией то столько документов собирать. Во дают.
    Я тоже возмущалась 😏
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  4. #7414

    Сходила к Бейнусову по поводу воспаленной родинки, прописал лечение, сказал, что удалять не надо ,только если регулярно будет воспаляться. На все вопросы подробно отвечает. Назначенное лечение помогло.

  5. ответ для natanik , на сообщение « Пришла на консультацию, а он сразу и... »
    #7415
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Пришла на консультацию, а он сразу и удаление предложил, я согласилась. Итог - 4 родинки мешающие жить. Доктор понравился, но был слегка рассеян. Много говорили, юморили. У меня с наркозом сложные отношения, поэтому те, что кремом обезбаливали удалять было больновато, но потерпела. У меня болевой порог высокий. На голове уколом обезбаливали, вообще ничего не чувствовала. На голове объёмная была родинка какой то пылесос приставлял, для чего это кто нибудь в курсе. я забыла уточнить. 2 родинки отправили на гистологию. Заплатила за всё 10000р.
    На рецепшене не понравились девочки, какие то не улыбчивые и даже одна там демонстративно скривилась от моих слов, я считаю это не допустимо в частных клиниках. Как бы тебя не раздражали клиенты своими 20 тупыми вопросами, должна улыбаться и терпеливо объяснять.
    Вам лазером удаляли?

  6. ответ для Гармония , на сообщение « Сходила к Бейнусову по поводу... »
    #7416
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
    Сходила к Бейнусову по поводу воспаленной родинки, прописал лечение, сказал, что удалять не надо ,только если регулярно будет воспаляться. На все вопросы подробно отвечает. Назначенное лечение помогло.
    Записалась к нему тоже.

  7. #7417
    Старожил Аватар для SoniKa
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    1 225

    Добрый день!
    Помогите советом, пожалуйста.
    У мужа много очень родинок, они вроде его не беспокоят, но что то начали беспокоить меня)
    Он конечно отпирается и не хочет никаких врачей, но вроде просто на консультацию я его уговорила.
    Зря я это все паникую или все таки стоит сходить?

  8. ответ для SoniKa , на сообщение « Добрый день! Помогите советом,... »
    #7418
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите советом, пожалуйста.
    У мужа много очень родинок, они вроде его беспокоят, но что то начали беспокоить меня)
    Он конечно отпирается и не хочет никаких врачей, но вроде просто на консультацию я его уговорила.
    Зря я это все паникую или все таки стоит сходить?
    так чем они беспокоят?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  9. ответ для SoniKa , на сообщение « Добрый день! Помогите советом,... »
    #7419
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от SoniKa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите советом, пожалуйста.
    У мужа много очень родинок, они вроде его беспокоят, но что то начали беспокоить меня)
    Он конечно отпирается и не хочет никаких врачей, но вроде просто на консультацию я его уговорила.
    Зря я это все паникую или все таки стоит сходить?
    Так сами пишите, что много родинок, которые его беспокоят, что ж плохого в том что их нужно показать? Это вы их называете родинки, на самом деле это новообразования, которые обязательно нужно идентифицировать, может там половина папиллом, и если врач скажет убирать какие новообразования , то это нужно обязательно сделать.....

  10. #7420
    Старожил Аватар для SoniKa
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Чаюри Посмотреть сообщение
    так чем они беспокоят?
    Опечаталась. Его не беспокоят.
    А меня беспокоят - количеством. Их итак много было, и кажется все больше становиться(

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Так сами пишите, что много родинок, которые его беспокоят, что ж плохого в том что их нужно показать? Это вы их называете родинки, на самом деле это новообразования, которые обязательно нужно идентифицировать, может там половина папиллом, и если врач скажет убирать какие новообразования , то это нужно обязательно сделать.....
    спасибо. опечаталсь, они его не беспокоят, а меня беспокоят количеством, много их и невусы есть мелкие и много(
    Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная!

    Я - Маша

Страница 742 из 1115 « Первая  «  242642692732738739740741742743744745746752792842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •