Тема: подраздел "детское творчество".

Старожил Аватар для sashakor2005

подраздел "детское творчество".

Здравствуйте. Хотела бы обратить Ваше внимание. У нас есть раздел "рукоделие", но форум о детках. Так может сделать подраздел - "детское творчество" ? А то инфо много, фоток, идей тоже. Лично у меня часто через личку спрашивают одни и те же вопросы. А если будет где обсудить и показать все , то будет легче и интересней. Плюс еще часто возникают одни и те же топики: то - что лепить, то- как рисовать. Давайте облегчим всем жизнь и работу на форуме. Спасибо за внимание.

2. ответ для sashakor2005 , на сообщение « подраздел "детское... »
    Басилея Аватар для idelena

А может, просто в Рукоделии создать такой топик?

3. ответ для idelena , на сообщение « А может, просто в Рукоделии создать... »

Боюсь, что это очень объемный материал. Я сделала топик в "от года до трех" , просто общий. Но этого явно мало, т.к. много инфо остается за кадром. Сейчас это просто фото работ с коментариями. Судя по отзовам топик действительно полезный оказался.Часто спрашивают одно и тоже и в топике и в личке. А ведь еще есть детки и других возрастов... И все равно появляются топики , типа, "Что лепить из пластилина ?" или "как научить рисовать ?".

Эти вопросы всё равно будут возникать. Примером этого является этот подфорум. Создание FAQ в разделе, общего FAQ по форуму и прочих инструкций не помогает. В ваших силах просто давать ссылку на подборку при возникновении таких вопросов. Обратите внимание на подраздел "Полезная информация" в разделе "От года".

Я согласна, что вопросы будут возникать. И это хорошо! Значит это интересно и нужно. Весь вопрос в том, чтобы это можно было найти быстро и в одном месте. Ну, как ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ, например. Очень удобно сделали. Спасибо. Нет, плохой пример. Вот, ЦВЕТЫ же отделили даже в отдельный раздел. А сайт все-таки, как я понимаю, для РОДИТЕЛЕЙ, а не просто обо всем по чуть-чуть. Спасибо за внимание и ответы.

6. ответ для sashakor2005 , на сообщение « Я согласна, что вопросы будут... »

Я не администратор, я просто высказываю свое мнение по данному вопросу.

На мой взгляд просто необходимо менять структуру форума. Но это сложно сделать, надо закрывать форум и переформировывать его целиком.

Не по возрастам делить, а иначе:

- Питание
    - Здоровье детей
    - Игры с детьми
    - Развивающие центры и методики
    - Психологические проблемы
    - Детские сады
    - Няни
    - Школа
    - Особые дети
    - Приемные дети

и т.д.