Страница 840 из 1115 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #8391
    Элита Аватар для t-tann
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Площадь Ленина - Лиговский
    Сообщений
    2 563

    Вчера была у Хрусталёва. Удалила лазером пять бородавок. Они маленькие. Решила для спокойствия сдать на гистологию все 5 штук. НО!!! Как оказалось, сдать в моей ситуации можно только одну, так остальные слишком малы и отрезать там нечего.
    Вот так наши желания не совпадают с возможностями

    В связи с этим возник вопрос, каким образом Бейнусов сдаёт на гистологию то, что невозможно отрезать?

  2. ответ для t-tann , на сообщение « Вчера была у Хрусталёва. Удалила... »
    #8392
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 032

    Цитата Сообщение от t-tann Посмотреть сообщение
    Вчера была у Хрусталёва. Удалила лазером пять бородавок. Они маленькие. Решила для спокойствия сдать на гистологию все 5 штук. НО!!! Как оказалось, сдать в моей ситуации можно только одну, так остальные слишком малы и отрезать там нечего.
    Вот так наши желания не совпадают с возможностями

    В связи с этим возник вопрос, каким образом Бейнусов сдаёт на гистологию то, что невозможно отрезать?
    Лазер и радионож разные вещи. Лазер выжигает. Радионож вырезает.

  3. #8393

    Девушки,а кому то на лице удаляли скальпелем?Такой,как бритва?им можно на лице то вообще??Один из докторов этого топа мне так удалил ,а мне не нравится результат,хотя шла я к нему на лазер изначально,но он убедил,что так мне лучше,а мне не нравится...,я спрашивала его,не будет ли ямки от среза,он ответил,что конечно же нет,а ямка есть..до этого лазером удаляла в лазерном докторе так ничего не осталось,а сейчас прям видно((

  4. ответ для *KUKLA* , на сообщение « Девушки,а кому то на лице удаляли... »
    #8394
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от *KUKLA* Посмотреть сообщение
    Девушки,а кому то на лице удаляли скальпелем?Такой,как бритва?им можно на лице то вообще??Один из докторов этого топа мне так удалил ,а мне не нравится результат,хотя шла я к нему на лазер изначально,но он убедил,что так мне лучше,а мне не нравится...,я спрашивала его,не будет ли ямки от среза,он ответил,что конечно же нет,а ямка есть..до этого лазером удаляла в лазерном докторе так ничего не осталось,а сейчас прям видно((
    Смотря какой размер родинки. Мне удаляли родинку 3-5 мл, остался даже шов
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  5. ответ для *KUKLA* , на сообщение « Девушки,а кому то на лице удаляли... »
    #8395
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от *KUKLA* Посмотреть сообщение
    Девушки,а кому то на лице удаляли скальпелем?Такой,как бритва?им можно на лице то вообще??Один из докторов этого топа мне так удалил ,а мне не нравится результат,хотя шла я к нему на лазер изначально,но он убедил,что так мне лучше,а мне не нравится...,я спрашивала его,не будет ли ямки от среза,он ответил,что конечно же нет,а ямка есть..до этого лазером удаляла в лазерном докторе так ничего не осталось,а сейчас прям видно((
    Лазер выжигает. На гистологию бы не сдали.
    Мне удаляли скальпелем в мои 4 года (мне сейчас 32) без шва, просто я подковырнула, а мне отрезали.
    У меня до сих пор ямка на лице, если присмотреться. 🙈
    Наверное, такая особенность кожи на лице
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  6. ответ для *KUKLA* , на сообщение « Девушки,а кому то на лице удаляли... »
    #8396
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 032

    Цитата Сообщение от *KUKLA* Посмотреть сообщение
    Девушки,а кому то на лице удаляли скальпелем?Такой,как бритва?им можно на лице то вообще??Один из докторов этого топа мне так удалил ,а мне не нравится результат,хотя шла я к нему на лазер изначально,но он убедил,что так мне лучше,а мне не нравится...,я спрашивала его,не будет ли ямки от среза,он ответил,что конечно же нет,а ямка есть..до этого лазером удаляла в лазерном докторе так ничего не осталось,а сейчас прям видно((
    Сколько времени прошло после удаления? Кожа не сразу восстанавливается. У меня через 6-8 месяцев рубец побледнел и стал меньше.

  7. #8397
    Элита Аватар для t-tann
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Площадь Ленина - Лиговский
    Сообщений
    2 563

    Девочки, а можно каким кремом мазать болячки после лазера? Врач прописал настойку календулы и хлоргексидина.

  8. ответ для t-tann , на сообщение « Девочки, а можно каким кремом мазать... »
    #8398
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 123

    Кремом в начальной стадии заживления лучше не мазать. Мне назначали обрабатывать хлоргексидином и дальше прижигать темным р-ром марганцовки(только не на лице) или банеоцином присыпать.

  9. ответ для t-tann , на сообщение « Девочки, а можно каким кремом мазать... »
    #8399
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от t-tann Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно каким кремом мазать болячки после лазера? Врач прописал настойку календулы и хлоргексидина.
    лучше делайте, как Михаил Игоревич прописал. Через пару недель корочка сама отпадет, не сковыривайте. и дальше уже можно будет кремиком мазать

  10. #8400
    Элита Аватар для t-tann
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Площадь Ленина - Лиговский
    Сообщений
    2 563

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    лучше делайте, как Михаил Игоревич прописал. Через пару недель корочка сама отпадет, не сковыривайте. и дальше уже можно будет кремиком мазать
    мажу календулой. Такая красотка хожу) 5 пятен на лице

Страница 840 из 1115 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •