Страница 743 из 1115 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #7421
    Элита Аватар для ALLEKA
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 684

    Цитата Сообщение от Чаюри Посмотреть сообщение
    скажите, маленькая черная у вас какого размера была? и как быстро росла?
    И на Ветеранов надо собирать все, как для операции? Флюшка, анализы, ЭЭГ и т.д? Вам под наркозом будут делать или под анастезией?
    Я удаляла на Ветеранов, скальпелем. Из анализов только кровь. Флюшку и ЭКГ не надо

  2. #7422
    Ветеран Аватар для мама Софи
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПб, Невский район
    Сообщений
    785

    Подскажите пожалуйста, а где Хрусталев принимает, в каких клиниках? Много про этого врача отзывов, а названия клиник не могу найти.Заранее спасибо
    Две лапочки-дочки - Софи и Дарья

  3. #7423
    Элита Аватар для ALLEKA
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 684

    Цитата Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где Хрусталев принимает, в каких клиниках? Много про этого врача отзывов, а названия клиник не могу найти.Заранее спасибо
    https://irinakhrustaleva.com/ и на Ветеранов 56, в больнице

  4. ответ для СкрипучкаТелеганная , на сообщение « Вам лазером удаляли? »
    #7424
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    Вам лазером удаляли?
    Он сказал, что комбинированным способом, я так понимаю лазером в основном.

  5. #7425
    Частый гость
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    СПб, Приморский район
    Сообщений
    47

    Тоже сегодня была у Бейнусова. В КДЦ сказали родинку удалить, а как, чем, почему, каковы последствия - ничего не объяснили. Напуганная, пошла по отзывам к ДС. На все вопросы ответил очень понятно, писали, что у него специфическая речь - я такого не заметила. Предельно корректен и доброжелателен, родинку удалил радиоволновым методом (задавала вопросы постоянно, дергала его - все-таки вопрос о жизни-здоровье), анестезия - укол ультракаина. Страшно было немножко, но никаких неприятных ощущений не было ни во время удаления, ни после (прошло более 6 часов после удаления). На гистологию отправили, ответ на почту, но ДС сказал, что сам отслеживает все результаты, в случае чего сразу отзванивается пациенту. Вышла из клиники и страх, который подтачивал постоянно, куда-то делся. Хотя ДС и сказал, что страшного ничего в конкретно этом невусе не видит, но психосоматика великая вещь...

  6. ответ для Marijaalma , на сообщение « Тоже сегодня была у Бейнусова. В КДЦ... »
    #7426

    Цитата Сообщение от Marijaalma Посмотреть сообщение
    Вышла из клиники и страх, который подтачивал постоянно, куда-то делся. Хотя ДС и сказал, что страшного ничего в конкретно этом невусе не видит, но психосоматика великая вещь...
    Да. Поддержу. Именно Бейнусову удается меня успокаивать по многим вопросам. Вчера тоже у него была, показывала беспокоящие родинки, ни одну не удалил. Успокоил, как мог. Выяснилось, что я у него уже постоянный клиент и дерматоскопия бесплатно. Заодно успокоил меня по поводу ФАМ. В общем, доктор - три в одном Надеюсь, что я надолго успокоилась. Кстати, слышала, что на Просвещения можно с ним договориться и записаться на прием не только в указанные на сайте часы приема.

  7. ответ для ALLEKA , на сообщение « Я удаляла на Ветеранов, скальпелем. Из... »
    #7427
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от ALLEKA Посмотреть сообщение
    Я удаляла на Ветеранов, скальпелем. Из анализов только кровь. Флюшку и ЭКГ не надо
    спасибо!


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. ответ для ALLEKA , на сообщение « Я удаляла на Ветеранов, скальпелем. Из... »
    #7428

    Цитата Сообщение от ALLEKA Посмотреть сообщение
    Я удаляла на Ветеранов, скальпелем. Из анализов только кровь. Флюшку и ЭКГ не надо
    Как Вы о дате и времени на Ветеранов договаривались? Мне М.И. сказал через администраторов Академии, а они дали его телефон. Два дня не могу дозвониться, кровь уже сдана,результаты получены.
    Ко мне на "ты"

  9. ответ для Gysena7 , на сообщение « Как Вы о дате и времени на Ветеранов... »
    #7429
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Как Вы о дате и времени на Ветеранов договаривались? Мне М.И. сказал через администраторов Академии, а они дали его телефон. Два дня не могу дозвониться, кровь уже сдана,результаты получены.
    Вообще очень странно, что у них не налажен процесс. Я договаривалась через администраторов. Вообще рекомендую позвонить в часы приема М.И.и настоять, чтобы передали информацию. Нет...То останется только ехать лично в академию.

  10. ответ для Ленок_ , на сообщение « Вообще очень странно, что у них не... »
    #7430

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Вообще очень странно, что у них не налажен процесс. Я договаривалась через администраторов. Вообще рекомендую позвонить в часы приема М.И.и настоять, чтобы передали информацию. Нет...То останется только ехать лично в академию.
    Администраторам звонила,они только дают его номер и говорят дозванивайтесь. Он сам мне сказал,чтобы я через администраторов узнавала,а они ни в какую. Буду в понедельник снова звонить,если не выйдет,то буду принимать суперактивные меры для личной встречи.
    Ко мне на "ты"

Страница 743 из 1115 « Первая  «  243643693733739740741742743744745746747753793843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •