Страница 833 из 1115 « Первая  «  333733783823829830831832833834835836837843883933 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #8321
    Частый гость
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    72

    Ленок, спасибо.

  2. ответ для Кристинa , на сообщение « Очень быстро, это можно поехать, ... »
    #8322
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Очень быстро, это можно поехать, точнее туда позвонить вначале и записаться, в песочку, в НИИ петрова, главное здание, отдел платных услуг и попасть к любому врачу дерматологу онколога прям на отделении принимают. Посмотрят как надо. Врачи там профи на это заточенные так что сразу скажут как есть...
    У меня с работы весной прошлой так девушка ездила, позвонила, записалась, и через 2 дня попала. Бейнусов же тоже отправляет туда к врачу.
    А на текстильщиков нет операционной?! На выборгском шоссе они удаляли скальпелем.

  3. #8323
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    А на текстильщиков нет операционной?! На выборгском шоссе они удаляли скальпелем.
    Кстати да. Я не в курсе, но позвонить нужно и туда тогда.

  4. #8324
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Кстати да. Я не в курсе, но позвонить нужно и туда тогда.
    Может к Кочневу сходить. Скальпелем и он сделает. На счёт косметики не скажу... А так доктор хороший. И очень душевный.

  5. #8325
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Вы довольны результатом после скальпеля, не видно шва? У меня на виске- страшновато. И еще с момента записи до самой процедуры сколько времени прошло?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  6. #8326
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    85

    Добрый день.Удалила 3 родинки на лице лазером в МСЧ 157 у доктора Шаляпина месяц назад.Сейчас на месте 2 родинок появились точно такие же.После удаления сказал ничем не мазать,просто ждать,пока образуются и отвалятся корочки.Корочки образовались нормально,сами отвалились.Сначала были просто розовые следы.А вот сейчас опять родинки. Значит родинки были не до конца удалены?Что теперь делать?Снова удалять лазером?До этого удаляла у Костюка в ВМА хирургически,все зажило без следа,был шов маленький,но сам зажил.Костюк вроде сейчас не работает.К кому обраться и что вообще делать с новыми родинками?

  7. ответ для Куняша , на сообщение « Вы довольны результатом после... »
    #8327
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Вы довольны результатом после скальпеля, не видно шва? У меня на виске- страшновато. И еще с момента записи до самой процедуры сколько времени прошло?
    На шее практически не видно. Хотела фото вставить, что-то не работает...

  8. #8328
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от cute-kate Посмотреть сообщение
    Добрый день.Удалила 3 родинки на лице лазером в МСЧ 157 у доктора Шаляпина месяц назад.Сейчас на месте 2 родинок появились точно такие же.После удаления сказал ничем не мазать,просто ждать,пока образуются и отвалятся корочки.Корочки образовались нормально,сами отвалились.Сначала были просто розовые следы.А вот сейчас опять родинки. Значит родинки были не до конца удалены?Что теперь делать?Снова удалять лазером?До этого удаляла у Костюка в ВМА хирургически,все зажило без следа,был шов маленький,но сам зажил.Костюк вроде сейчас не работает.К кому обраться и что вообще делать с новыми родинками?
    Сколько времени прошло? У меня через 1-2 месяца было ощущение, что родинки. Съездила к врачу, сказал что сосуды. И действительно потом они ушли.
    Ну а в идеале, если гистологии не было, то надо удалять повторно с анализом (как читала у Бейнусова). Если гистология была, то тут уже как психологически спокойнее. Можно и наблюдать.

  9. #8329
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    85

    Прошел месяц.Гистологии не было.Врач сказал,что они не опасны и не надо её делать.Жду ответа от клиники по поводу бесплатной консультации и причин,почему они снова появились.А к кому еще посоветуете идти на удаление?Я вот думаю,может зря не стала удалять хирургически?Теперь сомневаюсь в квалификации врача.К кому кроме Костюка стоит идти?

  10. #8330
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от cute-kate Посмотреть сообщение
    Прошел месяц.Гистологии не было.Врач сказал,что они не опасны и не надо её делать.Жду ответа от клиники по поводу бесплатной консультации и причин,почему они снова появились.А к кому еще посоветуете идти на удаление?Я вот думаю,может зря не стала удалять хирургически?Теперь сомневаюсь в квалификации врача.К кому кроме Костюка стоит идти?
    Костюк давно не фаворит в теме.
    Можно проконсультироваться с Бейнусовым в прикреплённом топе раздел наше здоровье. Или сходить к Хрусталеву.

Страница 833 из 1115 « Первая  «  333733783823829830831832833834835836837843883933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •