Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 

Тема: Кухня в 606 серии дома

  1. #311
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Что по правилам ТБ делать категорически нельзя.
    У вас вообще к нему не подобраться?
    Подскажите, а если газовая труба идет по всей кухни и коридору под потолком (1 этаж) ее тоже зашивать нельзя?
    Я Женя, а можно и Женек

  2. #312
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если газовая труба идет по всей кухни и коридору под потолком (1 этаж) ее тоже зашивать нельзя?
    По уму- нельзя. У нас тоже газовая труба на первом этаже вообще идет по всему санузлу и на кухне. Но самое парадоксальное, что в санузле эта труба зашита сантехкабиной у строителей. Мы делали ремонт, сносили сантехкабину и увидели зашитую газовую трубу.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « По уму- нельзя. У нас тоже газовая... »
    #313
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    По уму- нельзя. У нас тоже газовая труба на первом этаже вообще идет по всему санузлу и на кухне. Но самое парадоксальное, что в санузле эта труба зашита сантехкабиной у строителей. Мы делали ремонт, сносили сантехкабину и увидели зашитую газовую трубу.
    А у нас она идет по всей кухни и коридору, сплошные трубы))) муж хочет зашить, но только вверх, а где кран оставить
    Я Женя, а можно и Женек

  4. #314

    А можно фото с ракурса другого, со стороны дивана ...угол с вентиляционной шахтой?

  5. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #315
    Участник Аватар для AlenaNew
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Кто делал ремонт кухни в 606-ой панельной серии? Мы снесли кладовку, осталась тонкая перегородка в туалет толщиной 4см. На какой крепёж вы навешивали на неё шину для навесных шкафов? Как держится через время, какая нагрузка?

  6. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #316
    Мега-элита Аватар для Irit
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    3 850

    У меня без шины...на каких-то шурупчиках. Висит 6й год. Один навесной шкаф с сушилкой для посуды.

    Оглядываясь назад, я бы лучше туалет увеличила на ширину кладовки (или на 1/2 ширины). Очень уж он мал.

  7. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #317
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 388

    Покажу тут кухню, спроектированную мной, в серии 1 ЛГ- 606 М.

    На двоих, которые очень любят готовить и им нужна большая рабочая поверхность. За ней же нередко едят, глядя в окошко





    Штору тоже уже повесили Труба газовая в частичном коробе (только сверху, до столешницы), доступ к счётчику и крану за скрытым люком.

    Газовщики перенесли.


  8. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #318

    А кто как согласовывал снос кладовки на кухне 7,5м. Что для этого надо? сколько по цене вышло? Мокрую зону переносить не будем, только укоротим трубу-слив, проходящую через кладовку и трубы гор/хол воды. Подскажите, с чего начать ... а то кто-то говорил,что надо проект, который стоит от 10т и выше... и уже боязно эту кладовку ломать(не несущая)
    Тоже хочу увеличить кухню, и грамотно использовать большие ниши за вентканалом

  9. ответ для svksa , на сообщение « У меня так. Ниша не закрыта, т.к. там... »
    #319

    Цитата Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
    У меня так. Ниша не закрыта, т.к. там счетчики для воды.
    чтобы перенести мойку, можно ли по вентшахте штробы сделать, чтобы не городить декоративные панели вокруг нее? или может вдоль стены есть фальш-канал, как в новостройках


  10. #320

    Цитата Сообщение от Scred Посмотреть сообщение
    А кто как согласовывал снос кладовки на кухне 7,5м. Что для этого надо? сколько по цене вышло? Мокрую зону переносить не будем, только укоротим трубу-слив, проходящую через кладовку и трубы гор/хол воды. Подскажите, с чего начать ... а то кто-то говорил,что надо проект, который стоит от 10т и выше... и уже боязно эту кладовку ломать(не несущая)
    Тоже хочу увеличить кухню, и грамотно использовать большие ниши за вентканалом
    а зачем вам согласование?

Страница 32 из 35 « Первая  «  222829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •