Страница 1 из 155 123451151101 Последняя »
    Я не Эльф Аватар для Natalika

Регистрация фирм и ИП, бухгалтерские и юридические услуги, арбитраж.

Уважаемые форумчане!

Предлагаю вам услуги по:
    -регистрации фирм(ООО, АО и др.), внесению любых изменений в учредительные документы, постановке на учет обособленных подразделений и т.п.
    -правовому сопровождению юридических лиц: консультирование, экспертиза и составление договоров, представительство в суде, и т.п.
    -бухгалтерскому сопровождению, включающему в себя как составление "нулевой" отчетности, так и ведение учета действующих организаций.

С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы по регистрации предприятий, помогу выбрать наиболее оптимальный вариант системы налогообложения.

По понятным причинам на юридические и бухгалтерские вопросы буду отвечать по возможности.

Со временем планирую в этом топе выкладывать наиболее важные новости об изменениях в законодательстве.

Обращайтесь!

Со 2 декабря наш юридический офис, располагавшийся на Московском пр. 150, будет находиться по новому адресу: Московский пр. д. 79 ( 435м от м. Фрунзенская)
    Для удобства наших клиентов в этом же офисе со второй половины декабря будет находиться также отдел бухгалтерского обслуживания.
    Ждем Вас!

Услуга по регистрации ООО - 3600 рублей. (При открытии расчетного счета в Альфа-банке - услуга по регистрации ООО 1900 рублей)
    Регистрация ИП-1490 рублей(открытие расчетного счета в банках-партнерах бесплатно)

Госпошлина за регистрацию юрлица-4000 рублей
    Госпошлина за регистрацию ИП -800 рублей.

Уважаемые клиенты, желающие зарегистрировать ИП, обратите внимание, что нотариус офиса "Московский" работает с обеденным перерывом, с 13 до 14 часов поэтому если Вы планируете зарегистрировать с нашей помощью ИП, и располагаете ограниченным количеством времени, то приезжайте к нам, пожалуйста, до 12 и с 14 до 17 часов.

ООО "Деловой консалтинг"

Наш сайт: www.regist.spb.ru
    Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club7978458

Внимание! Актуальными являются цены только в первом сообщении.
    Последний раз редактировалось Natalika; 09.01.2017 в 11:32.

Старожил Аватар для Женя Тайпан
    Ладожская,угол пр. Наставников и пр. Косыгина

скажите пожалуйста стоимость ваших услуг?
    Тайпан-это самая ядовитая из сухопутных змей. В среднем от одной змеи получают 44 мг яда — этой дозы достаточно, чтобы убить 100 человек или 250 000 мышей.
    Это невозможно» - сказала Причина. «Это безрассудно» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость «Попробуй» - шепнула Мечта… отвалите все- сказала Я!

Вы хотите зарегистрировать фирму?

Стоимость услуг по регистрации - 3500 рублей.

Кроме этого, у Вас будут следующие расходы:
    - 2000 руб.- государственная пошлина
    - 200 или 400 рублей- плата налоговой за выдачу дубликатов учредительных документов (конкретная сумма зависит от количества учредителей)
    - 400 рублей -если захотите иметь печать на автоматической оснастке. Если такая печать не нужна мы сделаем деревянную бесплатно.
    - 700 рублей - нотариальные расходы.

Обратите внимание!
    Для активных участников любимого мною ЛВ мы решили предоставлять скидку на услуги по регистрации фирм, ИП и изменений - 10%. Чтобы ее получить достаточно указать свой ник

Участник Аватар для nadis

Наташа, с открытием топика

Хороших клиентов, удачи и сбычи всех мечт!

5. ответ для nadis , на сообщение « Наташа, с открытием топика:flower: ... »
    Частый гость

Уважаемая Natalika. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать ИП в СПБ, имея при этом временную регистрацию в СПб (являюсь гражданином РФ)?
    Заранее благодарна

Если у Вас нет регистрации по месту жительства (то, что раньше называлось пропиской), тогда можно зарегистрироваться в качестве ИП по месту временного пребывания, то есть в СПб. При наличии регистрации по месту жительства регистрировать ИП придется там, а здесь осуществлять деятельность.

7. ответ для Natalika , на сообщение « Если у Вас нет регистрации по месту... »
    Частый гость

т.е. регистрировать ИП придется по месту постоянной регистрации?

8. ответ для atv , на сообщение « т.е. регистрировать ИП придется по... »

Цитата Сообщение от atv Посмотреть сообщение
    т.е. регистрировать ИП придется по месту постоянной регистрации?
    Да, именно так, индивидуальные предприниматели регистрируются по месту жительства.
    "Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.” - Джордж Элиот.

9. ответ для Natalika , на сообщение « Да, именно так, индивидуальные... »
    Частый гость

Спасибо.
    Тогда мне нужна очная консультация по вопросам деятельности ИП..Сколько эта услуга стоит?
    Спасибо за ответы.

Стоимость консультаций от 600 рублей в час.
    Чтобы определить стоимость конкретной консультации необходимо знать какие вопросы Вас интересуют.
    Напишите мне в личку.

Страница 1 из 155 123451151101 Последняя »