Страница 744 из 1115 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #7431

    Вопросик есть,девушки. Сейчас стала задумываться о том,что надо бы летом мазать родинки солнцезащитным средством (как в случае нахождения на пляже,так и в городе).Бегло изучила солнцезащитные средства, все они весьма недешево стоят (от 1000 р и выше,смотрела детские,тк аллергик). А сегодня случайно в аптеке увидела гигиеническую помаду с spf 50+ цена 500 р. и подумалось мне,а может мазать гигиеничкой родинки? Или это бредовая идея?

  2. ответ для Gysena7 , на сообщение « Вопросик есть,девушки. Сейчас стала... »
    #7432
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Вопросик есть,девушки. Сейчас стала задумываться о том,что надо бы летом мазать родинки солнцезащитным средством (как в случае нахождения на пляже,так и в городе).Бегло изучила солнцезащитные средства, все они весьма недешево стоят (от 1000 р и выше,смотрела детские,тк аллергик).?
    и я аллергик
    беру и детские, и тестирую взрослые
    по 1000 руб. не видела


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. #7433
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Администраторам звонила,они только дают его номер и говорят дозванивайтесь. Он сам мне сказал,чтобы я через администраторов узнавала,а они ни в какую. Буду в понедельник снова звонить,если не выйдет,то буду принимать суперактивные меры для личной встречи.
    Тут уже писали. Мне администраторы в академии не очень......
    Я б поехала в часы приема. Удивительно...Раздают личный телефон всем...

  4. #7434

    Цитата Сообщение от Чаюри Посмотреть сообщение
    и я аллергик
    беру и детские, и тестирую взрослые
    по 1000 руб. не видела
    а какими поьзуетесь?

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Тут уже писали. Мне администраторы в академии не очень......
    Я б поехала в часы приема. Удивительно...Раздают личный телефон всем...
    про телефон сказали,что это его служебный,звоните,не беспокойтесь на этот счет.
    Ко мне на "ты"

  5. ответ для Gysena7 , на сообщение « а какими поьзуетесь? про телефон... »
    #7435
    Участник Аватар для lapkaMama
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кр.Село-Ю-з
    Сообщений
    239

    Была у Бейнусова, на Ленинском. Все понравилось. Без боли и быстро. Неприятное ощущение, когда делала анастезию (укол), сравнимо с анастезий у зубого. Самое гласное, что делают гисталогию. Прислали результаты на электронную почту. Обещал, что шрамов не будет. Вот жду

  6. ответ для lapkaMama , на сообщение « Была у Бейнусова, на Ленинском. Все... »
    #7436
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от lapkaMama Посмотреть сообщение
    Была у Бейнусова, на Ленинском. Все понравилось. Без боли и быстро. Неприятное ощущение, когда делала анастезию (укол), сравнимо с анастезий у зубого. Самое гласное, что делают гисталогию. Прислали результаты на электронную почту. Обещал, что шрамов не будет. Вот жду
    А гистологию сколько ждать,неделю?

  7. ответ для Gysena7 , на сообщение « а какими поьзуетесь? про телефон... »
    #7437
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    а какими поьзуетесь?


    .
    да разными, надо посмотреть, я уж не помню)
    В последний раз брала отличный крем нашего производства, для юга, +50 степень, никакой аллергии не было, не пах, загореть не дал. Если не выкинула, напишу, какой был. Посню, что большая туба стоила примерно 200 рб


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. ответ для Gysena7 , на сообщение « Как Вы о дате и времени на Ветеранов... »
    #7438
    Элита Аватар для ALLEKA
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    2 684

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Как Вы о дате и времени на Ветеранов договаривались? Мне М.И. сказал через администраторов Академии, а они дали его телефон. Два дня не могу дозвониться, кровь уже сдана,результаты получены.
    Тоже через этот телефон, который в академии дали. Я много ему названивала. Лучше утром 9-10 или после 15 он снимает трубку

  9. #7439
    Элита Аватар для PONYULIA
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ленинский 78 и 114
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
    А гистологию сколько ждать,неделю?
    Мне на 4ый день пришла)

  10. ответ для Gysena7 , на сообщение « Как Вы о дате и времени на Ветеранов... »
    #7440
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Gysena7 Посмотреть сообщение
    Как Вы о дате и времени на Ветеранов договаривались? Мне М.И. сказал через администраторов Академии, а они дали его телефон. Два дня не могу дозвониться, кровь уже сдана,результаты получены.
    Если вы о записи на удаление на Ветеранов, то да, я точно так же записывалась с утра. Несколько раз звонила. А администраторы Академии не при чём тут. Если удалять на Ветеранов - это совсем другая гос. организация, поэтому и система записи там своеобразная. Вот на прямую с доком и просят выходить

Страница 744 из 1115 « Первая  «  244644694734740741742743744745746747748754794844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •