Страница 888 из 1115 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. #8871

    Цитата Сообщение от Дама 35 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!а через сколько должны корочки отойти?4 родинки удалила,2маленькие были,корочки отвалились,2 побольше,никак корочки не сходят,2 недели уже прошло после удаления вообще смотрю как-будто не корочки,а на родинки снова похожи.
    Вы только смотрите их не отковыривайте сами ! сколько надо столько пусть сидят )) У меня на пальцах тоже долго были да еще и болели жутко, все распухли... прям показала б фотки, но флэшка сдохла в телефоне ))) На лице тоже быстрее проходило

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Большие могут и дольше заживать.... »
    #8872
    Частый гость
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Большие могут и дольше заживать. Какие-то корочки у меня точно больше 2-х недель держались, а после одного из удалений слишком быстро отвалились и начали по новой образовываться, т.е. явно сильно больше 2 недель. На лице заживало быстрее, чем на шее или спине.
    Усё,уже отвалилися,можно сказать,что почти что сами,одна корочка на шее была,одеждой задела,она и отвалилась,а вторая на животе была,тоже во сне наверное задела.теперь гистологию только хорошую осталась дождаться)))

  3. #8873
    Частый гость
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от WonderHoney Посмотреть сообщение
    Вы только смотрите их не отковыривайте сами ! сколько надо столько пусть сидят )) У меня на пальцах тоже долго были да еще и болели жутко, все распухли... прям показала б фотки, но флэшка сдохла в телефоне ))) На лице тоже быстрее проходило
    Тьфу-тьфу у меня такого не было,на лице,(на носу точнее сказать)удаляла,но там по-моему быстрее корочка сходила.переживать начала,думала,что родинки опять.

  4. ответ для таня9188 , на сообщение « Мне врач сказала, если не наладить... »
    #8874
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала, если не наладить углеводный обмен все заново вырастет. Папилломы один из признаков инсулинорезистентности.
    Мне тоже интересно, что это и как?

    А так вообще все тело в кератомах стало от этого солнца гребаного, в папиломах после последней беременности. Жесть просто (((

  5. #8875
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Девушки, все помнят про День профилактики меланомы. 20 мая. На сайте меланомадэй (по англ) можно записаться. Сначала зарегистрироваться. Я была в прошлом году, пойду и сейчас. В прошлом году первый раз у меня посмотрели дермаскопом все тело! На Березовой Аллее была весной, писала вроде отзыв, не понравилось. Смотрят без дермоскопа. Не советую на осмотр к ним.

  6. ответ для pusyasmir , на сообщение « Девушки, все помнят про День... »
    #8876

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Девушки, все помнят про День профилактики меланомы. 20 мая. На сайте меланомадэй (по англ) можно записаться. Сначала зарегистрироваться. Я была в прошлом году, пойду и сейчас. В прошлом году первый раз у меня посмотрели дермаскопом все тело! На Березовой Аллее была весной, писала вроде отзыв, не понравилось. Смотрят без дермоскопа. Не советую на осмотр к ним.
    ага, я тоже в прошлом году проверялась только в клинике у Хрусталевых, помню с записью плотно так было. понравилось в этот раз туда же записалась

  7. ответ для VEf , на сообщение « Мне тоже интересно, что это и как? ... »
    #8877
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    а как его налаживать? (может, врач рассказала на что внимание обращать, рекомендации какие-то, почитать что-то)
    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, что это и как?

    А так вообще все тело в кератомах стало от этого солнца гребаного, в папиломах после последней беременности. Жесть просто (((
    В первую очередь наладить питание, урезать углеводы с высоким гликемическим индексом.
    Но у меня большой вес, особенно в области живота, гормональный сбой, после удаления щитовидки, те инсулинорезистентность точно имеется. Папилломы после этого и появились.
    Сейчас соблюдаю диету папилломы подсушились, не исчезли совсем, но стали не так заметны.

  8. ответ для pusyasmir , на сообщение « Девушки, все помнят про День... »
    #8878
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    Девушки, все помнят про День профилактики меланомы. 20 мая. На сайте меланомадэй (по англ) можно записаться. Сначала зарегистрироваться. Я была в прошлом году, пойду и сейчас. В прошлом году первый раз у меня посмотрели дермаскопом все тело! На Березовой Аллее была весной, писала вроде отзыв, не понравилось. Смотрят без дермоскопа. Не советую на осмотр к ним.
    Я в прошлом году записывалась к одному врачу на Березовую, а попала к девушке, которая вообще не онколог!! Свинство нереальное. Больше не пойду.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  9. #8879
    Частый гость Аватар для chosenchoo
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    63

    А как записаться к Хрусталеву? Через диспансер на Ветеранов или академию Ирины Хрусталевой?

  10. #8880
    Элита Аватар для t-tann
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Площадь Ленина - Лиговский
    Сообщений
    2 563

    Цитата Сообщение от chosenchoo Посмотреть сообщение
    А как записаться к Хрусталеву? Через диспансер на Ветеранов или академию Ирины Хрусталевой?
    Я звонила в Академию и там же он принимает по выходным.

Страница 888 из 1115 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892898938988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •