Страница 877 из 1115 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887927977 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия?

  1. ответ для Polyanata , на сообщение « Меня тоже удивило такое описание... »
    #8761
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 736

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Удивлена таким отзывом про Бейнусова. Удаляла у него две родинки и водила на консультацию-осмотр сына - подростка.Врач внимательно вел прием и все рассказывал,очень корректный и доброжелательный.На все вопросы отвечал.Да стоимость приема -не маленькая.В остальном как-будто про другого врача написан отзыв.
    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    Меня тоже удивило такое описание приёма, совсем все иначе было год назад, когда к нему на приём ходила. Шла показать штук 5 родинок, в итоге он же уговорил осмотреть с ног до головы в прямом смысле, ни одной не пропустили.

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
    честно говоря, я тоже удивлена. Была совсем недавно - врач очень внимательный. Все рассказывает очень подробно, осматривает долго, задает кучу вопросов. Я даже подустала от такой тщательности По поводу цен сказать не могу - спросила у знакомых и родственников из других городов России за сколько они удаляли - уровень цен сопоставим с Бейнусовым. В общем, я довольна им. Единственный недостаток для меня - это расположение его кабинета.

  2. #8762
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Удачливая777 Посмотреть сообщение
    Люди,а сейчас к Хрусталёву не пробиться так же как и раньше?
    плотно но если за неделю-две записываться то есть окошки)

  3. ответ для t-tann , на сообщение « Я вот тоже ищу, где на лице удалить. У... »
    #8763

    Цитата Сообщение от t-tann Посмотреть сообщение
    Я вот тоже ищу, где на лице удалить. У Хрусталёва вечная очередь да и показался он мне каким-то уставшим и замученным, у Бейнусова я считаю очень дорого.
    И куда попало не хочу идти(
    но Бейнусов такой милый человек при общении оказался, прелесть просто)) я не удаляла правда я консультировалась

  4. #8764
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Спасибо за отзывы про Бейнусова! Все ещё ищу специалиста или в районе Дыбенко, Большевиков, или в центре (Восстания, Чернышевская). Направьте, пожалуйста!!!

  5. #8765
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы про Бейнусова! Все ещё ищу специалиста или в районе Дыбенко, Большевиков, или в центре (Восстания, Чернышевская). Направьте, пожалуйста!!!
    Я удаляла в клинике Милано (Невский пр), врач Ольга Затяга рекомендую работает тчательно -удаляет лазером (цена становиться более гуманной если рассматривать удаление зонами).

  6. #8766
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    У ребенка осенью появилась родинка на тыльной стороне ладони, на пальце. И начала расти. Как-то меня это напрягало.
    Вчера посетили Бейнусова.
    Осталась довольна, несмотря на то, что ехать далеко и пришлось подождать начала приема - заканчивали с предыдущим пациентом.
    Врач мои тревоги развеял. Сказал - родинка нормальная. Все остальные родинки тоже осмотрел, ждал, когда я в волосах найду родинку, чтобы и ей уделить внимание. Рекомендовал повторный осмотр через год. И наблюдать за родинками, которые сильно отличаются от собратьев и быстро растут.
    Мне врач и прием в целом понравились.

  7. #8767

    Помогите, пожалуйста!

    Нахожусь в расстройстве и растерянности. Столкнулась с проблемой - на носу выскочила атерома. Совершенно не знаю, к кому обратиться. Опасаюсь неаккуратного удаления и не хочу, чтобы остался кратер, шрам. Уже голова идёт кругом...

    Может кто-нибудь знает кого-то уровня Хрусталёва или Соколова, в Москве? Или просто хорошего специалиста, который произведёт удаление без последствий. Лазер и радиоволновое удаление предпочтительнее.

    Была бы очень благодарна.

    И подскажите, пожалуйста, есть ли у Хрусталёва страница в какой-нибудь соц. сети? Самостоятельно не нашла.

  8. #8768
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Animona Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста!

    Нахожусь в расстройстве и растерянности. Столкнулась с проблемой - на носу выскочила атерома. Совершенно не знаю, к кому обратиться. Опасаюсь неаккуратного удаления и не хочу, чтобы остался кратер, шрам. Уже голова идёт кругом...

    Может кто-нибудь знает кого-то уровня Хрусталёва или Соколова, в Москве? Или просто хорошего специалиста, который произведёт удаление без последствий. Лазер и радиоволновое удаление предпочтительнее.

    Была бы очень благодарна.

    И подскажите, пожалуйста, есть ли у Хрусталёва страница в какой-нибудь соц. сети? Самостоятельно не нашла.
    В мск никого не знаю, не скажу( у Хрусталева страницы в соц сетях не видела. Обычно все через личное общение происходит на консультациях или можно ещё на почту академии попробовать написать, если есть вопросы
    Рождённый волком - собакой не будет.

  9. ответ для Animona , на сообщение « Помогите, пожалуйста! Нахожусь в... »
    #8769
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Цитата Сообщение от Animona Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста!

    Нахожусь в расстройстве и растерянности. Столкнулась с проблемой - на носу выскочила атерома. Совершенно не знаю, к кому обратиться. Опасаюсь неаккуратного удаления и не хочу, чтобы остался кратер, шрам. Уже голова идёт кругом...

    Может кто-нибудь знает кого-то уровня Хрусталёва или Соколова, в Москве? Или просто хорошего специалиста, который произведёт удаление без последствий. Лазер и радиоволновое удаление предпочтительнее.

    Была бы очень благодарна.

    И подскажите, пожалуйста, есть ли у Хрусталёва страница в какой-нибудь соц. сети? Самостоятельно не нашла.
    У Бейнусова попросила рекомендовать мне специалиста в Москве. Он посоветовал Сергеева Юрия Юрьевича клиника Eurofemme. Предупредил, что запись у него заранее.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Возможно все, во что ты поверишь.

  10. ответ для *Пупырка* , на сообщение « плотно но если за неделю-две... »
    #8770

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    плотно но если за неделю-две записываться то есть окошки)
    Спасибо!

Страница 877 из 1115 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887927977 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •