Страница 2 из 110 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)...

  1. #11
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Ольгуня, спасибо!
    вот теперь и ты знаешь, что дети могут заснуть где угодно, как угодно, когда угодно
    Ира, ты про Олю-Львенка? ну и как тебе самой? и какие были эмоции у детей?

  2. ответ для Leonida , на сообщение « Ольгуня, спасибо! вот теперь и ты... »
    #12
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    Всем привет!

    Мы на д.р. как раз Олю-клоуна пригласим, вчера с ней созванивалась, договаривалась
    Ира, как Оля? Я тут фотки посмотрела ее в разных амплуа и решила чебурашку, мне показалось,что карлсон не очень похож на фото.

    Еще очень хочу торт со смешариками от Хатуны на форуме, но только после 20-го будет известно,какие у нее планы на апрель

  3. ответ для Кнопка , на сообщение « Всем привет! Мы на д.р. как раз... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Вчера уже сил не было писать толком. Я на день рождение пока только заказала торт, то же на форуме у Лены, торт будет с Тачками скорее всего. Про само отмечание пока не думала, скорее всего приглашать развлекать ни кого не буду, как-то Костик у меня побаивается всяких клоунов, чебурашек и т.д. Он у меня на Деда Мороза и то с опаской смотрел и не убегал только по тому, что ждал подарок. А в выходные были в ЕСОДе на празднике, так он там клоунов испугался и забрался ко мне на руки.

    А мы вчера ездили к зубному на проверку, прибавилось у нас еще 3 кариеса. А ведь прошло всего 4 месяца, как мы все зубки вылечили и все рекомендации соблюдали и зубы постоянно чистим. Вот и думай, что хочешь. Одно радует, что Костик спокойно дает лечить зубы.

    Ну и повеселю вас не много. На днях перед сном читаем с Костиком журнал "Тачки" в середине текста идет такая фраза: "Салли для Маквина больше, чем подруга..." Я Костику говорю, чтобы было понятно, что Маквин любит Салли. Костик не долго думая, изрекает: "Ааа, Салли - жена Маквина! У меня то же есть жена - Лена!" После этого Костик "гладит" Лену по голове и "целует" её. Лена эта, надо сказать, присутствует в нашей жизни уже давно, она все время "ездит" с нами, "ходит гулять" и т.д. Вот такая у нас любовь.

  4. #14
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 298

    Я пока не задумывалась про Дашин ДР. Хотя, наверное, уже пора...
    Тане мы в свое время заказывали клоуна на 5 лет и приглашали гостей в Блиндональдс - было здорово. Но сейчас мы эту идею не рассматриваем. Торт - само собой, м.б. еще праздник какой-нибудь устрою, с семейным походом в кафе (или океанариум, или зоопарк, или еще что-нибудь...)

    В прошлом году было забавно. У Даши ДР совпал с пасхой. Теперь ребенок пребывает в твердой уверенности, что на ее ДР положено всем красить яйца и печь кулич.
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

  5. #15
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 298

    Да, девочки, вот еще что...
    Мы сейчас совсем редко встречаемся. Почти не видим друг друга, если только в гости кто-то к кому-то сходит. Это обидно, хотя объяснимо - такова жизнь, все работаем, времени нет.
    Но у меня к вам ценное предложение - давайте "покажем" наших деток. Сейчас, в начале весны. Хотя бы по 1-2 фотографии повесим сюда (больше не надо, а то трафик... у меня из-за обилия фоток от Летучей Лисицы иногда страницы вообще не грузятся - ) А потом можно (и даже нужно!!!) показать хотя бы по паре кадров с наших дней рождений!!! Согласны? Получится такой фото-топик, со всеми детишками по очереди. А то так хочется посмотреть на всех наших лапусек, ну хотя бы виртуально...
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

  6. #16
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 298

    Это Даша после НГ болеет ветрянкой. Такой вот зеленый цветочек...




    А это с мамой и сестренкой, тоже в январе.




    По-моему, Таня вылитая папа, а Даша похожа на меня. Что скажете?
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

  7. #17
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Весна

    Алюшка, обе на тебя похожи, но я вашего папу не видела.

    ХИС, помним, как там Яшик с Аней? Давно не заходила.

    Лена, к врачу, для начала к педиатру или хирургу в поликлинике, дальше по результатам.

    Мы на ДР пойдем наверное в кафе (у нас рядом с домом год назад открылось, позиционируют как детское, небольшое, все хотим туда сходить, вот и повод будет. Серьезно отмечать будем в следующем году, в этом скромно, ну может кто в гости прийдет сам, а так семьей.

    Это мы сегодня:
    Последний раз редактировалось daryna; 24.04.2010 в 20:25.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. #18

    Всем привет в новом топике!

    Ольгуня, черт бы побрал этот кариес, и откуда он только берется? У Янчика через неделю будет лечение под общим наркозом...

    Алюшка, и правда давно мы детей не показвали! Даша-симпатяшка, выглядит очень взрослой девочкой и я тоже думаю, что она на тебя похожа. Насчет Тани ничего не могу сказать, так как папу вашего не помню.

    Мирка тоже вырос, а уж рисует ну просто супер!

    Насчет ДР я сама уже вся в планах. К нам придет один аниматор-капитан пиратского судна и будет три часа с детьми искать сокровища и учить их быть насчоящими пиратами. При этом весь инвентарь принесет с собой. Если погода позволит, то устроим все на детской площадке, иначе - в квартире. Вся проблема пока заключается в том, что Ян хочет пригласить слишком много детей. Я читала, что оптимальное число это возрас плюс один. А он хочет уже 9 человек позвать! Причем 5 только из садика! Вот думаю, как же выбирать, кого пригласить а кого нет.

    Ирочка, конечно помним тебя, что за вопросы? Как там Яшик с Анюткой? Давно ты их не показывала.
    Последний раз редактировалось Славлена; 25.07.2009 в 16:11.

  9. #19
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Дашутка, Мирка, Яник - такие замечательные!!! все взрослее и взрослее!
    Алюш, на ваше фото втроем я еще "там" засматривалась, ну ты в курсе где вы все красотки. Трудно сказать кто на кого похож
    Дарина, рисунки классные!
    Ольгуня, Костик повеселил! Скоро приведет Лену к вам жить
    Маринка за "рисовать красками" все отдаст/продаст. Пачками "изводит" бумагу и краски. Еще полюбила раскрашивать. Очень хорошо получается, не выходит за контур.
    Алюш, идея замечательная, попробую найти наши лучшие фото
    А ДР меня в основном волнует Танюшкин, т.к. она друзей созывает.
    К 8 марта Танина группа подготовила спектакль "Кошкин дом"!!! Мы рыдали (от умиления, восторга и смеха). Детишки такие молодцы, просто нет слов!!! Сегодня они показывали спектакль для младших групп. Маринка всем в своей группе с гордостью показывала свою старшую сестру. А в конце в танец девчонки из Таниной группы вытащили Маринку. Маришка была рада безмерно!!!
    Весь вечер обе ходят такие довольные
    а еще я уволилась. Сегодня забрала трудовую, так что пока в свободном полете отдыхаю и наслаждаюсь

  10. #20
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 298

    Ох, двочки, какие у вас мальчишки-то большие стали!!! Просто совсем джентльмены!

    Дарина, Мирка так рисует здорово! У нас Даша больше всего любит рисовать "семью", домики или аквариум. Я тоже сейчас поищу и повешу сюда....
    Лена, отличного вам "пиратского приключения" - мне кажется, детям должно понравиться!!!

    Олечка, а почему уволилась? Ты же вроде бы была довольна работой... Сейчас с работой непросто - найти что-то подходящее тяжело. Но если у вас папа обеспечивает семью, то можно только позавидовать! Я сама давно мечтаю сидеть дома и заниматься детками. Очень устала от работы. Понимаю, конечно, что долго "домохозяйничать" не смогу - устану от дома и опять начну искать работу, но все же... все же очень хочетя работать не ради денег, а потому что работа нравится. А я такого пока не встречала.

    ЗЫ Дарина, спасибо за добрые слова, но Таня на меня СОВСЕМ не похожа, даже рядом не стояла. А вот у Дашки что-то мое есть.
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

Страница 2 из 110 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •